Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5661
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой девочки Лесочка, Даренка с 4ю месяцами Алекса и Саятика :rotate: и рукопожатие от Али моего, а я и забыла совсем нам же тож скоро!
  • 0

#5662
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Зайка привет я вчера в меге взяла Чиковский Термор я его сторожила мона сказать, там для девочек такие беленькие есть лапотулечки, а мы взяли голубой он типа под пиджак сделан мягенький легкий в общем из всего что я видела мне нра


я и еще неделю назад смотрела в Городке, потрогала, пощупала и не хватило щедрости такие тонюсенькие термокомбезы купить за 16 000 почти :rotate:
погуглила, и пишут что термокомбезы на неходящих малышей желательно не одевать, так как сначала надобно чтоб внутри нагревалось а потом это тепло удерживалось...

вощщем посмотрим. в четверг поеду на барахляндию.одна


Изображение

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 16.11.2009, 17:25:49

  • 0

#5663
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

классно! блин хочу такое! кто это предоставляет?


представляет Казахтелеком, звякни в сервисный узнай.. а то у мну мужа делал все это.. мы вечерами кина на англ смотрим


Изображение

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 16.11.2009, 17:25:36

  • 0

#5664
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Leso4ka с 4 мес вас!
  • 0

#5665
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
млиин че за фигня.. опять губы свои искусала пока читала сидела...
:rotate:

Изображение
  • 0

#5666
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Блин Дашка не помню поздравляла ,нет? На всякий...ПОЗДРАВЛЯЮ!...а то память у мну куринная,что хотела поздравить помню,а сделала это или нет...не помню
  • 0

#5667
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
полчаса до 6...
все еще думаю, есть после 6 или а ну его :rotate:
чо, все в скрытые ушли? целых 6 скрытых пользователей)))

Сообщение отредактировал Bamby: 16.11.2009, 17:37:55

  • 0

#5668
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

кстати, мультиварка 4.5 за 21000 с доставкой дорого или нормуль? на сайте планеты нет, нашла в другом магазине.

дороговастенько. да, лучше подождать, или Ромашка вот на цт за 15 000 отловила :rotate:
  • 0

#5669
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Лесочка, Даренка, с 4 месяцами вас :D большие, говорите? :rotate:

представляет Казахтелеком, звякни в сервисный узнай.. а то у мну мужа делал все это.. мы вечерами кина на англ смотрим

ага спасибо :dandy:

#5670
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я и еще неделю назад смотрела в Городке, потрогала, пощупала и не хватило щедрости такие тонюсенькие термокомбезы купить за 16 000 почти :D
погуглила, и пишут что термокомбезы на неходящих малышей желательно не одевать, так как сначала надобно чтоб внутри нагревалось а потом это тепло удерживалось...

вощщем посмотрим. в четверг поеду на барахляндию.одна


Изображение

Ну не наю даж почти все приличные фирмы шьют термокомбезы и на новорожденных в том числе) насчет барахляндии я в ней както разочаровалась немного иной раз даж мона сказать чаще и чаще цены стали просто опупенные :rotate: дороже чем в магазинах! Ну или я не туда хожу :dandy:
По поводу цены меня тож жаба душила душила я за 20 с копейками взяла, но для верхней одежды учитывая что я еще пацана хочу само то даж экономно выходит :-)
  • 0

#5671
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ну, спасибо всем за поздравления! :rotate:
Кэти, дарова! ща я тебе скажу:
отопление 101.16тг/м2
гор.вода: 237.08тг/м3
хол.вода: 21.81тг/м3
свет: 9.70тг/кВт.ч
С твоей диетой от тебя скоро ничего не останется, млин!
  • 0

#5672
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

рукопожатие от Али моего, а я и забыла совсем нам же тож скоро!

пожми его ручонку от нас тоже :rotate:
  • 0

#5673
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девчи, у моего новый прикол - какает в ванну во время купания! Уже неделю стабильно! Я время купания меняла - бесполезно, один фиг залезет, поплавает и какает :rotate:, Правда, мы приноровились с мужем, он сначала пукает (пузыри), сразу ковшик подставляем прям в воде и вылавливаем. Но это ж извращение, каждый день-то так делать
  • 0

#5674
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девчи, у моего новый прикол - какает в ванну во время купания! Уже неделю стабильно! Я время купания меняла - бесполезно, один фиг залезет, поплавает и какает :D, Правда, мы приноровились с мужем, он сначала пукает (пузыри), сразу ковшик подставляем прям в воде и вылавливаем. Но это ж извращение, каждый день-то так делать


:rotate: расслабон...
  • 0

#5675
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девчи, у моего новый прикол - какает в ванну во время купания!

а что тебя удивляет? моя тоже любит этим делом заниматься :rotate:

#5676
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ааа я вся в растрепанных чувствах. в пятницу купила автокресло, а тут вродь сказали что хотят продать такое какое я хочуууууу, вроде и то хорошее, но я хотела именно это :rotate: , что теперь делать? продавать то? Вот так всегда, западла.

А какое купили? почем? я сейчас подыскиваю. может у вас перекуплю?
  • 0

#5677
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Покой нам только сниться :rotate: .
читаю вас через слово, т.к. переодически ползаю.
Лесочка с 4-мя месяцами. Растите здоровыми.
а еще пока я готовила ужин дочь ползала в зале, а я переодически заглядывала. Вот в одну из подглядок захожу, а она :D СИДИТ и игрухами играется. Устала видимо ползать, отдохнуть присела.
  • 0

#5678
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Девчи, у моего новый прикол - какает в ванну во время купания! Уже неделю стабильно! Я время купания меняла - бесполезно, один фиг залезет, поплавает и какает :rotate:, Правда, мы приноровились с мужем, он сначала пукает (пузыри), сразу ковшик подставляем прям в воде и вылавливаем. Но это ж извращение, каждый день-то так делать

:D :dandy: :-) прикол...не купание ,а экстрим...их жеть заметить и подловить нада...
  • 0

#5679
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

...их жеть заметить и подловить нада...

а знаешь как они быстро растворяются и окрашивают воду.... ууууу :rotate:
Лаурка, твой муж такие анекдоты тут всем рассылает, я фигею дорогая редакция типа:
- У меня хомяк умер.
- Что, реально умер?
- Нет, бл**ь, со спецэффектами!!! :D
(с) скопировано в первозданном виде :dandy:

#5680
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девчи, у моего новый прикол - какает в ванну во время купания! Уже неделю стабильно! Я время купания меняла - бесполезно, один фиг залезет, поплавает и какает :rotate:, Правда, мы приноровились с мужем, он сначала пукает (пузыри), сразу ковшик подставляем прям в воде и вылавливаем. Но это ж извращение, каждый день-то так делать

точно значит расслабон полный) ой а я чегото заленилась чтоли раз в неделю купать стала(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.