Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4261
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Лана, усе....иду по новой региться... Ждите MrsDarcy - люблю этот фильм просто, Гордость и Предубеждение...

все собиралась спросить про аву - не кадр ли это из гордости и предубеждения :spy:
  • 0

#4262
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Leso4ka, Ритулька - ну, слов нет! Такая принцесса!
  • 0

#4263
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Лесочка, красавишна дочка, на маму похожа :spy:
А сытый голодного не разумеет, все равно хочется чтоб поскорее села, пошла, заговорила :D
И еще, как можно с 90 до 53 кг уменьшиться, я в шоке!
  • 0

#4264
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
блин, ко мне мыши тоже в гости не придут :spy: позвала на завтра родителей посидеть с детками, погребу за продуктами ...
Лесочка, доча настоящая принцесса! :D
а вообще есть такое :) доча стала такая самостоятельная, нравится конечно ну и грустно становится как подумаешь, еще чуток и в школу, а там вообще не мы (родители) центр внимания... вспоминаю случай один, у подруги на свадьбе были и ее папа всплакнул. Нашей дочке тогда полгода было, смотрю на мужа а у него глаза грустные-грустные. Спрашиваю чего случилось? он - представляешь, как подумал что время летит, вот и наша подрастет и выйдет замуж за козла какого-нить и мы ей уже не так сильно нужны будем :) я - ну почему же за козла, будет хорошим человеком, и общаться же будем... мы себе еще снегурочку сварганим напоследок :)

Кира, скоро выздоровеем и тоже гулять пойдем!!!
  • 0

#4265
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Вы думаете я убралась? Нихрена! Засела Мтв смотреть

работа Золушкой откладывается на неопределенное время? :spy:

#4266
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
грустные вещи рассказываете :spy:
моя папа тоже плакал на моей свадьбе, я увидела и тоже разрыдалась...
наверно потому что младшая самая, последний ребенок ушел из семьи, ему грустно стало
  • 0

#4267
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Приветствуем новичка, MrsDarcy :spy:
  • 0

#4268
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну теперь и мне взгрустнулось... папа мой смотрит на дочку и говорит, как будто ты маленькая лежишь... и чой-то грустно стало, время быстро летит :spy:
  • 0

#4269
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Лесо4ка...доня суппер красотка...я тя так понимаю,но разница в том,что с мелкой я тоже тороплю события...типа быстрей бы села,пошла,заговорила
  • 0

#4270
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Спасибо за комплименты доче))

Bamby, я раза 3 посидела на гречневой диете (только кефир и гречка 3 дня) и похудела так к дочкиному году) Но у меня были руки развязаны в плане диет, потому что в месяц у меня от стресса молоко пропало.
Самая лучшая диета на мой взгляд, т.к. кг не набираются после неё в отличии от других диет.
А ещё я помню когда Ритуле было 7-8 месяцев тогдашние ЦТ мамашки затеяли худеть всей дружной компанией)) У нас был координатор, которому мы высылали табличку с замерами раз в 3 недели(вес, талия, бёдра и т.д.) всё вносилось в экселевский документ и этот файлик рассылался всем худеющим!) Кстати все суппер похудели, не хотелось в грязь лицом ударить перед остальными)))
  • 0

#4271
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
хочу вкусняшку, а приготовить не из чего. Кто знает сайты, акромя чао-пиццы, чтоб вкусняшку выбрать с доставкой
  • 0

#4272
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Даю установку: замуж за итальянца не поздней лета 2010 года (я в Италию хочу )

ну все... терь не отверчусь :spy: надо выходить :D пойду попрошу иллауру, чтобы мне сайт знакомств хороший нашла :)
Лесочка, классная доча :)

#4273
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

грустные вещи рассказываете :)
моя папа тоже плакал на моей свадьбе, я увидела и тоже разрыдалась...
наверно потому что младшая самая, последний ребенок ушел из семьи, ему грустно стало


Эххх...(чтой то я весь день седня только и делаю что эхххххаю), не сыпьте соль на рану...

P.S. Случайный прохожий (0) :spy: ЭХХХХХХХХ.... :D

"Пойду" зарабатывать...
  • 0

#4274
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вы думаете я убралась? Нихрена! Засела Мтв смотреть

работа Золушкой откладывается на неопределенное время? :spy:

ужо на работе?
  • 0

#4275
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

хочу вкусняшку, а приготовить не из чего. Кто знает сайты, акромя чао-пиццы, чтоб вкусняшку выбрать с доставкой

Мля, флуд контроль, заппарил...

Даренка, а тебе надо обязательно лицезреть? А то же есть этот....доставка Столичного...Патио тот же самый.... и кажись еще bistro.kz есть...но не знаю чо за х
  • 0

#4276
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

BO., ну я думаю до 58 сначала а там видно будет!)

Девочки, а у кого есть старшие детки, на вас тоска не находит, что старшие выросли как-то быстро? Смотрю на свою принцесну 3-х летнюю и с такой ностальгией вспоминаю то время, когда она малипуской была, когда хотела моего 100% внимания, сейчас ужо одни феи да шоколад в голове а ещё у кого наряды лучше у неё или у подружки Евы в саду. Только перед сном приходит пообниматься в любви попризнаваться, эт ритуал целый у нас)) А раньше так время торопила, ждала когда сядет, пойдёт, заговорит... Старею что ль?! :)
Моя ягозень в молодости :D
http://cs440.vkontak.../x_f328d554.jpg
http://cs1357.vkonta.../x_78000a72.jpg
и теперь
http://cs1864.vkonta.../x_99b6c019.jpg

А с Алексом прям каждой минутке радуюсь, так хочу, что бы подорльше время потянулось :spy: ... Точно старею! :D


Всем привет! Где дочины 3 годика? Я вот до сих пор на неё смотрю и все жалею, ну куда растет так быстро? куда время то бежит...Она мне недавно заявила, мол ты себе Дамирку родила и играешь с ним...как с игрушкой, ты его от скуки родила...
Хмм..а ведь в чем то она права...Мы ж потому и решились на второго, потому как доча то выросла и ей уже не до нас, свои интересы и проблемы... :)
Я иногда думаю...вот пока сына до 10 выращу...уже старая буду для третьего...или уже внуки будут.... :)
  • 0

#4277
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Лана, усе....иду по новой региться... Ждите MrsDarcy - люблю этот фильм просто, Гордость и Предубеждение...

бугага, а муж не додумается отследить сообщения? :spy: и че эта... терь можно про мужа и свекровей по полной? :D

#4278
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ужо на работе?

ага... приперлася :spy:

#4279
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кстати все суппер похудели, не хотелось в грязь лицом ударить перед остальными)))

зверский метод :spy: - действительно мощно будет действовать на подсознание. И все равно, ты и так красивая :D

работа Золушкой откладывается на неопределенное время?

да ну, блин, ну, не могу я себя заставить. Еще и сын дрыхнет - вот и отмазка, типа "не шуметь"
  • 0

#4280
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хочу вкусняшку, а приготовить не из чего. Кто знает сайты, акромя чао-пиццы, чтоб вкусняшку выбрать с доставкой

bestfood.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.