Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4281
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ладно, чегой то мы все вгрустнули то :spy:
Даренка, заразила, хочу вкусного! :D
  • 0

#4282
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, а тебе надо обязательно лицезреть? А то же есть этот....доставка Столичного...Патио тот же самый

ага, я люблю картинки :D, лан, щас чего-нить придумаю.
Ромашка, вот сказала б ты, что придешь в гости - я бы показухи ради и порядок уже навела б и еды бы купила :spy:
  • 0

#4283
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Астрея и меня Даренка заразила!!! Смотрю пока на бистро.кз что есть, вроде ничё у них, мы пол года назад что-то заказывали, что не помню, но было вкууусно)
  • 0

#4284
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
BO., классная ссылка bestfood.kz, спасибо - пойду изучать.
Лесочка, а на бистро что есть, в смысле из проверенных? - тож пойду гляну?
  • 0

#4285
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а мы вот как выросли. Были
http://i070.radikal....e56955351a4.jpg
http://s45.radikal.r...20e97ffc6c4.jpg
стала
http://s43.radikal.r...de044c45d24.jpg

тоже че нить заказать чтоле??!...у мну же праздник))

сорри..радикал глюкнул...ща размер изменю

мля ненавижу радикал...все ,не могу отредактировать...он не уменьшает ..зараза

Сообщение отредактировал Kaloo: 12.11.2009, 15:01:25

  • 0

#4286
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Bamby, я раза 3 посидела на гречневой диете (только кефир и гречка 3 дня) и похудела так к дочкиному году)

А по подробнее про это похудание можно? Гречку в каком виде? и только 3 дня?
  • 0

#4287
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Лана, усе....иду по новой региться... Ждите MrsDarcy - люблю этот фильм просто, Гордость и Предубеждение...

бугага, а муж не додумается отследить сообщения? :spy: и че эта... терь можно про мужа и свекровей по полной? :D



Не, может конечно, но это уже сложнее...тем более тут...он у меня ниииииимножко ленив, так что..вряд ли будет рыскать в женских разговорах... В основном ДиП читает...шоб потом передо мной "блистать" в познаниях детского воспитания..."А ты знала...?" и т.д.
  • 0

#4288
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
кабы знать еще чего хочется... :spy: пойдем мы обедать, а то дочку не посадишь, она так и довольная будет бегать, лишь не кушать...
а насчет похудеть, все зло в булочках, захожу на кухню и от скуки думаю чего бы скушать, вот добью булочки вчерашние и больше не буду покупать :D и еще надо купить весы, хотя больше надежды на свою конституцию и на то что с если с 1м ре похудела (прогулки, домашние дела и т.д.) то с 2мя то этот процесс не должен затянуться тем более. Короче, хочу на новый год влезть в свой размер :) наивно наверное :)
  • 0

#4289
lali197103

lali197103
  • Гость
  • 27 сообщений
День добрый.
Пишите, вы, однако, много.

Vieli, к Вашему вопросу, что умеет доча.
Извините, сразу не ответила. Читаю в основном на работе.

Она у нас суперактивная. Имеет 6 зубов+ 6 лезут сейчас одновременно. Вешаемся.
Очень быстро бегает на четвереньках. Ходит возле опоры.Самостоятельно стоит пару-тройку секунд.
Сейчас осваивает ходунки.
Говорит "мама", "папа", "баба".Правда сейчас перешла на "ми-ми".
Кушает практически все, только в пюреобразном виде.
  • 0

#4290
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а мы вот как выросли. Были

Калу, на первой фоте, ну, прям твой взгляд :*остальные че-то грузятся
  • 0

#4291
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

В основном ДиП читает...шоб потом передо мной "блистать" в познаниях детского воспитания..."А ты знала...?" и т.д.

я в шоке от твоего супруга))
  • 0

#4292
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

и еще надо купить весы

Астрея, я тебе свои дам - они у меня показывают лишь один вес - 54кг :spy:
  • 0

#4293
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

*остальные че-то грузятся

уф, посмотрела - ваушно! После таких фото тоже охота дочу-красавицу :spy:
  • 0

#4294
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Kaloo,пищу от твоей дони!!!!!!!!!!))))))))))) Какая сладкая!!!))))))) Она на пол года младше моей, да?
  • 0

#4295
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Плин, ВО., они бяки, чтоб сделать доставку к нам - надо заказать на 10 тыщ еды. Уж лучше я сына растолкаю и схожу через дорогу в Ассорти :spy:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 12.11.2009, 14:44:41

  • 0

#4296
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo,пищу от твоей дони!!!!!!!!!!))))))))))) Какая сладкая!!!))))))) Она на пол года младше моей, да?

аха))))
взаимно :spy:
  • 0

#4297
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


В основном ДиП читает...шоб потом передо мной "блистать" в познаниях детского воспитания..."А ты знала...?" и т.д.

я в шоке от твоего супруга))


В хорошем, я надеюсь? :) Да он чота повадился читать про докторов тут...(он еще и свои темки читает какие то :) ) - в аптеке недавно говорю купи беби дент или камистад (если дентинокса не будет, а его как известно уже давно нет)...приходит - купил?, не-а, камистада и дентинокса нету, - а бебидент? а про него пишут что он не очень... - Здрааааасте, говорю, а ничо что мы его уже полгода мажем? - Да? :spy:

Эххх....все равно люблю его :D
  • 0

#4298
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а мы вот как выросли


Шладкая :spy:
  • 0

#4299
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
MrsDarcy, если он знает твой прошлый ник, то найдёт тебя легко) в твоём профиле он зайдёт во все твои сообщения, увидит первым делом последнее, а там твой ник новый :D

kukulya, вообщем надо взять гречку, с ночи залить кипятком на см выше гречки, под крышку и утром будет варёная гречка с максимальным количеством витаминов) соль, сахар нельзя. заливаешь гречку кефиром и наслаждаешься :spy:
гречка и кефир допускаются в любом количестве, но как показывает опыт больше 1 тарелки не съешь, потому что оооочень сытно. если самочувствие хорошее, то 3 дня можно. всё-таки моно диета, лучше не злоупотреблять. повторять раз в месяц!)
  • 0

#4300
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Leso4ka, я просто офигела, когда увидела твои добеременские фоты, НО, скажу тебе, ты итак выглядишь очень гармонично и совсем не толстая!
Даренка, так че, вам чай помогает так? круто. а нашему один толк от этого ночного чая - пукает хорошо с него, но нифига не спит.
насчет коляски в аэропорту - я просто одна лечу, вот и думаю, с ним на руках, с сумкой, ой мамадорогая, это будет жесть...
пысы: я теперь сижу и думаю, а апашка или татешка? :spy:

Сообщение отредактировал Nezabudka: 12.11.2009, 14:52:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.