Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5741
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
с тв шопа это аэрогриль который? тоже не юзала.
  • 0

#5742
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

с тв шопа это аэрогриль который? тоже не юзала.

да-да! называется аэрогриль...вот думаю, это одно и тоже или все таки разное??? Там вроде тоже можно на пару готовить...и тушить и печь..только вот фиг его знает....как получается и как ею пользоватся...с панасоникомто хоть все уже известно и рецептики реальные есть
  • 0

#5743
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
че седня все такие пассивные? думала зайду а тут уже мульён страниц накатали
  • 0

#5744
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Серебро как Сашулька?

ушла Серебро....

Сообщение отредактировал BO.: 16.11.2009, 22:21:37

  • 0

#5745
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Хыыы, ВО., ты в вечернем эфире, как всегда :-)

да-да! называется аэрогриль...

ну, по тому, что показывают по ТВ, выглядит довольно заманчиво ;)

Сообщение отредактировал _Darenka_: 16.11.2009, 22:46:37

  • 0

#5746
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Даренка покаж свою коляску,плиииз...у тя же капелла?
  • 0

#5747
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ВО...общения хочет))))))))))
  • 0

#5748
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да хочу хочуууууу :-)
  • 0

#5749
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя до сих пор не спит, тусит
  • 0

#5750
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси, когда придешь расскажи как фильм?
  • 0

#5751
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, когда придешь расскажи как фильм?


WOW! я под впечатлением! Ну конечно америкосы эти любят по-преувеличивать, но если ничего особенного прям такого не ожидать от фильма - идти стОит, еще как... Мне кажется всем понравится...! Чот так долго шел правда, еле досидела по всем известным причинам :-) (ну, первая причина помимо ребенка, я надеюсь, Вы, понимаете))))))))

Моя млин не спит, и спать не хочет... Ща ущла от нее, чтобы соскучилась чуток и уже не ныла при виде закрытых штор и ночника... ;)
  • 0

#5752
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка покаж свою коляску,плиииз...у тя же капелла?

capella s-901 вот, смотри :-)
моя которая 2009 года, цвет аква (нави)

Сообщение отредактировал _Darenka_: 16.11.2009, 22:57:45

  • 0

#5753
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
говорят фильм насыщен спец эффектами,а сюжет слабенький.А я ваще не любитель таких фильмов...мне нада либо чтоб поржать, либооч сложное,что заставляет задуматься,попереживать и желательно с неожиданным концом. А то эти фильмы с предсказуемым хеппи эндом...наскучили
  • 0

#5754
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Дарси, когда придешь расскажи как фильм?


WOW! я под впечатлением! Ну конечно америкосы эти любят по-преувеличивать, но если ничего особенного прям такого не ожидать от фильма - идти стОит, еще как... Мне кажется всем понравится...! Чот так долго шел правда, еле досидела по всем известным причинам :-) (ну, первая причина помимо ребенка, я надеюсь, Вы, понимаете))))))))

Моя млин не спит, и спать не хочет... Ща ущла от нее, чтобы соскучилась чуток и уже не ныла при виде закрытых штор и ночника... ;)

клёво
схожу :D

да моя тоже не спит, дядя приехал, теперь пока с ним не наиграется будет тусить до последнего


кстати его дочке надо угги купить, заказать нереально, потому что он приехал всего на 10 дней
где в Ате купить детские угги?
  • 0

#5755
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

где в Ате купить детские угги?

в яляне, девы на РП говорили, что там продают и недорого
  • 0

#5756
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

где в Ате купить детские угги?

в яляне, девы на РП говорили, что там продают и недорого

пасиба
отправлю его туда
  • 0

#5757
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Даренка покаж свою коляску,плиииз...у тя же капелла?

capella s-901 вот, смотри :-)
моя которая 2009 года, цвет аква (нави)

спасиб...слушай а Саятик не нервничает,что на прогулке тебя не видит?...там же ручка не перекидывается и он сидит лицом к миру. Моя орать начинает
  • 0

#5758
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Всем привет!!! Давненько не выходила,чет времени все не было. Читать все не осилю,настрочили от души ;) .Фоты клевые,мамочки все красотки, молодцы что собрались!!!
Че там на счет конкурса? Беловед выиграла?

ПС: Сандик,спасибо!!! Я здесь :-)
  • 0

#5759
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


с тв шопа это аэрогриль который? тоже не юзала.

да-да! называется аэрогриль...вот думаю, это одно и тоже или все таки разное??? Там вроде тоже можно на пару готовить...и тушить и печь..только вот фиг его знает....как получается и как ею пользоватся...с панасоникомто хоть все уже известно и рецептики реальные есть

Я тот аэрогриль боюсь... мне там непонятен принцип нагрева. :D а я чео не понимаю - стараюсь не связываться ;)

че седня все такие пассивные? думала зайду а тут уже мульён страниц накатали

ага, я аж 2 раза страницу обновила, не верила что всего 2 страницы написали :weep:

А мы наконец настроили вай фай... так что скоро выйду в эфир уже со своего лаптопа :-) а то достал этот общий комп
  • 0

#5760
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Всем приветик!!!! Слушайте, я тут че подумала...мне хотят на ДР подарить мультю...я им говорю,что хочу панасоник 4,5 литра. А папа говорит, что есть еще мультиварка из ТВ шопа, и что все кто ею пользуется очень довольны (2 тети мои). Она такая стекляная...прозрачная. Какая лучше.а? Никто не знает? :-)





и еще у кого эта мультиварка напишите она запекает ну там окорочка например , а то духовки у нас нет а хочется что нить запеченное. ;)

Сандик, мультиварка запекает всё, и пироги можно печь, и торты, у нее есть режимы выпечка, на пару, тушение, каша, плов, гречка. вчера вот ребра запекала :D


ну это же супер просто! а скока стоит она? реально удобно все делать там? ну все буду мужа убалтывать)) а то совсем меню однообразное стало(



тоже слышала что с ТВшопа мультя хорошая... но сама не юзала

когда в Меге встречались, я рассказывала, что есть корейские мультиварки у которых есть все вышеперечисленные способы готовки, а сегодня ехала и по радио услышала рекламу, что они продаются в технодоме, фирма Cookie.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.