Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4221
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
да уж... мне че-то страшно перед верхними зубами...
а я нарумянилась как Марфа в темноте, а щас вышла на свет и ахнула... красна девица йетить её :spy:

#4222
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО., а че он доню не видел что ли под столом?

работал, не заметил

Калу, у моего тоже принцип: ты сиди дома, детей рожай, воспитывай, потом когда вырастут, откроем тебе бизнес - для развлекухи... а щас нефига работать типа
  • 0

#4223
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
и че их не устраивает? если бы меня дома посадили и сказали б не работать - я б тока обрадовалась... сейчас по крайней мере :spy:

#4224
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

да уж... мне че-то страшно перед верхними зубами...
а я нарумянилась как Марфа в темноте, а щас вышла на свет и ахнула... красна девица йетить её :D


ржу не могу!! :spy:
  • 0

#4225
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а кстати мы еще с мужем не решили в какой день на чим едем, если в воскресенье то на встречу не приду... буду ломать его на субботу
  • 0

#4226
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Kaloo c днем варенья вас! Растите здоровенькими!
Ну вот, у меня это воскр.забито по полочкам, как всегда все в один день!
Мой Вадимка поймал новый прикол если все сели за стол кушать, орет чтоб его тоже покормили с ложечки, даже если перед этим поел молочко.Все кушают за столом и ему надо.
  • 0

#4227
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

и че их не устраивает? если бы меня дома посадили и сказали б не работать - я б тока обрадовалась... сейчас по крайней мере :D

неее... меня конечно такой вариант устраивает... просто не должна вся ответственность за поведение дитя на мне лежать... пущай тоже с ней возиться когда может
он же вечером от работы отдыхает, я тоже хочу вечером от неё отдохнуть :spy:
  • 0

#4228
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Спасиб конечно девочки, но худеть мне надо!!!))) Ни во что не влезаю!!! Хочу вот так опять выглядить:
Это после дочки уже так похудела, хотя шла рожать в районе 90 :spy:
http://cs1535.vkonta.../x_03709d4e.jpg
http://cs99.vkontakt.../x_78a7304d.jpg
http://img1.liveinte.../f_14436989.jpg

Вы наверно просто привыкли уже к Лесочке толтяке)))) А мужу всё глаза режет))))))))

Тогда во вторник не буду Алексу прививку ставить в поликлинике, в центр вакцинаций поедим. Напужали вы меня :D А есть у кого-нибудь их телефон?
  • 0

#4229
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
подошла дочь и выдала мужнину фразу - мать а ты опять на цт сидишь! :spy: стало стыдно, пойду с ней пазлы собирать, я уже скоро мастера в этом получу :D
  • 0

#4230
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща хорошо она стала николодеон смотреть... я конечно стараюсь чтобы она телек не смотрела... но когда очень надо (в туалет например) то включаю, она сидит смотрит
  • 0

#4231
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
230-20-02 Единая справочная служба
291-79-65 КВ "MS Help" Достык/ Карасай батыра
269-31-02 Кв "MS Help" Гоголя/Бузурбаева
228-56-77 КВ " Альбедо" Берегового/Шаляпина
  • 0

#4232
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лесочка!! я в ШОКЕ
  • 0

#4233
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ВО. я раньше детские каналы отключала, а теперь просто контролирую что смотрит :spy: без них мультиков я бы не выжила :D
все, ушла играть
  • 0

#4234
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А есть у кого-нибудь их телефон?

2917965 2722914
  • 0

#4235
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

он же вечером от работы отдыхает, я тоже хочу вечером от неё отдохнуть

чет не въехала, а он где и када будет отдыхать? :D ща няня дочу от меня оторвала, та как давай рыдать :) ууу блин... знает кто в доме с сиськой кормящей :)

Это после дочки уже так похудела, хотя шла рожать в районе 90

у блин... что б я так жил :D

скоро мастера в этом получу

Maser of Puzzle Arts :) все, я на рабу :spy:

#4236
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
BO., спасиб за телефончики!!!
А почему в шоке?? :spy:
  • 0

#4237
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО. я раньше детские каналы отключала, а теперь просто контролирую что смотрит :spy: без них мультиков я бы не выжила :D
все, ушла играть

у мня племяш есть, у него немного неправильное развитие идёт.. короче начальная стадия аутизма, он всех боится - детей в том числе...
моя мама отвела его к прохоровой, та сказала "Мультики можно смотреть, но только СОВЕТСКИЕ!" ну и лечение назначила с психиатром и в ШРР ходить, т.к. в садик он наверно пока с трудом пойдет
  • 0

#4238
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

он же вечером от работы отдыхает, я тоже хочу вечером от неё отдохнуть

чет не въехала, а он где и када будет отдыхать? :spy:

ну по очереди имеется в виду..
просто вот она в зале играется, потом начинает капризничать, а он рядом лежит, и даже не возьмёт её порой, кричит меня, а я там кушать например готовлю или еще что... так совсем отвиливать от воспитания ребенка не надо думаю
  • 0

#4239
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO., спасиб за телефончики!!!
А почему в шоке?? :spy:

просто не представляла тебя такой :D
но думаю прям до такого состояния можно не худеть... что-то посередине будет самое ТО
  • 0

#4240
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Вы думаете я убралась? Нихрена! Засела Мтв смотреть, сына положила рядом, он смотрел-смотрел тв и вырубился - этот чай какой-то термоядерный :spy:. Лучше пойду на улицу, т.к. чувствую, что дома от меня проку мало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.