Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35601
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
http://vse.kz/index....=249105&st=3780

ну тот который Я хочу - он не совсем офисный, но там есть прям совсем офисные, ПОД грудь....а тот который я хочу - я хочу на рубашку одевать...
  • 0

#35602
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
клёвый!


насчет кино не знаю... мы последний раз на Алису ходили, больше не ходили пока
дочу С оставляли же частенько, когда погулять хотим сами или в кино пойти... теперь туда приезжаем просто в гости, она за меня вцепляется и не отпускает первые минут 10 (думает что уйдём опять :laugh:)

Сообщение отредактировал BO.: 14.03.2010, 14:31:32

  • 0

#35603
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мне вот нравится....НО, я боюсь что когда я соберусь его одевать - муж не поймет..... Для него ж теперь корсеты это исключительно белье и должны использоваться только для ЕГО соблазнения :D)))))) Вчера была горничной опять - муж грит "давнеееееенько вас тут не было" :laugh:
  • 0

#35604
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

за меня вцепляется и не отпускает первые минут 10 (думает что уйдём опять :D)

а моя кажись щас тока начала понимать кайф улицы...
чот поздновато у нее энто, а я думала миновало нас это....
Только кто нить собрался уходить....тут же ор - идет свой комбез доставать и своим ботинкам подходит и ногам своим приказывает "Аяк, тотот кий" :laugh: И не дай бог кому нить сказать нет.....надо уговаривать, что да идем - но позже....А то ревет как будто ее избили....

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 14.03.2010, 14:35:56

  • 0

#35605
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мне вот нравится....НО, я боюсь что когда я соберусь его одевать - муж не поймет.....

муж может и не понять канеш... думаю прежде чем его покупать для работы - посоветуйся с ним :D
у нас просто строгий дресс-контроль.. если я в таком корсете приду меня мой дир премии лишит :laugh:
  • 0

#35606
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

она за меня вцепляется и не отпускает первые минут 10 (думает что уйдём опять :D)

вишь как причинно-следственная связь хорошо работает
А вообще все что с негативом связано они так хорошо запоминают, прям на уровне подсознания...
Моя чот орет теперь когда хочу ее на спину в ванной уложить, чтоб поплавала... Какой там уложить...уже даже просто на спину руку кладу - скандал... :laugh: Видать напугалась один раз здорово хз....
  • 0

#35607
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

мне вот нравится....НО, я боюсь что когда я соберусь его одевать - муж не поймет.....

муж может и не понять канеш... думаю прежде чем его покупать для работы - посоветуйся с ним :D
у нас просто строгий дресс-контроль.. если я в таком корсете приду меня мой дир премии лишит :laugh:

не, я все равно куплю, а если не разрешит - ну тогда на свадьбу какую нить одену с болеро... Он же против таких вещей если его рядом нет...а крайности типа всякие мини-шмини, декольте он грит пожалста, но только если со мной...
  • 0

#35608
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
куда б пойти?? доча скоро проснётся уже.. чет не хочется дома сидеть..
  • 0

#35609
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Элима, куда уезжаешь??
  • 0

#35610
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Элима, куда уезжаешь??

в шырайлы Шымкент :D
но я уже на 27 обратно взяла билеты..больше не выдержу...
дай мне боже терпения...на две недели :laugh:
  • 0

#35611
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы тож седня поедем за билетами в чимкент.. чет передумали на машине ехать, доча не выдержит мне кажется.. мужчины решили ехать на машинах, а я с мамой и с 2 детьми на самолете полетим... туда обратно по молодежному тарифу 25тысяч, не дорого

Сообщение отредактировал BO.: 14.03.2010, 15:05:07

  • 0

#35612
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мы тож седня поедем за билетами в чимкент.. чет передумали на машине ехать, доча не выдержит мне кажется.. мужчины решили ехать на машинах, а я с мамой и с 2 детьми на самолете полетим... туда обратно по молодежному тарифу 25тысяч, не дорого

да,на машине тяяжко..
скока там пробудете?
  • 0

#35613
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

скока там пробудете?

19 туда, 22 (или 23) обратно - вроде так
  • 0

#35614
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

скока там пробудете?

19 туда, 22 (или 23) обратно - вроде так

прям на Наурыз.. :laugh:
  • 0

#35615
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет!
начну с поздравлений:
Билавд - с первым шагом! :D
Мур-Мур - с умением садиться! АРиана становится всё больше и больше похожей на тебя :laugh:

закончу жалобой :-/ У нас страшные запоры, сегодня сына сильно ревел, какашки окаменели буквально, уф, 2 дня выкакивали каканю, будем узнавать, где какани сдавать и что делать :(

купили увлажнитель, правда, бу, но индикатор влажности показывает 2 буквы - Lo, что означает скорее всего, что низкая влажность, но нифига и не увлажняется. что делать, мля, с рук купили здеся, но есть ещё гарантийные талон. сдать что ли? :laugh:

2 дня дома сидим, никуда не выходили :D
  • 0

#35616
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
и где обещанные +16 сегодня? :laugh:

Мы сегодня уезжаем..собираю чамоданы Днем вряд ли,так как я там превращаюсь в натуральную домработницу :D

счастливо добраться! тЭрпения!!!

Аселя, то, что это атопический дерматит это 100%, а вот на что.. скорее всего на еду, если бы был контактный, то может пообширнее был

Ел только кашу молочную гречневую и яблоко, скорее всего на яблоко... А теперь надо оба убрать пока не пройдет?или это может и на то что я ем?

Только кто нить собрался уходить....тут же ор - идет свой комбез доставать и своим ботинкам подходит и ногам своим приказывает "Аяк, тотот кий" :laugh:

прикольно! :(

Сообщение отредактировал Астрея: 14.03.2010, 17:59:05

  • 0

#35617
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Тоскаааа... Утром намарафетилась - столько планов было на день, а только выехали - мужу с работы позвонили, что надо срочно ехать в Бишкек, типа прям щас. Мы вернулись домой, муж выехал, но его вернули, типа в обед, а потом сказали, что ближе к пяти - кароч, весь день на смарку :laugh:

У нас страшные запоры, сегодня сына сильно ревел, какашки окаменели буквально, уф, 2 дня выкакивали каканю

а что даешь? слабительное/свечки?

куда б пойти?? доча скоро проснётся уже.. чет не хочется дома сидеть..

ага, я тож сижу и думаю, ну, куда б податься :D, дома ппц тяжко
  • 0

#35618
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
У мну деть нереально плохо спал сегодня, даже 40 минут не спал подряд. Я к утру выдохлась совсем и на последний рев просто не смогла заставить себя встать - встал муж. Что с ним - я без понятия :laugh:, да и днем ноет. Вроде уже и второй зуб вылез, ну, чего еще, млин...
  • 0

#35619
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибки Аселя :laugh:
Жаль если на яблоко сыпит :D моя так любит их.
  • 0

#35620
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

У мну деть нереально плохо спал сегодня, даже 40 минут не спал подряд. Я к утру выдохлась совсем и на последний рев просто не смогла заставить себя встать - встал муж. Что с ним - я без понятия :laugh:, да и днем ноет. Вроде уже и второй зуб вылез, ну, чего еще, млин...

:D а что с ним такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.