Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#53821
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

гыы, как я прям, у моих мамы и папы 2 и 3 группы, у меня четвертая :D

проблемы есть какия иль как? :eek:
  • 0

#53822
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Астрея, а зачем тебе звонить в эйр-астану?
если забронить билеты то лучше на сайте.

Аселя, я весь день в эйр-астану не могу дозвониться!
А на сайте если бронируешь, сразу оплачивать надо, а у мну на карточке денег нетю.
  • 0

#53823
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А на сайте если бронируешь, сразу оплачивать надо, а у мну на карточке денег нетю.

нет, надо выкупить в течении 24 часов в любой кассе ЭА
  • 0

#53824
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А на сайте если бронируешь, сразу оплачивать надо, а у мну на карточке денег нетю.

нет, надо выкупить в течении 24 часов в любой кассе ЭА

ну у меня не получается. Нажимаю онлайн бронирование, все заполняю, нажимаю далее - и в самом конце сразу выходит - выберите карту для оплаты и т.д.
  • 0

#53825
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мадина, значит я не одна... Дозвонилась до трансаэро - куда ссылают всех в кассу по справочной аэропорта, девушка грит система не работает, дает другой телефон - там трубу не берут
короче наконец-то разобралась что на сайте да как :eek:)) с самого начала тупилка включилась, думала цена указана только в один конец и офигель, оказыцца в оба конца - но тоже бодро блин.

ты звонишь 2 44 44 77 ???

Сообщение отредактировал Астрея: 20.08.2010, 18:24:34

  • 0

#53826
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадина, значит я не одна... Дозвонилась до трансаэро - куда ссылают всех в кассу по справочной аэропорта, девушка грит система не работает, дает другой телефон - там трубу не берут
короче наконец-то разобралась что на сайте да как :eek:)) с самого начала тупилка включилась, думала цена указана только в один конец и офигель, оказыцца в оба конца - но тоже бодро блин.

ты звонишь 2 44 44 77 ???

да
ну я сейчас к дяде в горный гигант поеду, наверное заскачу в их офис.
просто если сегодня забронить, то в усть-каман билет 15 штук всего стоить будет, так что мне срооочно прям туда попасть надо
  • 0

#53827
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

проблемы есть какия иль как?

да сроду не было :eek: только у меня +, более того, нам любую кровь можно вливать :D любой группы :D
Аселя, куда навострилась? :-)
вот снова висит 6tu4ka, кто такая, и че тут делает?
  • 0

#53828
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Уважаемые мамочки! Дайте ссылу пожалуста на книгу Комаровского о ребенке,точное название незнаю

#53829
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Аселя, куда навострилась?

да все туда же :D к свекрам, может на работу придется выйти пораньше, тогда только на 2 дня сына на праздник свожу и обратно, ток теперь переживаю если доча раньше поедет, то как она там без меня? :eek:

Сообщение отредактировал Астрея: 20.08.2010, 19:57:38

  • 0

#53830
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Уважаемые мамочки! Дайте ссылу пожалуста на книгу Комаровского о ребенке,точное название незнаю

а вы в гугл забейте фамилию и выбирайте то что вам нужно :mad:

нагулялись...пойду почитаю вас
  • 0

#53831
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки...чо вы переживаете...как глиста,как глиста...я бы хотела,чтобы мы были как глиста,а не баурсак)))...вес они всегда успеют набрать.

вся загвоздка в истоке и вовсе ты не упустила, просто на фоне друг друга ведь не поймешь.

+1

ну должна сказать, она очень хорошо создаёт видимость самостоятельной мадам

да да да...она такая))).
  • 0

#53832
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а где твоих тут хвалят? тоже хочу посмотреть

спецом для тя...остальные уже видели))))

тфу тфу тфу, Калу, на вас - крашоточки!

Бо, получается ты к двум отдашь ближе... Ну я вот думаю, думаю... Чот даже шерстить среди дет.садов неохота...то ли лень, то ли чо...

Мы вот тока с гулянки зашли... Халасо - свежо :eek:
Зоська - глаз да глаз за Дишкой-непоседкой :mad: особо так и не пообчаешься )))

Домой пришла - а тут чот свежим скандалом попахивает... Муж злой какой то - я тут сразу начала переживать - мож какую то страницу инетовскую свою не закрыла перед уходом :eek: вроде нет... С родоками видать поцапался...пошел "напьюсь нахрен" говорит.... С поди его довела....бесит...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 20.08.2010, 21:30:35

  • 0

#53833
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вот сила мысли...Сижу на каком то канале перепутала актрису одну с Хелен Хант...потом такая "ой, это ж не она" переключаю на НТК, идет Лучше не Бывает - прикольный фильм с Хелен Хант :mad:
  • 0

#53834
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
да... классно погуляли :mad: моя так устала, что поела и уже срубилась :eek:

пошел "напьюсь нахрен" говорит..

я тоже хочу напиться, но увы...
  • 0

#53835
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
погуляли? :mad:

...че это седня у всех так.... :eek: я сижу бесюсь опять на золовку... и вапче на их семейку... ррррррр.... :eek:
  • 0

#53836
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
че случилось Анфиска?
  • 0

#53837
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...как всегда... звонит эта сцучка - дай денег.... а я то жду выходных, чтоб себе чо н ить купить, одевать нечего, на пузо ничо не лезет.... а этой падле завтра прям надо... значит я без магазина останусь, т.к. у мужа останется не оч много.... она видите ли заняла, а завтра надо срочно отдать.... я наверное в этот раз все тки ее мужа покоцаю, а заодно и свекра... а то они все боятся ему слово поперек сказать, шоб он ее не бросил... :mad: чет прям збесила в этот раз....
  • 0

#53838
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
кто переживает насчет веса???
Дашке 1г3м - еще и 9 кг нету
а складочки/перетяжки везде где положено
  • 0

#53839
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...как всегда...

капец... эта эпопея с баблом у них када=нить кончится? они по жизни у него на шее будут сидеть?
  • 0

#53840
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений

С родоками видать поцапался...пошел "напьюсь нахрен" говорит.... С поди его довела....бесит...

Ну вот! Тока ушла на пару часов, а дома непорядок :mad: :eek:

Хорошо погуляли!
Айка-скромняшка, но ближе к концу вроде разыгралась, да? В ресторан не просилась на обратном пути? :(
Первый раз видела Дишу. ТТТ супер позитивный ребенок :eek:

А моя доча так и не уснула в коляске. Добралась до дома, сиси и только потом уснула :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.