Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#53881
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Были интересные конкурсы,танцы,вечер хорошо провели.

Кто-нибудь был в гавайском прикиде? :D Ты нашла-таки бусы?

особо нет..там итак всем на голову и шею накинули бусы из цветков...
за день я поперлась в спутник и выбрала себе приколку из цветка,серьги и бусы ,а в итоге ниче не купила :eek: ,в принципе и не сильно пожалела..а то сидела бы потом как белая ворона :rotate:
  • 0

#53882
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
вот я вчера устала и когда Макса укладывала уснула, муж приходит я сплю а сын сидит мультики смотрит, кто кого уложил называется

вчера на др ездили, там мальчик был 1,8 года так его предки на нашего с таким возмущение как это так ре полтора года а он все еще в памперсе ходит, говорю это лучше чем ваш соску изо рта не вытаскивает и не говорит ничё, бесят такие, лучше бы за своими детьми следили
  • 0

#53883
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ду всем!
кстати (хорошо что Вика напомнила) про соски. Моя в последнее время соску со рта не выпускает, блин так стремно. Как отучить то? А то в Турцию летели, в самолете мальчик был, ему больше 3-х лет точно, так вот он с соской летел. Я офигела от увиденного!!! :eek:
  • 0

#53884
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Моя в последнее время соску со рта не выпускает, блин так стремно. Как отучить то?

а если просто забрать и всё?
мы просто соску не сосали, не знаю как это
  • 0

#53885
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а если просто забрать и всё?
мы просто соску не сосали, не знаю как это

я ее с няней к маме отправляю 4-го сентября. Наверное туда их без соски отправлю :eek:

Сообщение отредактировал kiddy: 23.08.2010, 09:57:51

  • 0

#53886
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ду всем!
кстати (хорошо что Вика напомнила) про соски. Моя в последнее время соску со рта не выпускает, блин так стремно. Как отучить то? А то в Турцию летели, в самолете мальчик был, ему больше 3-х лет точно, так вот он с соской летел. Я офигела от увиденного!!! :eek:

я тож почти до школы сосала соску ,однажды приехала с лагеря..соска была в кармане,а все начали говорить,ой наша девочка бросила соску,какая большая стала,и мне стало стыдно,поперлась в огород,от души на последок посасала и выкинула ее раз и навсегда. :D
сына мой так и не взял в рот ни соску ,ни бутылку...зато доча палец сосет :rotate: эт мне кажется еще хуже чем соска..и сестренка моя до садика палец сосала,у нее этот большой палец таким бледным становился.Думаю что-нить намазюкать ей на пальчик,вот как начнет ходить.

Всем ДУ!
  • 0

#53887
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вчера на др ездили, там мальчик был 1,8 года так его предки на нашего с таким возмущение как это так ре полтора года а он все еще в памперсе ходит, говорю это лучше чем ваш соску изо рта не вытаскивает и не говорит ничё, бесят такие, лучше бы за своими детьми следили

аха...бесят такие...и лезут с советами еще,а вот нада так и так.... Так и хочецо сказать..."идите лесом товарищи!!!

у нас соска еще актуальна...на ночь. Ёрзать будет до тех пор пока не дашь...доходило до 3 часов не могла уснуть(((. ну как тока она засыпает,я забираю соску. Правда если ночью она просыпается...ппц...приходится снова давать((((


Вчера с Аланкой болтаю...они обе целуют мой живот. Я спрашиваю...Алана...бопешку как назовем(до этого я говорила ей про Амаль)? она говорит ...ммм...бопешку звать Рамина(подружку ее так злвут во дворе))))...Я...нееет,Алана...бопешку зовут Амаль. Она- мам спроси еще раз! Я- как бопешку назовем...она-Эх ,назовем ее Амаль,но все равно она Рамина
  • 0

#53888
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем Привет!!
блин, чет у меня Клим кашлять начал :D , что дать ему?
кашель какой-то сухой((


вот я вчера устала и когда Макса укладывала уснула, муж приходит я сплю а сын сидит мультики смотрит, кто кого уложил называется

:eek:

вчера на др ездили, там мальчик был 1,8 года так его предки на нашего с таким возмущение как это так ре полтора года а он все еще в памперсе ходит, говорю это лучше чем ваш соску изо рта не вытаскивает и не говорит ничё, бесят такие, лучше бы за своими детьми следили

ой Вик, не обращай внимания!
я всегда таким отвечаю, что всю жизнь ссать в штаны не будет :super: , рано или поздно поймет, что к чему, а таких советчиков в сад!!

я ее с няней к маме отправляю 4-го сентября. Наверное туда их без соски отправлю :)

класс!, куда бы мне моих детей отправить :rotate:
  • 0

#53889
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Как отучить то?


на улице кошке или собачке типа отдать
  • 0

#53890
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Она- мам спроси еще раз! Я- как бопешку назовем...она-Эх ,назовем ее Амаль,но все равно она Рамина

:eek: , я помню как у меня Глеб Климу выбирал имена)), тоже имена всех его друзей предлагал :rotate:
  • 0

#53891
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Как отучить то?


на улице кошке или собачке типа отдать

слышкала историю, как при ребенке сожгли его соску, такой у ребенка стресс был ппц.
  • 0

#53892
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

блин, чет у меня Клим кашлять начал frown.gif , что дать ему?

я сразу ромашковый чай даю, если не сильно запущено, то быстро помогает
  • 0

#53893
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

блин, чет у меня Клим кашлять начал , что дать ему?кашель какой-то сухой((

не болейте!!!!

М_П...как Диша?

я при кашле проспан даю( типа он не оч вредный сиропчик)

Сообщение отредактировал Kaloo: 23.08.2010, 10:20:26

  • 0

#53894
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

блин, чет у меня Клим кашлять начал frown.gif , что дать ему?

я сразу ромашковый чай даю, если не сильно запущено, то быстро помогает

о, да он любит ромашку! надо дать спасибо!!

не болейте!!!!
я при кашле проспан даю( типа он не оч вредный сиропчик)

спасибо!!
  • 0

#53895
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
люблю такую погоду, начало осени, такая приятная грусть появляется
  • 0

#53896
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ларина...как на нашу зиму Гаповские комбезы,а? http://www.gap.com/b...ory.do?cid=8770
Мля? пока монклер заказывала с тао...их все скупили.
  • 0

#53897
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
холодно у вас?
В Астане...так прохладновастенько однако
  • 0

#53898
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
нет тепло, мой термометр показывает 25 градусов, просто куча желтых листьев лежит и пахнет осенью, и пасмурно
  • 0

#53899
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да погода сегондя суперская... ща доча поест и пойдем подольше погуляем
вчера вообще ужасная духота была
  • 0

#53900
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у нас понос ппц!! никогда такого не было помоему :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.