Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#53841
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

капец... эта эпопея с баблом у них када=нить кончится? они по жизни у него на шее будут сидеть?

:eek: что самое бякушное, мне чето в этом состоянии даже ругаться лениво... а все равно это бесит... и если блин не я, то ему никто так и не скажет.... вот жеж плин, ну почему сейчас.... :mad:
  • 0

#53842
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

ресторан не просилась на обратном пути?

просилась, а как же? :eek:

Первый раз видела Дишу. ТТТ супер позитивный ребенок

спс... тока щас че-то трогаю, жар у нее :mad: и спит беспокойно :eek: может зубы? а то слюней и соплей много :eek:

Добралась до дома, сиси и только потом уснула

зато будет крепко спать :(
  • 0

#53843
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, у нас остались от Алели учебники за 6 класс, для русских школ. Может кому надо (племянники, братишки/сестренки, соседские дети)?
  • 0

#53844
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений

тока щас че-то трогаю, жар у нее :mad: и спит беспокойно :eek: может зубы? а то слюней и соплей много :eek:

Мы прям рядом с фонтанами не гуляли же. Вот там прохладно было.
Наверное зубы :eek:


У меня последний зуб мудрости растет, капец неприятно. А детки такие маленькие, даже не понимают что происходит, жалко их...
  • 0

#53845
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, получается ты к двум отдашь ближе... Ну я вот думаю, думаю... Чот даже шерстить среди дет.садов неохота...то ли лень, то ли чо...

угу к 2-м
  • 0

#53846
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

У меня последний зуб мудрости растет

у меня ниодного еще :mad:
  • 0

#53847
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

У меня последний зуб мудрости растет, капец неприятно

у меня второй растет, неделю уже ноет, повешусь скоро
  • 0

#53848
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Зо, Диша-то как подросла!!! шладкая до невозможности!!! че, много песочка поела? а ты сама хоть загорела? а то че-то на фотках не видать.

Аланка с Асеней -блин, вот модняшки! и позы еще такие, т.т.т. на них.

а мне визу так и не дали пока, пришлось отложить вылет на среду пока, а могла уже ехать в аэропорт же, к мужуууу:mad:
  • 0

#53849
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

У меня последний зуб мудрости растет, капец неприятно. А детки такие маленькие, даже не понимают что происходит, жалко их...

да, жуть :eek:, у мну 2 первых пришлось удалить, т.к. боль была адская, аж в обморок упала один раз. Щас верхние оба сразу лезут, неприятно, но пока терпимо :mad:

Всем ДУ! :eek:
  • 0

#53850
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем ДУ! :mad:

:eek: привет

блин муж вчера пришел домой пьяный и всю ночь нам спать не давал гад, то в коридоре то ли уронил что то то ли сам упал, грохот такой был, потом еще во сне руками махал Макса стукнул, а храпел ппц такого не слышала раньше
  • 0

#53851
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

блин муж вчера пришел домой пьяный и всю ночь нам спать не давал гад, то в коридоре то ли уронил что то то ли сам упал, грохот такой был, потом еще во сне руками махал Макса стукнул, а храпел ппц такого не слышала раньше

:mad: пацталом!
  • 0

#53852
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем доброго утра!
погодка такая ништяковая, муж седня дома - не могу придумать куда бы пойти погулять :eek:
соседи сволоши :mad: с утра пекут и такой запааах ням-ням посему щас иду делать баурсаки по Дарсиному рецепту :eek:
вчера тупой фильм смотрела по 31му "Дом на холме" наз-ся (англ название The haunting) - там еще актеры такие известные, типа мистика, я то думала там будет сюжеееет, и интересный конец - а там главную героиню пришиб привидений, но она успела освободить души невинных детей... бяк
  • 0

#53853
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ой девчи...класно,что погуляли.
Меня Асеня ночью ушатала,за что в конце концов получила по своей пухлой жопке. Я ее до 4.30 укладывала,а ей видите ли ползать подавай))) и сползает с кровати и сползает,потом просится обратно,потом воду с диспансера надо по выливать СРОЧНО и жизненно необходимо и тип Аланке нефик спать...короче извела всех(папа выключился,даже не слышал ее визга))). Ну и после всех этих движений,заслуженно получила и с миром легла спать :mad: ...а я как из задницы щас.

и ваще она дня 3 как характер показывает...мол,не размазня я какая нить,а поорать тоже умею))))
  • 0

#53854
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

(папа выключился,даже не слышал ее визга)))

как у них так получается интересно
  • 0

#53855
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

ой девчи...класно,что погуляли.
Меня Асеня ночью ушатала,за что в конце концов получила по своей пухлой жопке. Я ее до 4.30 укладывала,а ей видите ли ползать подавай))) и сползает с кровати и сползает,потом просится обратно,потом воду с диспансера надо по выливать СРОЧНО и жизненно необходимо и тип Аланке нефик спать...короче извела всех(папа выключился,даже не слышал ее визга))). Ну и после всех этих движений,заслуженно получила и с миром легла спать :mad: ...а я как из задницы щас.

и ваще она дня 3 как характер показывает...мол,не размазня я какая нить,а поорать тоже умею))))

один в один, как мы, в последние ночи :eek: Всю ночь ныла и спать не хотела ложиться
  • 0

#53856
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

(папа выключился,даже не слышал ее визга)))

как у них так получается интересно

а наш наоборот вскакивает и бежит разбираться, кто его дочь обижает :mad: Сегодня она хнычет и хнычет, я ее уже не беру на руки, ушли в зал, подальше от спящих, так муж встал, взял ее на руки и говорит: "мама злая, да? Пойдем со мной полежишь, маму брать не будем" А через 5 мин несет обратно, со словами, типо она уже успокоилась, давай ее спать укладывай :eek:
  • 0

#53857
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
всем ДУ!
моя тоже вчера уснула в 3 ночи :mad: я решила ждать пока она совсем сама не устанет и не уснёт... какой там??!! сидела вместе со мной Ноттинг Хил смотрела, а потом все равно сначала нас уложила, а потом и сама
  • 0

#53858
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а наш наоборот вскакивает и бежит разбираться, кто его дочь обижает

))) какой папа))). У нас папа хороший,а мама нет-нет злая. Алана вообще говорит " я только папина доча,а Асеня пусть будет маминой"

моя тоже вчера уснула в 3 ночи я решила ждать пока она совсем сама не устанет и не уснёт... какой там??!! сидела вместе со мной Ноттинг Хил смотрела, а потом все равно сначала нас уложила, а потом и сама

тоже смотрела этот фильм)))
  • 0

#53859
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Зо, Диша-то как подросла!!! шладкая до невозможности!!! че, много песочка поела? а ты сама хоть загорела? а то че-то на фотках не видать.

привет кудашка :eek: как дела? как наш жаних? :( кстати да, песку моя много наелась :mad: сама вроде немного загорела, но я не любитель этого дела (загорать то бишь), да и нельзя мне особо :D

У меня последний зуб мудрости растет, капец неприятно

а у меня че-то только один выдрали :D

блин муж вчера пришел домой пьяный и всю ночь нам спать не давал гад, то в коридоре то ли уронил что то то ли сам упал, грохот такой был, потом еще во сне руками махал Макса стукнул, а храпел ппц такого не слышала раньше

ужс... и смех и грех Вика :eek:

там главную героиню пришиб привидений, но она успела освободить души невинных детей... бяк

и ты одна его смотрела или с мужем? я ужс как боюсь такие вещи одна смотреть...

Меня Асеня ночью ушатала,за что в конце концов получила по своей пухлой жопке

а моя температурила всю ночь... две свечки ей ставила и обильно поила ее... щас температурит, но плин играет и носится... наверное это таки зубы...

заслуженно получила и с миром легла спать

я своей тоже джепке нет нет даю со всей дури, зато потом хоть нормально вести себя начинает...

взял ее на руки и говорит: "мама злая, да? Пойдем со мной полежишь, маму брать не будем"

Ларис, ну уже прогресс же? :eek:
ВСЕМ ДУ!
  • 0

#53860
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
нифига я баурсаки не пекла, моим предложила, а доча выдала - хочу блины! только щас допекла, жарко ппц

(папа выключился,даже не слышал ее визга)))

как у них так получается интересно

гыыы у них броня включается :eek:

там главную героиню пришиб привидений, но она успела освободить души невинных детей... бяк

и ты одна его смотрела или с мужем? я ужс как боюсь такие вещи одна смотреть...

гыыы вы бы видели как я смотрела :eek: когда чую щас какая-нить рожа выскочит, отворачиваюсь и грю мужу - посмотри а?! и прокомменть :mad: но все равно, отстой фильм, и чего там кэтрин зета-джонс снималась?! и тот чувак который в Реальная любовь отца-вдовца играл. Короче такое впечатление что фильм снимали-снимали, а протом бац и деньги кончились и как попало скомкали... Мне больше понравился фильм из такого типа Другие с Николь кидман, хоть ее не перевариваю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.