Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6021
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина.. у меня стиралка каждый день загружается....
:rolleyes:


так у меня 3 раза минимум :laugh: :rotate:
  • 0

#6022
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Девочки, вот как часто Вы стиральную машинку запускаете?

бывает через день, а вчера 3 раза.

Мой муж уже сам научился гладить и мне стыдно.
  • 0

#6023
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девочки, вот как часто Вы стиральную машинку запускаете?

бывает через день, а вчера 3 раза.

Мой муж уже сам научился гладить и мне стыдно.


а шо стыдного? :rolleyes:
радуйся...
мой бы так гладил... а то даже сидит за столом а повернуться и взять ложку не могет... вот непременно должно все перед ним всегда готовое лежать... а еще и тапки выбегать перед ним када он с работы возвращается :rotate:
  • 0

#6024
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
вообще мамы, как вы жили раньше без ваших деток? :rolleyes: жили-жили, а потом роды, и появляется маленький человек и забирает мамкино сердце...
  • 0

#6025
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

вообще мамы, как вы жили раньше без ваших деток? :rotate: жили-жили, а потом роды, и появляется маленький человек и забирает мамкино сердце...


ну не гври... меня поружка спрашивает по м-агенту.. мол хошь еще детишек? а я "ну канешнаааа!!!!"а ведь зарекалась в РД "больше не подпущу к себе мужа" :rolleyes:
  • 0

#6026
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, вот как часто Вы стиральную машинку запускаете?

каждый день...редко через день

фигасе... я 2 раза в неделю стираю... один раз посреди недели дочины вещи, и на выходных закидываю 2-3 партии стирки наших вещей
  • 0

#6027
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
наш папа утром рассыпал монеты по полу, вроде собрал. моя щас нашла 10тенге, и в рот... хорошо я рядом была и заметила что она че-то в рот себе засунула
ппц пересралась сильно!!!
вытащила, а потом чет так страшно стало за неё :rolleyes: :rotate: :laugh: шуть не расплакалась
  • 0

#6028
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сандик, Кира поздравляю!!!!
  • 0

#6029
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Наш постоянно в рот засунет что-нибудь и ходит. Я уже даже не переживаю
  • 0

#6030
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ой девы сбылась мечта идиотки... правой рукой в интернете, а левой - дочку "прогуливаю" :rotate:
подкачиваю коляску на балконе, другой рукой печатаю, класс :rolleyes:
щас уснет, и пойду... полы мыть! это к вопросу об уборке, я тоже шиза, но убираться каждый день где вы время находите? моя плохо спит днем, так что 2 раза в неделю нормуль стало. решила кровь из носу, убираться теперь только по будням, хоть под крик, хоть как буду пытаться, а по выходным отдыхать от бытовухи.
  • 0

#6031
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

наш папа утром рассыпал монеты по полу, вроде собрал. моя щас нашла 10тенге, и в рот... хорошо я рядом была и заметила что она че-то в рот себе засунула
ппц пересралась сильно!!!
вытащила, а потом чет так страшно стало за неё :rolleyes: :rotate: :laugh: шуть не расплакалась


кашмар....
  • 0

#6032
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Наш постоянно в рот засунет что-нибудь и ходит. Я уже даже не переживаю

она всякие мелочи находит потом сидит жуёт.. а это ж монета, проглотит - подавится - не переварится... короче чет испужалась так я

а ваш не глотает? просто во рту держит?
  • 0

#6033
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ВО, а лупа прилагается к твоей аве :rotate: ???
что там написано :rolleyes: ???
  • 0

#6034
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
неее, каждый день убираться если буду у меня будет стресс :rolleyes:
  • 0

#6035
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
:rolleyes:
щас я найду че-нить путевое и поменяю... это так временно
  • 0

#6036
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ой девы сбылась мечта идиотки... правой рукой в интернете, а левой - дочку "прогуливаю" :laugh:
подкачиваю коляску на балконе, другой рукой печатаю, класс :rolleyes:
щас уснет, и пойду... полы мыть! это к вопросу об уборке, я тоже шиза, но убираться каждый день где вы время находите? моя плохо спит днем, так что 2 раза в неделю нормуль стало. решила кровь из носу, убираться теперь только по будням, хоть под крик, хоть как буду пытаться, а по выходным отдыхать от бытовухи.


дык я успеваю потому что все на полу у нас ничего.. все ковры еще до родов я в химчистку и убрала... все безделушки с полок .. подоконников убрала.. все поверхности освободила.. и утром на 2-х комнатную квартиру с туалетом и ванной у меня уходит максимум час... пыль протерла.. полы протерла... зеркала протерла... подоконники ... в туалет утенка залила... в ванну сифом.. ..и усе. одновременно стирку включаю... да еще и в цт сижу.... :rotate: ... просто на автомате вырабатывается чтоль..
а еще если каждый день протираешь... не так грязно. и очень быстро получается.. зато я оч редко готовить стала.. раньше када беременная была.. каждый день что нить варила, жарила. запеканки, торты пекла.. а щас даже в кухню не охота заходить... только за чаем))
по выходным я тоже отдыхаю.... зато готовлю суп свой любимый!

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 17.11.2009, 13:15:49

  • 0

#6037
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

наш папа утром рассыпал монеты по полу, вроде собрал. моя щас нашла 10тенге, и в рот... хорошо я рядом была и заметила что она че-то в рот себе засунула
ппц пересралась сильно!!!
вытащила, а потом чет так страшно стало за неё :rolleyes: :rotate: :laugh: шуть не расплакалась

Ой, девочки, я только со второй поняла, как за детей страшно. Детей надо рожать в бессознательные годы, тогда они растут быстро и все с ними в порядке. Я за старшую вообще не переживала, а за эту мелкую трясусь, как осиный лист.
  • 0

#6038
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

:rotate:
щас я найду че-нить путевое и поменяю... это так временно

да лана те...мы ужо поняли ,что у тя лучше чем у нас))))

опасно :rolleyes: ,хорошо ,что ты вовремя заметила,тч...хорошо то,что хорошо кончаицо :laugh:
  • 0

#6039
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
http://uploader.kard...x/download/7290

:rolleyes:
  • 0

#6040
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

у меня уходит максимум час... пыль протерла.. полы протерла... зеркала протерла... подоконники ... в туалет утенка залила... в ванну сифом.. ..и усе. одновременно стирку включаю... да еще и в цт сижу.... ... просто на автомате вырабатывается чтоль..

как про меня...один в один
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.