Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#36861
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Диля, привет!
как доча дорогу перенесла? вы на чем ездили?

Привет, Мадина!
Туда доехали хорошо, не орала, ее в поезде укачало, да папа помогал.
А вот обратно...она мне устроила! :laugh: даже не мне, а скорее соседям по купе. Зуб у нас 2-ой лезет, вот и вопела ночью. Да я еще одна была, в туалет только 1-н раз, поздно ночью, пулей, на ходу надевая штаны :fie: :fie:
весело кароче!
Видела фото твоей, классно она у тебя одета :fie:

Сообщение отредактировал Корасончик: 22.03.2010, 18:45:43

  • 0

#36862
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Видела фото твоей, классно она у тебя одета :fie:

спс :laugh:
я вот думаю - как моя в самолете орать будет или нет :fie:
  • 0

#36863
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Видела фото твоей, классно она у тебя одета :fie:

спс :laugh:
я вот думаю - как моя в самолете орать будет или нет :fie:

Пока не попробуешь, не узнаешь :fie:
Мы летом тоже собрались в усть-каман, но чот я сомневаюсь что на самолете, скорее поездом. Дайте смайл - застрелись!
говорят, лучше, что б спала на взлете и на посадке.
А во время, пойдете погуляете по салону, достанете окружающих :-)
  • 0

#36864
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Моя ползает, но только назад. Так смешно, упрется попой в стенку манежа и орет.

ХЫЫЫ :laugh: поздравляю :fie: скоро вперед поползет :fie:

#36865
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Привет, татарским родственникам!
халярегис нищак?
блин, набежала родня у бабушки, а я ни бе ни ме, стыдно канеш... :laugh:
  • 0

#36866
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

нищак?

нищак-нищак... :laugh:
  • 0

#36867
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
седня в меге были, капец там народу :laugh:
  • 0

#36868
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

нищак?

нищак-нищак... :fie:

жжешь, мать! :laugh:
щас сделала пол тазика оливье, мой доволен как слон!
вместо колбасы мясо, ням-ням!

Сообщение отредактировал Корасончик: 22.03.2010, 20:46:13

  • 0

#36869
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем ДВ

Катя, главное ты в порядке! обо что поцарапала?

Диля, раздразнила! теперь хочу оливьееее :fie: завтра сделаю тогда.

Сегодня чет с полудня такое состояние нестояния - голова как колокол, каждый звук как минивзрыв :-) еще тело ломит - как при темпе... это повышенное давление? или на орви похоже? примерно такое было когда на работе уставала...
сидела дома заразиться вроде нигде не могла ... щас сына докормлю и пойду что-нить попью сладенкое...

Сегодня день в общем-то прошел суперски, съездили в апорт - там аншлаг, хоть апортовцы порадуются - стоянка более менее была заполнена, там поильники были только от 1 года. Ходунки забыла посмотреть, с дочиными - а может то купим иль это :fie: Короче присмотрела она пару игрух на скорый приезд С. :D Меня жаба давит покупать за почти 5 штук шкафчик-чемоданчик для барби пустой из плотного картона... :laugh: причем если бы она еще играла в куклы! а то так, лежат пылятся - видимо она коллекционер :super:
Потом уехали в спутник - купила там в технодоме авентовский поильник и блендер, может супы начнем давать, а то вроде как тянется к нашей еде, а свою не признает!
Оля, а как долго бульон на 2й воде кипятить?

Потом поехали по верхней трассе за каменку покушали шашлык... правда холодно было, но дети спали в машине. Что интересно пока мерзла на холоде, голова ообще не болела...

кстати, наш младшой тоже присоединился к полку космонавтов :spy:))
сегодня за 10 минут три раза навернулся: первый и более серьезный - сидел с папой на диване, папа отвлекся на тв, а тот лежал на пузе попой к краю, короче скатился на попешник, а потом уже и назад головой стукнулся, взяла на руки через минуту успокоился.
Отдала мужу обратно, через полминуты опять плач- дали музыкальную игрушку пластмассовую громоздкую любимсую чтобы до конца успокоился, и он так кивнул головой в нее, что лбом хорошо стукнулся. Муж отдает его мне - грит сегодня не папский день - за 5 мин два раза стукнулся.
Беру малыша, успокаиваю и ставлю на пол поползать, он подполз к дочиному компу и дернул за шнур, оказывается мышки... мышь упала ему на голову, хорошо у нее детская легкая, снова рев.
Короче сбежали побыстрее из дома, пока еще не стукнулся, муж еще грит - может с его везучестью сегодняшней дома отсидимся? :fie: :D
  • 0

#36870
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нищак?
нищак-нищак...

:-) а я оливье купила в магазе, почти как домашний, и еще селедку под шубой купила, но че-то не хочу ее уже, завтра поедим :D
нее, мы собирались пехать куда-нить в людное место, но потом подумала - ну его на фиг... ибо предполагала, что народу до фига и больше... тока в сторону Зеленого базара прогулялись и то я блин жалела потом, у нас народ какой-то дикий, где сидит там ж пардон и срет :laugh: ну блин мусорка - вон она рядом со скамейкой и плюнуть можно не на асфальт, а в сторону, но нет, там, где сидят, там же и плюют и шелуху от семечек бросают :fie: до культуры нам еще далеко :fie: жалко мамочки гуляют с детишками маленькими, им негде притулиться, ибо все скамейки заняты или оплеваны :fie:

Короче сбежали побыстрее из дома, пока еще не стукнулся, муж еще грит - может с его везучестью сегодняшней дома отсидимся?

Аселя :D ну ттт чтоб все нормально было :super: завтра наверное тоже своих с утра на шашлык вывезу... если солнышко будет

#36871
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем привет :fie:, в городе реальный аншлаг повсюду :fie:. Гуляли на арбате, замерзли нафиг, потом пообедали в китайке - у них всего один детский стульчик, пришлось ждать, млин. Скуууучно, думали-думали и закинули РЕ к бабушке, чтоб в кино пойти :laugh:. А там афиша, что билетов вапче нет и тут ЧУДО - тетка-администратор говорит, что есть возвратные 2 детских билета :fie: на "как приручить дракона" прям чичас. Так себе мульт.

Кидди, сгущенку вареную беру тока в маленьких магазах дворовых, т.к. больше нигде нет.

Билавд, насчет ходунков - хачуууууу. *ушла в лс
  • 0

#36872
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

завтра наверное тоже своих с утра на шашлык вывезу... если солнышко будет

ваушно! а у мну муж работает завтра уже :laugh:.

кстати, наш младшой тоже присоединился к полку космонавтов

О! ну, главное, что уже забыл :fie:. А у нас тоже был такой день, что мы лбом все сшибали и падали с кровати - прям вереница какая-то
  • 0

#36873
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
кстати, насчет сгущенки вареной, видела в магнуме, но проезжав мимо него днем - убедилась, что аншлаг и там

сын сосет 45 минут, встать из-за компа не могу, блин - муж потрогал мой лоб, грит есть темпа... :laugh: ща пойду измерю, еще раз блин...

всем до завтра, пойду отлеживаться и спать
  • 0

#36874
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

всем до завтра, пойду отлеживаться и спать

поправляйся!

ваушно! а у мну муж работает завтра уже

да я наверное тоже завтра после обеда буду работать...поэтму если получится с утра вывезу... а может и не буду работать...

#36875
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мы седня прогулялись с Ситик, потом просто по улицам побродили, я утопала тесто на баурсаки ставить, мои еще часик гуляли. Пожарила баурсаки, сделала орешки (внутрь грецкие орехи, обрезки от печеных орешков и сгущенка обычная с маслом разведенная) и поехали к моему дяде, отвезла нажаренное/напеченное своей любимой сестренке :fie:
уезжаем, она такая "я по тебе буду скучать :laugh: ", ужс аж прям жалко стало (ей 5 лет), хотя ездим туда несколько раз в неделю.

девчи, куда завтра двинуть а??? мы уже не знаем чего делать.
может завтра кто-нить хочет семьей вверх по Навои шашлыки поестЬ?
  • 0

#36876
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даш, у мну есть ходунки тож... кытайские

Беловед чет air-arabia второй день трубку не берут.. у них тоже бывают выходные? :laugh:
  • 0

#36877
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед чет air-arabia второй день трубку не берут.. у них тоже бывают выходные?

а им ващ наверное по кайфу - они наверное и наши и их праздники отмечают :fie:

может завтра кто-нить хочет семьей вверх по Навои шашлыки поестЬ?

ну мы вроде собираемся с мамой и дочей с утра, где-то в 12.00, НО если моя дочь будет вести также, как сегодня, то в сад :laugh: с рук не слазиет, капризничает, ей тока маму подавай :fie:

#36878
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девчи, куда завтра двинуть а??? мы уже не знаем чего делать.
может завтра кто-нить хочет семьей вверх по Навои шашлыки поестЬ?

везет же :laugh:. А у нас ни разу на фирме больше 2 дней подряд не давали. Тоже хочу на шашлыки, так шта буду дома облизываться :fie:

Даш, у мну есть ходунки тож... кытайские

щас как насобираю кучу ходунков :fie:. Если мы по каким-то причинам до Билавд не доберемся, то возьмем у вас из-за более близкого и удобного местонахождения :fie:

а им ващ наверное по кайфу - они наверное и наши и их праздники отмечают

ваушно! банки тож до среды не работают. А я в банке в пятницу удв забыла, надеюсь, что найдется :-)
  • 0

#36879
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки привет!
Астрея, поправляйся скорее!!! А бульон я так делаю: мясо закипело, снимаю пенку и сливаю бульон, потом заливаю холодной водой и уже варю в ней.
Мы сегодня ездили гулять в районе погран. училища. Вдоль речки - прохладно канеш, но у нас к коляске есть чехольчик на овчинке - полтора часа прекрасной прогулки =)))
С ездила с нами, но мы еще брали золовку с сыном - они там вместе тусили, а мы с мужем и сыном втроем гуляли... Кайф такой :laugh:
  • 0

#36880
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ваушно! банки тож до среды не работают

а в среду работают да? я никак до вестерн юниона не доберусь :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.