Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#36901
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
там в конкурсе у девочки, которая ищет песочницу 1096 голосов
афигеть
мне там девочка-ангел нра с ангелочками
и у нее всего навсего 60 чтоли голосов
все в этой стране нечестно

Сообщение отредактировал Ritka: 23.03.2010, 12:44:08

  • 0

#36902
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем Привет :kiss:

седня в меге были, капец там народу :D


а мы в спутнике, там тоже народу ппец((

всем ДВ

Катя, главное ты в порядке! обо что поцарапала?


да я с детьми поехала на выставку гулять, замерзла там ну и повезла детей в спутник, а там машин дофига, ну я выезжала перегородили меня конкретно, я по-тихоньку аккуратно, тут дите чет давай орать, и с зади урод сигналить, я давай на газ и задеваю стойку железную (типо перегородки), тут все подбегают, охраники, тот чувак который сигналил, давай извиняться, урод)
муж сказал позвонить чуваку который меня учил водить и потребовать деньги обратно :-)

сын сосет 45 минут, встать из-за компа не могу, блин - муж потрогал мой лоб, грит есть темпа... ;) ща пойду измерю, еще раз блин...

давай не болей!!

мы седня ранние пташки, в 7:30 встали

а мы вот, пока все утром спят и малой спит, вчера только в 8-мь встал, а так до 9-ти дрыхнет :-)

там в конкурсе у девочки, которая ищет песочницу 1096 голосов
афигеть
мне там девочка-ангел нра с анлелочками
и у нее всего навсего 60 чтоли голосов
все в этой стране нечестно

да, я тоже из-за этого и не стала участвовать, вечно так происходит((
понимаю как обидно, но там же есть еще, жюри, надеюсь они честные :-/
Наш папа от нас сегодня сбежал :spy: , отмазался, что надо в машине поковырятся, вот сейчас пацаны проснутся пойдем гулять, старший просится в спутник((
кстати там в мазере скидки на игрухи, игруха в машину стоила 7600, а сейчас 5300, думаю купить, правда она с 12-ти месяцев.
и в арзане, магнуме и в смоле 50% скидки на памперсы :D , муж вчера набрал 3 упаковки))
Старший сын подходит ко мне и спрашивает: " Мам, а зачем папа, памперсы купил, у нас же еще есть?"
я ему говорю, ну потому, что дешевые. Тот мне :" Китайские наверно :D "))))
да киди я в смоле купила варенную сгущенку)

Сообщение отредактировал qasw84: 23.03.2010, 11:46:10

  • 0

#36903
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

и в арзане, магнуме и в смоле 50% скидки на памперсы :-/ , муж вчера набрал 3 упаковки))

да, кстати, у мну тож муж купил в пятницу упаковку 82шт за 2000тг :D
  • 0

#36904
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вот сейчас пацаны проснутся пойдем гулять, старший просится в спутник((

Катюшка, вы в спутнике будете гулять? Может мы тож тогда подойдем, а то дома тоскливо сапсем :-/
  • 0

#36905
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
погодка классная, но холодно все же

Бо, как Дамелька-карамелька?

Вика предлагала на шашлык поехать вроде?

Интересно какое-то у меня состояние, ровно сутки темпа была, нос и горло в порядке. Щас ттт тоже все в норме, только голова болит... переутомилась?
СНоха грит сглазили, в гостях были и двоюр сестра (хороший человек) грит - как тебе хорошо сейчас, поправилась, не то что до этого кощей :-/ Я в сглаз как-то не особо верю, хотя младшему глазки вешаю... :D

вот почему щеглу так и нравится ползать по холодному полу - ковер, одеяло - пофиг, уползает на тот маленький островок открытого пола :kiss:))) Щас подполз к дочиному и компу и включил нечаянно :-)))

Сообщение отредактировал Астрея: 23.03.2010, 13:04:26

  • 0

#36906
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем приветики :-/

с праздником! :D

девочки, ПОЖАЛУЙСТА, нужно помощь,
пройдите, пожалуйста, тест по ссылке ниже:

http://www.virtualex...vey.cgi?ac=2914

очень нужно плиз-плиз-плиз
  • 0

#36907
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Пэрис, ответила
  • 0

#36908
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кажись по тану Серебро с Сашей показывают
  • 0

#36909
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

вот сейчас пацаны проснутся пойдем гулять, старший просится в спутник((

Катюшка, вы в спутнике будете гулять? Может мы тож тогда подойдем, а то дома тоскливо сапсем :-/


Даш, конечно пойдем вместе!!
Мы только встали)))))
Сейчас покушаем и пойдем!
Я тебе звякну!
  • 0

#36910
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Астрея, мож действительно типа сглаза - нахапалась отрицательной энергетики в людном месте...
  • 0

#36911
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДД! :kiss: тока с прогулки и Зеленого базара....
... щас ченить вкусное приготовлю, дальше что ли поехать...

муж сказал позвонить чуваку который меня учил водить и потребовать деньги обратно :-/

:-) :-) если ты была на Сафарике, то на выезде - да... там тесновато... :D
  • 0

#36912
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девочки, а вы своим малышам даёте кипяченную воду или нет? т.е. вы кипятите воду, которую собираетесь давать/разбавлять..
я покупаю бутилированную, да ещё и кипячу её...может это причина сыночкиных запоров?...
  • 0

#36913
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет :D
Погодка суперская мы гуляли 2,5 часа :-/
Дефчи где можно снять хорошую квартиру, а? Блин излазила всю Крышу, нет нормальных вариантов, хорошие квартиры с евроремонтом и мебелью сдаются только посуточно :-) , а если брать на месяц то выходит под 150 000, это дорого очень :kiss: . Кто нибудь снимает квартиру?
Пэрис я доче покупаю воду Hipp 1.5 литровые бутылки, ее не кипячу просто так даю. Еще свекровь как то покупала воду Humana тоже 1,5 литровые бутылки, но сейчас она чет нигде не попадается, а Hiрр в каждом супермаркете есть.
  • 0

#36914
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Никого нет :-/
Теперь по ходу у меня титул психа-одиночки :kiss: :D , пойду посплю
  • 0

#36915
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ну почему же, я ещё тутО:-/
  • 0

#36916
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мы сегодня так и не поехали в алмарасан :-/
я пока дома уборку сделала, плов приготовила, мои нагулялись на улице (принесли варенную сгущенку :D )
И беспробудно спят теперь (дочу к прививке готовим, вот она от супрастина видимо и спит), а я уже шоколадных рулетов сделала, сижу скууууучно так
  • 0

#36917
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Фуджи, мы снимаем квартиру и уж канеш не за 150 тыщ :laugh:. Но тут не евро, а просто ремонт. А до этого сменили 2 квартиры-студии с супер-пупер евро, но и там было далеко не тыщу долларов. Я находила их в крыше, там просто мониторить надо или найти хорошего маклера
  • 0

#36918
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Фуджи, мы снимаем квартиру и уж канеш не за 150 тыщ :D. Но тут не евро, а просто ремонт. А до этого сменили 2 квартиры-студии с супер-пупер евро, но и там было далеко не тыщу долларов. Я находила их в крыше, там просто мониторить надо или найти хорошего маклера


А ни у кого нет хорошего маклера :laugh: ? Я уже живу в этой "Крыши" :-) , муж уже заманался объезжать квартиры, а у него же работа, а я не можу :) , и ничего подходящего нетю. Даша а в каком районе вы раньше снимали квартиры? Просто у нас условие что бы это были не микры, не Орбита, не Айнабулак и не в сторону Аэропорта :lol: . В общем где нить в сторону Ленина и максимум до Ауэзова от Ленина и в пределах 100 000 тг :lol: , размечталась, да :D

Сообщение отредактировал Fudji: 23.03.2010, 18:35:52

  • 0

#36919
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
погодка хорошая, но чет холодновато - капюшон одеть пришлось, ветерок легкий, но холодный.
Нагулялись, деть и дальше спит.

Фуджи, маклера знакомого к сожалению нет. Вы хотите поближе к работе мужа?
  • 0

#36920
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Фуджи, мы снимали на ауэзова-виноградова и на абая-саина. Я сейчас убегаю, а приду и дам тебе инфу подробную и маклеров. Наша фирма же арендует много квартир для персонала (в т.ч. и для нас), так вот шефам снимают супер-пупер в самала и в р-не старой площади и все не такие уж и дорогие :laugh:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.