Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#36821
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девушки, привет! вижу, что я не одна от родственничков страдаю((
у мна свекр приехал на месяц.. пока на месяц, как он говорит..! ужс.. по его мнению, я чисто должна его слушать и молчать себе в тряпочку.. ((( сегодня чуть высказало свое мнение, так он мужу потом на меня жаловался ((
  • 0

#36822
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девушки, привет! вижу, что я не одна от родственничков страдаю((
у мна свекр приехал на месяц.. пока на месяц, как он говорит..! ужс.. по его мнению, я чисто должна его слушать и молчать себе в тряпочку.. ((( сегодня чуть высказало свое мнение, так он мужу потом на меня жаловался ((

ппц :confused:
  • 0

#36823
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

какие-то бумаги забрать.... он эту сцук устроил к себе в банк

щас эти СВ звонят... хотят штоб мой муж помог для сцучкЫ, которая мну нозит, комнату готовить.... фигулю... я сказала - погулять хочу и мне в магаз надо...

слушай, а у этой сцуки что ли мужа нет - твоего мужа брата? :laugh: мля... они там все на всю голову ипанутые... :confused: и не догоняют что ли, что их не желают? :eek:
Мэри, спок ночи... а мы тока поели... ща пойдем укладываться...

#36824
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Ураааа, мы к ним не поехали... Муж за кофеем пошел в Марошу, я в машине сижу, щас на площадь поедем погулять, а то братец его звонит, говорит - побелить надо за ночь, и это... может пусть эта переночует у вас? муж без слов все понял.. говорит к мамО отвези ее, в свой Очкинск :confused: добрая я тетенька...
  • 0

#36825
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

, я чисто должна его слушать и молчать себе в тряпочку.. ((( сегодня чуть высказало свое мнение

пардон, а сеьмя казахская? :confused: ойпырмай другая татарская морда Анфиска не в скрытых :laugh:

#36826
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

то братец его звонит, говорит - побелить надо за ночь, и это... может пусть эта переночует у вас? муж без слов все понял.. говорит к мамО отвези ее, в свой Очкинск добрая я тетенька...

:confused: молодец у тебя муж ттт :laugh:

#36827
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Селеста сразу нашла Ваших детишек, сладкие))

Детки все очень сладкие, прям глаза разбегаются))

пасиб :confused:
  • 0

#36828
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

слушай, а у этой сцуки что ли мужа нет - твоего мужа брата? :) мля... они там все на всю голову ипанутые... :) и не догоняют что ли, что их не желают? :)

есть канеш, просто у них так "покладено" епт.... собирать консилиум проктологов, штоб по-совковски и коммунистически .... отобрать и поделить... :eek: :confused:

ойпырмай другая татарская морда Анфиска не в скрытых :D

хы.... с телефона неудобняк сокрываться....

... щас ехали по А-Фараби... останавливают жопики... думаю, епть, я доверенность мужу не выписала... (денех жалко стало....) а оказца им понятые нужны.... взяли каких-то "орлЭ" с тт-шником, финкой и битой... доков нет, еще в крузаке "утку" нашли и стробы, гармотно зашореные в фарах... ппц.... я сидела ждала пока они бумажки оформят, потом они чот передумали - вызвали опергруппу, эвакуатор и телек... :laugh: и мы домой поехали....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 22.03.2010, 01:00:03

  • 0

#36829
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БОшка там поди на свадьбе гуляет

не, я вчера утром прилетела... херово съездили, больше не поеду..
  • 0

#36830
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Привет всем!!! ну...этааа...типа с праздником!!!!!

а мы вчера с Дарсей встречались
  • 0

#36831
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

не, я вчера утром прилетела... херово съездили, больше не поеду..

а чо так?
  • 0

#36832
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а чо так?

да доча первую ночь вообще не спала там... дом где мы жили сырой страшно, заболели ;) плюс условия там никакие, даже воды нету... аул короче...
теперь опять лечимся, сопли у неё пузырями
  • 0

#36833
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

салют! мы только домой зарулили ;)
Астрея, вы случаем в Меге седня не были?

мы были :kiss: - видели Кракозябру

не, я вчера утром прилетела... херово съездили, больше не поеду..

а чо так?

да доча первую ночь вообще не спала там... дом где мы жили сырой страшно, заболели :kiss: плюс условия там никакие, даже воды нету... аул короче...
теперь опять лечимся, сопли у неё пузырями

ужс :kiss:! Поправляйтесь поскорее :(

Калууууушка! Как дела? Че там с погодой?
  • 0

#36834
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочки, дайте кто-нить ходунки на недельку поюзать? Плиз ;)
  • 0

#36835
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Изображение
С праздничком!!

, я чисто должна его слушать и молчать себе в тряпочку.. ((( сегодня чуть высказало свое мнение

пардон, а сеьмя казахская?

да, папа казах.. вчера подпил, давай опять мне.. типа так будешь вести я уеду .. и т.д и т.п. пришлось сто раз извиниться и набраться терпения на оставшиеся недели))

Девочки, дайте кто-нить ходунки на недельку поюзать? Плиз smile.gif

У нас есть! Дадим))

Сообщение отредактировал mariya-djan: 22.03.2010, 12:15:42

  • 0

#36836
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

теперь опять лечимся, сопли у неё пузырями

Скорейшего вам выздоровления!! Почаще акмарисом капай или физраствором
  • 0

#36837
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
с праздником!
Кидди, то были не мы, мы опять к теще ездили - манты, пирожки, баурсаки и какдобивающий фигуру факт - торт ... ;)
Кстати, с апреля собралась таки на массаж и йогу... кто нить на йогу хочет пойти?
правда не знаю еще куда, хочу Кэти спросить, она говорила, да я забыла. Моя спина уже давно крирчит сос да я только услышала... детям все ж нужна здоровая мама

у мна свекр приехал на месяц.. по его мнению, я чисто должна его слушать и молчать себе в тряпочку.. ((( сегодня чуть высказало свое мнение, так он мужу потом на меня жаловался ((

сочувствую, а что делать по его - готовить кушать, ребенку памы менять? :kiss:

Ураааа, мы к ним не поехали...

молодец муж, а зачем к вам везти, если свекра есть? :(

просто у них так "покладено" епт.... собирать консилиум проктологов, штоб по-совковски и коммунистически .... отобрать и поделить...

сочувствую-2

... еще в крузаке "утку" нашли и стробы, гармотно зашореные в фарах...

Анфиса, переведи пжл :kiss:

теперь опять лечимся, сопли у неё пузырями

пусть Дамелька поскорее выздоравливает!

Дашка, у меня к сожалению нет ходунков.
Хотим сейчас съездить в апорт за поильником как у Кати, игрушками и если есть ходунки которые впереди толкать надо, то может возьмем если не сапсем дорого будет.
  • 0

#36838
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

сочувствую, а что делать по его - готовить кушать, ребенку памы менять? smirk.gif

да короче, он родственников наприглашал, куча народу и грит Бешпармак, салат с помидоров ну и чай с тортиком и ничего не надо больше...а я - нет, ко мне в дом придут, и за пустой стол мне не удобно сажать.. Вот и все препирания.. а он чуть ли не истерику устроил..
ну в итоге был всем доволен..ппц.. так устала вчера
  • 0

#36839
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

есть ходунки которые впереди толкать надо,

да, эти ходунки полезнее) мой малый тока и любит что-н перед собой толкать - стул, коробку, машинку и пр. а в ходунках не нра
  • 0

#36840
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка, у меня к сожалению нет ходунков.
Хотим сейчас съездить в апорт за поильником как у Кати, игрушками и если есть ходунки которые впереди толкать надо, то может возьмем если не сапсем дорого будет.

Астрея, мы купили поильник как у Кати в технодоме, там дешевле :(

У нас есть! Дадим))

ваушно! а когда и где ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.