Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5701
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Пролистала какой то тут Кенгуру. Реклама Магне В6 и типа слоган сверху "От фурии к фее!"... Вот сцобаки...и чего им все беременные фуриями кажутся... :rotate:
  • 0

#5702
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Пролистала какой то тут Кенгуру. Реклама Магне В6 и типа слоган сверху "От фурии к фее!"... Вот сцобаки...и чего им все беременные фуриями кажутся... :rotate:

слоган что-то на мужиков расчитан :D
  • 0

#5703
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ааааа...BO, чо понраилась та фота? вижу вижу в контакте твою симпатяшнУЮ личико :rotate:
  • 0

#5704
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

гы, а ты поименно попробуй :rotate:



Kaloo со своими 2мя детишками
Darenka с сыночком
итого 5

Сообщение отредактировал Ritka: 16.11.2009, 18:41:03

  • 0

#5705
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

"От фурии к фее!"

чо попало ,нафик
  • 0

#5706
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ааааа...BO, чо понраилась та фота? вижу вижу в контакте твою симпатяшнУЮ личико :rotate:

да ты чо?!...даже я притащилась от фотки
  • 0

#5707
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
:rotate:
аха понра
  • 0

#5708
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а где Виели?
  • 0

#5709
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

не, мой пыхтит, старается. а уже потом орёт... если долго не получается...

ну вот я себе тоже представляю, что так как-то и должно быть... а не как у нас, каждая игра истерикой кончается

Ажарка, я тя заверяю, вы тоооочно не одни :dandy:. Мой на днях пытался оторвать прут у манежа - рев стоял на весь дом. Или перевернуться не может - застрял, а поможешь - один фиг рев. И так по всякому поводу, ежели что не по его получается

ну ты меня успокоила :rotate: что бы ни было, когда узнаешь что ты не одна мучаешься, уже легче становится :D
  • 0

#5710
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а почему у меня "скрываться" не получается (мне не надо, но просто интересно)? Статуса не хвата чо ля? Вроде заходить невидимой дает, а ответить - нет, логинься занова типа...
  • 0

#5711
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
так у всех... игрушку уронит - орёт, встать хочет орёт, сесть хочет орёт... пока сами не научаться все это делать - орут :rotate:
  • 0

#5712
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
прочитала рассказ о родах последний... да уж, бывает же такое... такое подозрение что видела я ее на йоге, Корову Машу :rotate:
  • 0

#5713
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

прочитала рассказ о родах последний... да уж, бывает же такое... такое подозрение что видела я ее на йоге, Корову Машу :rotate:

я эти рассказы после родов тоже по привычке читала читала читала... а потом поняла что мне это уже не интересно :D
  • 0

#5714
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сусля че в мазере есть нового?
летом кстати ребенку вещей больше всяких покупаешь чем зимой... зимой снизу одел чёпопало, сверху комбез и пошёл
а летом блин у нас стока сарафаааанов было, туник :rotate:
  • 0

#5715
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а почему у меня "скрываться" не получается (мне не надо, но просто интересно)? Статуса не хвата чо ля? Вроде заходить невидимой дает, а ответить - нет, логинься занова типа...

не знаю, я сама токо недавно научилась скрываться, вот еще не наигралась :rotate:
через вход, логин и галочку справа где войти невидимым, так же, Дарси?
  • 0

#5716
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я эти рассказы после родов тоже по привычке читала читала читала... а потом поняла что мне это уже не интересно :rotate:

да я тоже не читаю, времени жалко, а потом там столько нагнетают... просто ник знакомый, поэтому зашла
  • 0

#5717
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а зачем невидимками сидеть? чет не пойму
объясните
  • 0

#5718
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
в ФНЧ фотки с проктеровской фотосессии все выкладывают
  • 0

#5719
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сусля че в мазере есть нового?
летом кстати ребенку вещей больше всяких покупаешь чем зимой... зимой снизу одел чёпопало, сверху комбез и пошёл
а летом блин у нас стока сарафаааанов было, туник :dandy:


ага, тоже самое, я в турции еще ей СТОКА футболок накупила, дней в лете стока нет :rotate:
а в мазер, мы тока зашли и вышли, он оказыца покупал в рамсторе (не помню шоб там была мазер) и теперь менять тока там типа... Вот такая мазерфака :D но у них цены просто чота иногда вроде вытаскиваешь и качество и цена, но чаще такая фигня висит, а цены как от машин...

ща сижу в кино.кз и братишка мужа мимо проходит (покушать приехал) говорит, чо в кино собрались, я грю, ну...и вижу на 7.30 в алатау есть ближайший...и он мне протягивает два билета на этот сеанс.... Начинаю любить его все больше и больше...
  • 0

#5720
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ыыыы... какой молодец :rotate:

да в рамсторе есть мазер, на втором

а вы с кем живёте? с его родоками или с твоими?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.