Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#53761
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Каешн! Ну вот мы в 7 будем на фонтанах Кунаева-Кирова, а потом посётим )))))
  • 0

#53762
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я поражаюсь как моя не устает каждый день по сто раз на дню играть в "я пошла на базар"....
берет типа пакет или сумку, со всеми прощается по полчаса "дасиданья, я пошла, чо вам нада?"....ей надо обязательно сказать что, типа молоко, сок, нан, май ну и там прочее, она потом это приносит и дает, но перед спросит "акфа есь?" и вот так вот каждые пять минут...щас вот типа пиццу принесла... А иногда мне какие нить копейки сует и командует чо ей принести... :)
  • 0

#53763
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

спс, а вы далеко собрались?

мы в Рашу/Белорашу, надеюсь что тож в озерах поплещемся
  • 0

#53764
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а хде энто? я ваще отстал от жизни :)

это на Коммунистической, Виноградова... около Мадлен... (Кофеманию открыли те, кто раньше в Мароше работал кажись) ... а еще там пироженки свежие... ммм ;)
  • 0

#53765
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
лана - пошла укладывать свою...а укладывания у нас щас по часу млин, требует сказки рассказывать про какого то "бала"...вот куда вся моя фантазия девается... :)
  • 0

#53766
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

ну Classika, по-моему, она из ДиП,

это Лесочкина подружка :)

Она щас еще за все говорит "пасип, пасип"...сок нальешь - "пасип, пасип"...игрушку достанешь - "пасип, пасип"... Так смешно от нее слышать, но приятнааааа

классно так ;) а моя спасибо научилась башкой махать - че-нить дашь - машет мол спасибо :)

мы где то к 7-ми выползем

оки, я свою щас еле усыпила, думаю часа 2 с половиной проспит...
  • 0

#53767
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

поражаюсь как моя не устает каждый день по сто раз на дню играть в "я пошла на базар"....
берет типа пакет или сумку, со всеми прощается по полчаса "дасиданья, я пошла, чо вам нада?"....ей надо обязательно сказать что, типа молоко, сок, нан, май ну и там прочее, она потом это приносит и дает, но перед спросит "акфа есь?" и вот так вот каждые пять минут...щас вот типа пиццу принесла... А иногда мне какие нить копейки сует и командует чо ей принести...

:) прикольно ;) а сама разве в децтве в магазин не играла? :)

это на Коммунистической, Виноградова... около Мадлен... (Кофеманию открыли те, кто раньше в Мароше работал кажись) ... а еще там пироженки свежие... ммм

о! мож туда загуляем? :(
  • 0

#53768
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
с воспаленными ушками можно на улице гулять? :)
а то лор сказала не гулять..
  • 0

#53769
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Зо, ты стока красивых фоток выложила.... :)
  • 0

#53770
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

с воспаленными ушками можно на улице гулять?
а то лор сказала не гулять..

наверное не стоит... мало ли, вдруг еще хуже застудите? тем более раз врач сказал :)

Зо, ты стока красивых фоток выложила....

ахха... специально для Фом неверующих ;) хотя сама с опаской недавно относилась к отчетам всяких гостей :)
  • 0

#53771
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Зо, привет:) Дишка отпад;)

Коробки давай, мне в хозяйстве все сгодится :)
  • 0

#53772
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Мака_пака с приездом!!!
Фотки отпад, даже не фотки, а доча!!!

а теперь буду вас мучить
куда, когда и с какими доками идти на очередь в дет сад вставать?
  • 0

#53773
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Зо, привет:) Дишка отпад;)

Коробки давай, мне в хозяйстве все сгодится

о, слушай,ты звонила, я тока что увидела, проснется моя, перезвоню, а коробки щас маме скажу, чтобы отложила, ты когда заберешь?
  • 0

#53774
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Мака_пака с приездом!!!
Фотки отпад, даже не фотки, а доча!!!

спс :eek: вы че когда едете к сестре в Швейцарию? :D
уф... че0то жарко и кондер не спасает... по коробкам договорилась, потом свистну :D
  • 0

#53775
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ЗО...тащюсь от твоей сладкопопой Дишуни )))...Посмотрела отчет...аж сама зарядилась позитивом . Супер!!!! Отдых удался вощим

я с вопросом...слуште...не страшно же ,что на 31 неделе тазовое предлежание??? она же перевернется еще пицот раз,да?
целый день ходили по поликлиникам... Аланке манту поставили,я по своим делам...ухайдохалась на нет. Еще они меня своими анализами заипали...я на антитела аж каждую неделю-2 сдаю ...типа...слишком редкая группа,вот и страхуемся(если мол,чо случится,где кровь те искать будут?...нада сказать,шоб на ЦТ искали.))). Сдаю чуть чаще,чем просто отрицательные... за 3 Б ,первый раз такое вижу,короче.

Сообщение отредактировал Kaloo: 20.08.2010, 16:14:23

  • 0

#53776
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Вика,Даша...ну вы с утра отжигаете)))). Я один раз тож выпила прилично и отключилась,а когда Аланка проснулась и давай орать...я с просоня мин 7 не понимала ...чей ЭТО ваще ребенок тут орет?
  • 0

#53777
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Kaloo, у кого редкая группа крови? и какая?
  • 0

#53778
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo, у кого редкая группа крови? и какая?

4-...у меня
но раньше проблем не возникало...а тут видят что 4- и начинаееецо...ооооаааауууу

Сообщение отредактировал Kaloo: 20.08.2010, 16:16:44

  • 0

#53779
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

ЗО...тащюсь от твоей сладкопопой Дишуни )))...Посмотрела отчет...аж сама зарядилась позитивом . Супер!!!! Отдых удался вощим

я с вопросом...слуште...не страшно же ,что на 31 неделе тазовое предлежание??? она же перевернется еще пицот раз,да?
целый день ходили по поликлиникам... Аланке манту поставили,я по своим делам...ухайдохалась на нет. Еще они меня своими анализами заипали...я на антитела аж каждую неделю-2 сдаю ...типа...слишком редкая группа,вот и страхуемся(если мол,чо случится,где кровь те искать будут?...нада сказать,шоб на ЦТ искали.))). Сдаю чуть чаще,чем просто отрицательные... за 3 Б ,первый раз такое вижу,короче.


да конечно перевернется :eek:
А ты с детьми как по Астане передвигаешься?
  • 0

#53780
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дарся...Айка прям на глазах растет от поста к посту растет)))). Такая смисная болтушка)))

насчет измира...не поняла твоего первого смайла))),ну да ничего...мне нравится тандем Исина и ПА...вот рожала бы и рожала :eek: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.