Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5721
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
эх... пойти куда-нить вытащить своих погулять что ли...
  • 0

#5722
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчи, у моего новый прикол - какает в ванну во время купания!

классно сынок твой расслабляется :dandy:

девы, кто знает, курбан байрам когда? завтра?

27 кажется

мой сынок стока слюней пускает и постоянно чо то жует! :rotate: а иногда морщится как будто во рту кисло и надувает пузыри - это чо типа слюнные железы работают? или зубья может режутся? :D
  • 0

#5723
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща с мамой разговаривала... планируем на след. год летом поехать заграницу (потусить так сказать), билеты выкупаю сейчас, т.к. заранее дешевле... и мама мне грит "дочу не берите, оставьте со мной.." а мы ж на 2-3 недели собрались
идея конечно хорошая, с мужем погуляем там нормально, но на столько долго смогу я её оставить или нет? а вдруг она нас забудет? :rotate:
  • 0

#5724
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ВО, а я наоборот хотела бы как отлучу от груди, с мужем рвануть куда-нибудь без дочки :rotate:
Подруга как откормила, так и сделала. дочке тогда годик был, оставили бабушке на 2 недели, ничего она не забыла и еще как помнила :D правда подруга грит скучала сильно на отдыхе, но брать с собой ре не стала, тк знала что с ней не отдохнет полноценно.

ВО, куда собираетесь поехать?
  • 0

#5725
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мой сынок стока слюней пускает и постоянно чо то жует! :rotate: а иногда морщится как будто во рту кисло и надувает пузыри - это чо типа слюнные железы работают? или зубья может режутся? :D

с этого кажись все и начинается... у нас например слюни и пузыри давно, а корешок вот ток вылупляется :dandy:
  • 0

#5726
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ну если куда-нить на море то я бы её обязательно с собой взяла
но мы хотим в европу, а там экскурсии, ночная жизнь, пабы, шоппинг и т.д. с дочей все это нереально
наверно так и сделаю.. только поедем не на 3 а на 2 недели, а то я ж без неё помру :rotate:
  • 0

#5727
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ну если куда-нить на море то я бы её обязательно с собой взяла
но мы хотим в европу, а там экскурсии, ночная жизнь, пабы, шоппинг и т.д. с дочей все это нереально
наверно так и сделаю.. только поедем не на 3 а на 2 недели, а то я ж без неё помру :rotate:

оооо...это тааак тяжко.Я уезжала на 2 недели и домой звонила по пицоттыщ раз...таааак не реально скучала. И чо? я приехала,а она на меня обиделась,мин 10 не шла ко мне,а потом как заревет,руки тянет. Потом неделю с меня н сползала...ужс

Сообщение отредактировал Kaloo: 16.11.2009, 19:33:17

  • 0

#5728
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

,мин 10 не шла ко мне,а потом как заревет,руки тянет. Потом неделю с меня н сползала...ужс

клаааааааааааааааааааассно
я бы тоже с неё 2 недели не слазила :rotate:
  • 0

#5729
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я вот тоже хочу после отлучения съездить с мужем без сынули на недельку отдохнуть куда-нибудь

а ваще я одна бы рванула куда-нить в спа-резорт в юго-восточную азию :rotate:
  • 0

#5730
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девочки, всем привет!
как прошла встреча?
чет мась уже 3й день на мне только спит! какой-то кошмар, ничего делать не могу, кладешь и он так горько плачет, это те самые "чудесные" недели? :rotate:
блин, муж в командировке уже 3 недели, у меня в доме по-тихонечку что-то да ломается ... сейчас вот люстра потухла в зале... не весело...
кстати, слышали про введение одностороннего движения по Джанжосова и сатпаева? для меня капец неудобно будет...
  • 0

#5731
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кстати, слышали про введение одностороннего движения по Джанжосова и сатпаева? для меня капец неудобно будет...

неа, не слышали
а в какую сторону какая улица будет односторонней?

всё, у мужа спросила, оказывается Сатпаева будет в сторону микров, а джандосова в сторону центра

Сообщение отредактировал BO.: 16.11.2009, 20:06:04

  • 0

#5732
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
на закон кз
по сатпаева-шаляпина в сторону Саина, по джандосова - наоборот. ОДностороннее по обеим улицам от Чапаева до Саина
  • 0

#5733
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет! и как вы успеваете))) писать тут с детками. Лесочка Даренка вашим малышам уже 4мес Поздравляем! :dandy: не болейте! А моей девочке завтра 3мес! УРААААА!!!! :rotate:
видела фотки со встречи, все такия обаятельные, хочется с вами поближе познакомиться надеюсь на след.встрече получиться выбраться и вас всех увидеть. Тока я там конечно не поняла кто есть кто :-)

У меня вот проблема я худею мой вес 50 вообще а сейчас чуть ли не 47,5 костлявая стала , вроде кушаю много и по несколько раз в день, прям не хочу так этого :D и еще моя доча с рук не слазиет, вот думаю слинг купить, и еще у кого эта мультиварка напишите она запекает ну там окорочка например , а то духовки у нас нет а хочется что нить запеченное. :kiss:
  • 0

#5734
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Девчи, у моего новый прикол - какает в ванну во время купания!

классно сынок твой расслабляется :-)

девы, кто знает, курбан байрам когда? завтра?

27 кажется

мой сынок стока слюней пускает и постоянно чо то жует! :rotate: а иногда морщится как будто во рту кисло и надувает пузыри - это чо типа слюнные железы работают? или зубья может режутся? :D


Кэти привет! Как вы?мы то же самое пузыри и слюньки и кулачок сосем прям так активно :dandy: а сегодня прям весим на маме ноем ноем незнаю что хочет
  • 0

#5735
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
купила доче трусики Памперс актив гёрл
такие классные, розовые с цветочками :rotate:
  • 0

#5736
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

и еще у кого эта мультиварка напишите она запекает ну там окорочка например , а то духовки у нас нет а хочется что нить запеченное. :rotate:

Сандик, мультиварка запекает всё, и пироги можно печь, и торты, у нее есть режимы выпечка, на пару, тушение, каша, плов, гречка. вчера вот ребра запекала :D
  • 0

#5737
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Всем приветик!!!! Слушайте, я тут че подумала...мне хотят на ДР подарить мультю...я им говорю,что хочу панасоник 4,5 литра. А папа говорит, что есть еще мультиварка из ТВ шопа, и что все кто ею пользуется очень довольны (2 тети мои). Она такая стекляная...прозрачная. Какая лучше.а? Никто не знает? :rotate:
  • 0

#5738
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


и еще у кого эта мультиварка напишите она запекает ну там окорочка например , а то духовки у нас нет а хочется что нить запеченное. :rotate:

Сандик, мультиварка запекает всё, и пироги можно печь, и торты, у нее есть режимы выпечка, на пару, тушение, каша, плов, гречка. вчера вот ребра запекала :D


ну это же супер просто! а скока стоит она? реально удобно все делать там? ну все буду мужа убалтывать)) а то совсем меню однообразное стало(
  • 0

#5739
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
тоже слышала что с ТВшопа мультя хорошая... но сама не юзала
  • 0

#5740
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну это же супер просто! а скока стоит она? реально удобно все делать там? ну все буду мужа убалтывать)) а то совсем меню однообразное стало(

в интернет-магазине Планеты Электроники 16 с копейками, в самом магазе чуть дороже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.