Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#53801
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ооо Бота пришла,я по ней тоже скучала :D

Oga! Kak priyaaaaaatna :eek:
  • 0

#53802
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ой, Калу, офигенские доченьки!!! :eek: :D
ааа,, тож хочу чтоб у Адии и щечки такие были, и ножки такие плотненькие, а то она как глиста :D
  • 0

#53803
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

откуда она взялась-без понятия. у меня 3-я, у мужа 2-я.
:eek:


вот с инета про ваш случай:
Наиболее непредсказуемо наследование ребенком группы крови при союзе обладателей со II и III группами. Их дети могут иметь любую из четырех групп крови с одинаковой вероятностью.

а вот про все группы:
Наследование группы крови ребенка по закону Менделя
По законам Менделя, у родителей с I группой крови, будут рождаться дети, у которых отсутствуют антигены А- и В-типа.
У супругов с I и II – дети с соответствующими группами крови. Та же ситуация характерна для I и III групп.
Люди с IV группой могут иметь детей с любой группой крови, за исключением I, вне зависимости от того, антигены какого типа присутствуют у их партнера.
Наиболее непредсказуемо наследование ребенком группы крови при союзе обладателей со II и III группами. Их дети могут иметь любую из четырех групп крови с одинаковой вероятностью.
Исключением из правил является так называемый «бомбейский феномен». У некоторых людей в фенотипе присутствуют А и В антигены, но не проявляются фенотипически. Правда, такое встречается крайне редко и в основном у индусов, за что и получило свое название.

Сообщение отредактировал Fasol*ka: 20.08.2010, 17:23:41

  • 0

#53804
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ой спасибо)))

а кто это не ходит?

не нифига...не ходит она...просто стоит у опоры и видимость создает :eek:

Kaloo, и где ты такие стильнючие вещи берешь? заказываешь на тао?

я на тао эти щтанцы(заровские,курточку чилдренплейсовскую и по мелочи) заказала...а так я на тао давно ничо не заказывала..это второй заказ мой

я грю - это еще неизвестно кто над кем издевается! ребенку скоро годик, а он только и делает что меня ест!!! скоро от меня кожа да кости остануться, а ведь он может все почти кушать, а не хочет. Он начнет кушать когда меня видеть не будет, поймет что до вечера мамы нет и станет кушать как миленький!... короче тут мой папа задумался...

:D ...блин..я уже забыла ,как это ...кормить грудью
  • 0

#53805
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ZO, ne fakt chto v yanvare otdam, oni prosto gryat chto k yanvaryu ochered' podoidet. A vashe sovetuyut v marte privodit', hotya v marte naoborot virusov bolshe chem v yanvare je....
  • 0

#53806
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Калу, еще раз глаз порадовался, глядя на твоих малявок :D. И как тебе не лень их одевать, причесывать? :eek:
Я своего тож иной раз хочу одеть покрасивше, но он же валит, как метеор - вот и напяливаю, что легче дается :D

ВО. а я думаю, что в январе ништяк отдавать, вроде как и зима не вчера началась и сопливая весна не близко. Имхо, вся вирусня по весне. И ваще без разницы, когд отдавать, если иммунка не убитая, то ниче не будет, а ежели дитя росло "под колпаком", то извиняйте, тут никакое время года не подойдет. Вон моего племяша в четвертый раз в садик отдают - все сезоны перепробовали, один хрен он валится через пару дней, потомучто до 3.5 лет нифига не закален
  • 0

#53807
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
М_П классные фото! Диша как всегда очаровательна! твою фоту чет не застала...

Даш, значит все таки сваливаете

ага, жалко, а с другой стороны - перемены в жизни не помешают. Надеюсь, что все нам удасться

конечно все будет пучком! перемены эт хорошо
немного не в тему: я вот прям с удовольствием еду к свекре (мазохистка, или просто тупая память :eek:) хочется сменить обстановку померзнуть - последняя встряска перед работой :D

а то мне волю дай - буду всю жизнь сидеть дома в бигуди и халате

Дарси, кого-кого, а тебя я никогда не смогу представить в таком "образе" ))))
Айка - шладкая болтушка! :D
  • 0

#53808
Veinarde

Veinarde
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!
родила 23 июня девочку -Айсулуша
26 идем делать АКДС, говорят ща везде очищенные ставят, и реакции норм.. но врач невропатолог сказала пить супрастин за 3 дня и после 3 дня.. к чему? зачем?
Мамочки с опытом,поделитесь мыслями!

Заранее спасибо, всем удачного дня!
  • 0

#53809
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Всем привет!
родила 23 июня девочку -Айсулуша
26 идем делать АКДС, говорят ща везде очищенные ставят, и реакции норм.. но врач невропатолог сказала пить супрастин за 3 дня и после 3 дня.. к чему? зачем?

поздравляю с рождением дочки!
ставят не везде очищенные. В поликлиниках ставят не очищенную (хотя у них и очищенная есть, но ее ставят по показаниям вроде бы). Супрастин или фенистил дают, чтоб ребенок легче перенес прививку
  • 0

#53810
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
если я щас скажу, что лучше обратиться в тему про прививки, то про мну опять скажут, что я "сама любезность"? :eek:

а по существу Вам сюда :D - http://vse.kz/index....showtopic=26453
  • 0

#53811
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я вот знаете, переживаю, что мой малой так болеет...
может из-за того, что рано бросили ГВ? :eek:
и не ест ни хера, и как глиста, как говорит Кидди про свою доню.
так переживаю, то почки, то уши, как я уши упустила, дома почитаю канеш, что там врач написал, но блин, у меня племянница (щас ей 22), оглохла на одно ухо, из-за того что не углядели отит наверно :D
  • 0

#53812
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

не нифига...не ходит она...просто стоит у опоры и видимость создает :D

ну должна сказать, она очень хорошо создаёт видимость самостоятельной мадам :D :eek:
  • 0

#53813
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
спасибо, девы, всем за комплименты...

кста кто не видел в фейсбуке фоты наши деревенские - вот вконте залила... http://vkontakte.ru/...79943_115691975

ща времени нет сидеть - плов готовлю - потом быстро побежим на фонтаны.... Кста, Зо, БэХа смснула они уже почти там - вроде будут нас ждать...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 20.08.2010, 17:54:38

  • 0

#53814
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Kaloo, девчонки очаровательные!!! а какие моднючие!
а кто это не ходит? ты жаловалась, что твоя младшая не ходит? как же она не ходит? вон же она вся моднючая такая стоит, ощущение, что не только ходит, но и дефилируют!!

Калуха, ну прям хорошенькие и действительно стильные :eek:

короче тут мой папа задумался...

правильно задумался :D от груди сейчас уже меньше пользы :D больше успокоения и удовольствия, что мама рядом :-)
  • 0

#53815
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Пэрис, не накручивай себя! Мы весим от силы 9.5кг, намеков на складочки от рождения не было. И в сотый раз процитирую тебе своего мужа: "хороший петух жирным не бывает!" :-)
А вот насчет болячек - это стремно :eek:, но знаешь, обычно они просто тянут одно за другим, вся загвоздка в истоке и вовсе ты не упустила, просто на фоне друг друга ведь не поймешь.
И еще - однозначно ГВ тут не при чем :D, просто неудачно сложились обстоятельства. Дофига искусственников ваще не болеют. Так шта поправляйтесь поскорее и не болейте больше :D
  • 0

#53816
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Пэрис, я тут вспомнила, Лесочка говорила, что к годику детке много всего выпадает неприятного, зато, если это случилось, то следующий год пройдет мирно и хорошо :eek:
  • 0

#53817
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

откуда она взялась-без понятия. у меня 3-я, у мужа 2-я.

гыы, как я прям, у моих мамы и папы 2 и 3 группы, у меня четвертая :eek:

vashe sovetuyut v marte privodit', hotya v marte naoborot virusov bolshe chem v yanvare je....

ааа... ну правильно :D лучше тады к лету :D

М_П классные фото! Диша как всегда очаровательна! твою фоту чет не застала...

спс Аселя :-)

я вот знаете, переживаю, что мой малой так болеет...
может из-за того, что рано бросили ГВ?
и не ест ни хера, и как глиста, как говорит Кидди про свою доню.

завязывай себя корить... вон моя тоже с 7 месяцев не ест грудь и ниче, тое худая как глиста, да и вроде болеет не чаще, чем обычно...

ща времени нет сидеть - плов готовлю - потом быстро побежим на фонтаны.... Кста, Зо, БэХа смснула они уже почти там - вроде будут нас ждать...

оки, я пошла свою кормить, потом выйдем...
твайу мать, то ни разу вчера не какала, то сегодня уже ч-ый раз... запарилась я памы менять :D а наша бабушка сказала, что няне пипец, т.к. бабушка выходит в отпуск и будет пасти, чтобы она к горшку приучала и от памов отучала ;)
  • 0

#53818
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

поправляйтесь поскорее и не болейте больше


спасибо огромное за поддержку!

Лесочка говорила, что к годику детке много всего выпадает неприятного, зато, если это случилось, то следующий год пройдет мирно и хорошо

а вот это мне ваще нравится!!!! Дай Бог! Аминь :eek:))
нам много чего неприятного выпало, реально...
  • 0

#53819
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Пэрис ГВ не при чем, вон мой только этим и питается, а все равно болеет частенько!
Мои оба дети худые, а ведь кормлю же :eek: Муж грит лучше пусть гончие и подвижные дети и органы не деформированные, чем как племянница его - 2.5 года вес за 20 кг...

мляя до аэйрастаны кассы дохзвониться не могу, набрала минут 10 назад, слушаю музыку из трубки типа ожилдайте и в нэте сижу, уже забыла куда звоню ептить :D а они так и не ответили
  • 0

#53820
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Астрея, а зачем тебе звонить в эйр-астану?
если забронить билеты то лучше на сайте.

спасибо за поддержку,
да хз, домой приду, увижу ребенка-успокоюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.