Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#36841
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мдя, помнится с дочиными 40 днями - было в руках у С - она все купила и только бещ сделала, стол чет не очень смотрелся, а на сыночкины 40 дней я сама взялась, вручила внука С и на кухню с племяшкой, устали но зато приятно было смотреть на стол - всем понравилось.
Ну у меня со свекром легче, в хозяйские вопросы не вмешивается, женское дело тип :(

мне муж утром пригорзил нэт отрубить - когда сказала ему щегла покормить пюрешкой, папы ведь кормят кот. на цт
малыш уснул, теперь сидим втроем и любуемся, доча пытается его втихоря разбудить - ведь мы сказали что пойдем гулять когда он проснется ;)
  • 0

#36842
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ух ты, в технодоме есть поильники???
в какой ездили? мы еще и туда хотим за блендером заехать, сноха грит нужная вещь - супы в пюре делать и так мельчить пищу для мелкого...
  • 0

#36843
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДД всем :kiss: С ПРАЗДНИКОМ! ;)

не, я вчера утром прилетела... херово съездили, больше не поеду..

вот вот, поэтому я тож не люблю всякие поездки в очкинск... :( Дамельке здоровья!

типа так будешь вести я уеду .. и т.д и т.п. пришлось сто раз извиниться и набраться терпения на оставшиеся недели))

мда.... хотя я перед ними не извиняюсь, если обиделись... ттт ни разу не пришлось вместе жить... а то б вапче повесилась...

Кстати, с апреля собралась таки на массаж и йогу... кто нить на йогу хочет пойти?

я хотела.. но терь низнаю... то ли на йогу, то ли на акву...

молодец муж, а зачем к вам везти, если свекра есть? :kiss:

так она ж и так у свекры... ее вчера в час ночи отбуксировали к своей мамО.... ( не мы) :D

... еще в крузаке "утку" нашли и стробы, гармотно зашореные в фарах...

Анфиса, переведи пжл

ээээ, сорри... :hi: утка или СГУ - это звуковой спец сигнал на ментовских и машинах папы спецсопровождения... крякалка вопщем.... опять непонятно абиснила :D а стробы - это стробоскопы... такая фигня которая кстати у ментовских машин наверху моргает.... красным и синим... такие же, тока маленькие... :kiss: :D
  • 0

#36844
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
что за поильник как у Кати? :( а то наш меня достал, вечно в сумке проливается ;)
  • 0

#36845
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

да короче, он родственников наприглашал, куча народу ....

мля... прям как у меня.... только они с собой всегда незваных тащат.... если зову тока их (свекров) и готовлю определенное количество..... так они обязательно притащат золовку со всем ее колхозом... и деверя с этой шлюшкой... ;) ненавижу когда так делают... ппц :(


п.с. а в Технодомах же все вроде дороже.... :kiss:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 22.03.2010, 12:52:33

  • 0

#36846
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

утка или СГУ - это звуковой спец сигнал на ментовских и машинах папы спецсопровождения... крякалка вопщем.... опять непонятно абиснила :kiss: а стробы - это стробоскопы... такая фигня которая кстати у ментовских машин наверху моргает.... красным и синим... такие же, тока маленькие... ;) :kiss:

усе понятно :kiss:

Бо, знаю как выглядит, а какая фирма не в курсе, Катя говорила не проливается.
Не знала что технодоме есть поильники, ну там сковородки кастрюльки знаю ... :(
  • 0

#36847
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
муж смотрит свой любимый канал - охота и рыбалка. Там показывают сюжет как женщины 8го марта ходили на подледную рыбаллку. Муж грит - хочешь я тебя тоже отпущу на рыбалку, бур вручу, удочки, оденем потеплее... :kiss:
неее, мне нра конечно смотреть как рыбачат, и даже удочку могу подержать... но летом :kiss:
как же хочется тепла ;)

Калу как с Дарси посидели? она еще не замерзла в астане? :kiss:

тааак, пост психа-одиночки заняла я :(

Сообщение отредактировал Астрея: 22.03.2010, 12:54:46

  • 0

#36848
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

тааак, пост психа-одиночки заняла я

:( ну почему же.... я тута иногда... щам муж из спортзала вернется, я маникюр доделаю.... пойдем где-нить погуляем.... такая погода... ;)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 22.03.2010, 13:02:08

  • 0

#36849
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

есть канеш, просто у них так "покладено" епт.... собирать консилиум проктологов, штоб по-совковски и коммунистически .... отобрать и поделить

ааа... это типа семейнцх традиций шо ле? :(

потом они чот передумали - вызвали опергруппу, эвакуатор и телек... и мы домой поехали....

Рейдер ма? :hi:

да доча первую ночь вообще не спала там... дом где мы жили сырой страшно, заболели плюс условия там никакие, даже воды нету... аул короче...
теперь опять лечимся, сопли у неё пузырями

да ты че :kiss: поправляйтесь скорей :D

а мы вчера с Дарсей встречались

протрезвели уже? :kiss:
а я все! завтра напьюся! еще не знаю с кем и де, но напьюся :kiss:
всем с праздником ;)погода вроде нормальная, хотя прохладно...

Девочки, дайте кто-нить ходунки на недельку поюзать?

да забирай если еще нужны :D

мы опять к теще ездили - манты, пирожки, баурсаки и какдобивающий фигуру факт - торт

млииин.. такая же хрень, тока вместо мант и пиржков - бещ из конины... ну и конфеты вместо торта :D

#36850
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, дайте плиз сотовый Елены Михайловны, срочно нужно, а контакт удалился куда то(
  • 0

#36851
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Лен, у меня нетю ;)
БО, Дамельке скорейшего выздоровления!!!
Мля, эти сцуки на детках.кз так и не перевернули фото, это после трех-то писем.. :D Отмечают что ли...
ВСЕХ С НАУРЫЗОМ!!!
Анфиса, Мария - как я вас понимаю... У меня нет свекра - он умер давно уже... Но С хватает за пятерых...
Вчера опять истерику устроила из-за того, что я спросила на первом или втором бульоне она сварила мелкому мясо :D Типа вечно мне все не так... А еще до сих пор ходит и ноет что мы вчера ее не предупредили что к моим родителям на весь день уедем. Хотя при ней 33 раза это говорилось. У меня грит еще маразма склероза нету. Ага нету... :hi:
Уложили мелкого спать и пошли на пару часиков вечером с друзьями посидеть - и тут не без скандала. Типа мама нужна только чтобы с вашим Ре сидеть. А нах с ним сидеть если он уже на ночь уснул? :)
В общем, у нее маразм авитаминоз весенний, как и у ваших наверное :kiss:
Интересно, это не заразно? :( :D
А вообще, пошли все раздражители далеко и надолго!!!
Щас солнышко мое проснется и поедем погуляем :kiss:
Хорошего дня!!! :kiss:
  • 0

#36852
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всех с праздником!!!
кто-нибудь знает где варенная сгущенка продается? в рамсторе в Меге и в Ситике нету ;)
а варить ее 3 часа не оч хочется, после опыта с взорванной банкой
  • 0

#36853
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет, Кидди.. А возле дома нет магазика продуктового? В маленьких она часто бывает... хотя не уверена т.к. не часто ее беру.
Ура, я достучалась до администрации этого долбаного конкурса на детках. Мне пообещали удалить фото как только вытащат тех. админа с запоя, т.е. с праздников ;)
Не хо продолжать участие када так сначала делают.
А за ваших деток буду голосовааааать!!!
  • 0

#36854
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Усе, мы уехали =))))))))
  • 0

#36855
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Привет, Кидди.. А возле дома нет магазика продуктового? В маленьких она часто бывает... хотя не уверена т.к. не часто ее беру.

возле дома такой отстойный магазинчик, нету тут ;)
блин, орешки сделать хотела
еще поставила тесто на баурсаки, а оно так мееедленно поднимается
  • 0

#36856
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет! С праздником Наурыз! Всего, всего самого лучшего и весеннего настроения ;)
Кидди если честно не наю где можно купить сгущенку :(
А у нас ремонт намечается дома, свекровка хочет из кухни сделать кухню студию, расширить ее за счет зала и мы решили пока на время перепланировки переехать в съемную кв. :kiss: ,а то тут будет и шумно и пыльно :kiss: , а свою мы к тому моменту явно не купим :kiss: . Так что мы сейчас в поисках

Сообщение отредактировал Fudji: 22.03.2010, 15:29:11

  • 0

#36857
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем привет! и с праздником!
ВО. выздоравливайте!
А поильник Авентовский, не проливается) проверенно))
Всем, терпения с родственниками!
а я сегодня поцарапала машину((, блин обидно, но успокаиваю себя, что это просто груда железа :laugh:

Сообщение отредактировал qasw84: 22.03.2010, 17:15:04

  • 0

#36858
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
мы уже приехали!
С весенним праздником. Чем люблю Наурыз, световой день увеличивается после него.
Селеста - я тебя вижу!

А у мну мамО в гостях щас...
Покажите ей, как ребенок умеет делать то, то и это....
Почему не научили ребенка махать бабе ручкой?
Перемелите ей льняное семя в блендере, ей надо лечиться...
Принесите ей стул....
Измерьте ей давление...
Налейте ей некрепкого чая...
Дайте ей еды, потому что у нее время кушать... А из чего эта еда приготовлена? А что это плавает в супе?
Найдите ей, где в Москве лечат грыжу межпозвоночного диска.... Дайте ей бумагу и ручку... Выпишите ей телефоны....
Оплатите ей лечение в Барвихе, потому что она не знает, как дальше жить с остеохондрозом.... :laugh:

Боже, дай мне терпения.... :-)

гыыы. Прям как мои старики 1:1

блин... че-то скучно, тоже что ли куда-нить вылезти?


йёёёёёооооопт....... нушозанафик... мало того шо мамО позвонилО на МОЙ телефон... так еще и золовкО щас явиццо....


Анфис, извини, что влезаю. Ты только не обижайся, но я бы хотела тебе кое-что сказать...это я специально заранее извиняюсь,что б ты потом на меня так не ругалась :fie:
Так вот...о чем я: чем больше ты будешь на них так ругаться и реагировать, тем потом хуже будет тебе. Ну смотри на них как на ущербных, пожалей и проблема исчезнет!

да короче, он родственников наприглашал, куча народу ....

мля... прям как у меня.... только они с собой всегда незваных тащат.... если зову тока их (свекров) и готовлю определенное количество..... так они обязательно притащат золовку со всем ее колхозом... и деверя с этой шлюшкой... :fie: ненавижу когда так делают... ппц :fie:

ну любую же можно на букву Ш назвать, ну будь выше этого, ты ж умная, тебе вон уже сколько народу намекает :D
У многих здесь присутствующих есть подобные поблемы, так что - держись!
Меня и так некоторые игнорят за то, что много букв пишу, ну тяжело читать про твои страдания.Еще раз извини, что влезаю. Удачи!
Представляете, как скучно было бы жить, если в нашей жизни не было бы таких людей?

Сообщение отредактировал Корасончик: 22.03.2010, 18:20:20

  • 0

#36859
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Диля, привет!
как доча дорогу перенесла? вы на чем ездили?
  • 0

#36860
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Теперь я псих-одиночка!
Моя ползает, но только назад. Так смешно, упрется попой в стенку манежа и орет.
Дамы, когда у ребенка зубы появились и он еще грудь сосет, это очень-очень-очень больно. Вопрос: я так думаю, что то сделать невозможно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.