Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6121
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
БО, вы же уже большие... вам же можно кушать такими порциями... моя влегкую съедает 100 грамм пюрешки + банку 80 грамм мяса индейки или кролика какого-нить...

#6122
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
скрытых пользователей: 5

Kaloo ты здесь я знаю :rolleyes:
  • 0

#6123
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ромашка, дай сцылу на темку про корсеты... я тоже их люлю :rolleyes:

#6124
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, вы же уже большие... вам же можно кушать такими порциями... моя влегкую съедает 100 грамм пюрешки + банку 80 грамм мяса индейки или кролика какого-нить...

просто она стока за раз никогда не ела... а тут :rolleyes:
ну да ладно, пущай кушает скок хочет
  • 0

#6125
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
чувствую надо мне горло прополаскать... болит...млин
  • 0

#6126
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я хотела девочек-2шт и мал-2шт. Когда родилась девочка...радости полные штаны. И промежуток делала небольшой,тк говорят чем меньше меж детьми промежутком ,тем больше вероятности,что они будут одного пола.А теперь нада на мальчика...блин и уже нада подугадать.
  • 0

#6127
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

скрытых пользователей: 5

Kaloo ты здесь я знаю :rotate:

аха...пришла :rolleyes:
  • 0

#6128
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Автокресла от 9кг
Сейчас поищу ссылку на слепики
  • 0

#6129
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Шиздец! я охренела все читать! это ж какая скорость!

Ромашка, дай сцылу на темку про корсеты... я тоже их люлю

если это та сцылка про которую я думаю, то там ваушные корсеты! я купила у них на прошлой неделе, правда жаба чуть не задушила, зато красотищаааааа!

А мы привились сегодня. ОПВ вторая и первые АКДС и гепатит. Мой мась даже не пикнул во время уколов, только глаза так удивленно-обижено распахнул. А через 15 минут уже смеялся над папиными гримасами. Сейчас мультики смотрит и пинает игровой комплекс. Так шта не все так страшно оказалось :rolleyes: (ттт), лишь бы осложнений не было
  • 0

#6130
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Автокресла от 9кг

Викуль, я гляну и тебе закину в ЛС сцылу? посчитаешь примерно?
  • 0

#6131
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

говорят чем меньше меж детьми промежутком ,тем больше вероятности,что они будут одного пола

а теперь будешь ждать лет десять, чтобы пацана родить? :rolleyes: у меня подруга в позапрошлом году родила пацана, в этом году девчонку, где логика? :rotate:

#6132
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Автокресла от 9кг

Викуль, я гляну и тебе закину в ЛС сцылу? посчитаешь примерно?

Ок :rolleyes:
А вот слепики с таобао
  • 0

#6133
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а вы корсеты как носите??...просто как белье,под одежду...или просто перед мужчиной своим повыпендривац???
  • 0

#6134
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а теперь будешь ждать лет десять, чтобы пацана родить? :laugh: у меня подруга в позапрошлом году родила пацана, в этом году девчонку, где логика? :kiss:

а нету ее :rotate: мама 9 лет ждала чтоб сестренку родить и что...

не томите, дайте ссылку на корсеты :rolleyes:
  • 0

#6135
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Автокресла от 9кг

это ж скока с доставкой выйдет? :rolleyes: я лучше поищу здесь бушное :rotate:

первые АКДС и гепатит. Мой мась даже не пикнул во время уколов, только глаза так удивленно-обижено распахнул. А через 15 минут уже смеялся над папиными гримасами. Сейчас мультики смотрит и пинает игровой комплекс. Так шта не все так страшно оказалось (ттт), лишь бы осложнений не было

вы в поликлинике? ХИБ делали или очищенную? в первый рза они как-то не плачут... а вот потом начинается - на второй моя уже орала и обиженно плакала...
ЗЫ тащите сцылу про корсеты :laugh:

#6136
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

говорят чем меньше меж детьми промежутком ,тем больше вероятности,что они будут одного пола

а теперь будешь ждать лет десять, чтобы пацана родить? :rolleyes: у меня подруга в позапрошлом году родила пацана, в этом году девчонку, где логика? :rotate:

у меня бабушка умеет высчитывать эти 4-летние циклы, в течении которых рождаются дети одного пола. Она ни разу еще не ошиблась :laugh:. Она нам уже посчитала, что следующий у нас буит тож пацан, если мы будем рожать как рекомендует врач (в 3 саяткиных года)
  • 0

#6137
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Шиздец! я охренела все читать! это ж какая скорость!

Ромашка, дай сцылу на темку про корсеты... я тоже их люлю

если это та сцылка про которую я думаю, то там ваушные корсеты! я купила у них на прошлой неделе, правда жаба чуть не задушила, зато красотищаааааа!

А мы привились сегодня. ОПВ вторая и первые АКДС и гепатит. Мой мась даже не пикнул во время уколов, только глаза так удивленно-обижено распахнул. А через 15 минут уже смеялся над папиными гримасами. Сейчас мультики смотрит и пинает игровой комплекс. Так шта не все так страшно оказалось ;) (ттт), лишь бы осложнений не было



Привет Даренка! А где прививались? в поликлинике или в КВ?
  • 0

#6138
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а вы корсеты как носите??...просто как белье,под одежду...или просто перед мужчиной своим повыпендривац???

а их можно и сверху на блузку надеть и на работу прийти... если он конечно приличный ;)

#6139
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вы в поликлинике? ХИБ делали или очищенную?

в поликлинике, инфанрикс, от хиба я отказалась сама. Кстати, в моей поликлинике не настаивали на вакцинации и сказали, что это дело сугубо добровольное :-)

а вы корсеты как носите??...просто как белье,под одежду...или просто перед мужчиной своим повыпендривац???

последнее ;), но там есть и на одежду касявые
  • 0

#6140
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
МДАААаааа ну вы и пишите! :D

ВСЕМ всем спасибо за поздравления!

Пока доча спала приготовила плов! она проснулась и болтает всякое :-) в поликлинику не пошли мы сегодня на след.недельке теперь после неврапатолога, надо счс поискать кого больше хвалят и кто лучше из врачей

Девочки а вы на ночь руки пеленаете деткам? вот я пеленаю так как она пугается и просыпается а теперь вот думаю ;) может не надобыло привыкнет ведь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.