Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35561
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
привет всем! Тишинаааа, суббота... :)
спасибо за комплиментики дочи :) пухлячки мы,это точно :)

Рит, я на глаз делаю, попробую вспомнить
5 яиц, стакан сахара. долго долго взбиваем до пышной пены(чем больше тем лучше), ванилин. разрыхлитель 15 гр.крахмал 1,5 ст. ложки. мука,на глаз, тесто должно быть чуть гуще чем на олади :) .Еще секретик пышного бисквита, чашку(форму) с тестом нужно аккуратно переставлять, или по возможность вообще не трогать,что бы не ударить, а то тесто осядет и бисквит не поднимется :-).
  • 0

#35562
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Мэри, точно не знаю, но ему помогло....
  • 0

#35563
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Рит, я на глаз делаю, попробую вспомнить
5 яиц, стакан сахара. долго долго взбиваем до пышной пены(чем больше тем лучше), ванилин. разрыхлитель 15 гр.крахмал 1,5 ст. ложки. мука,на глаз, тесто должно быть чуть гуще чем на олади :) .Еще секретик пышного бисквита, чашку(форму) с тестом нужно аккуратно переставлять, или по возможность вообще не трогать,что бы не ударить, а то тесто осядет и бисквит не поднимется :).


спасибо!!!
мне задарили форму гелевую
завтра испробую
  • 0

#35564
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем ДВ!
qasw, с 7 месяцами вас! :)
Beloved, с первым шажком! :)

Мэри, поправляйтесь поскорее!...
мы когда нос заложен был сосали в ванной.. я тут писала уже. врубала душ горячий, задергивала шторку, и вот при таком влажном теплом воздухе все открывалось.. можно маслице капнуть еще - пихтовое или эвкалиптовое

Сообщение отредактировал cat-woman: 13.03.2010, 22:13:52

  • 0

#35565
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
прикол
вышла из душа, села на диван, муж в метре от меня
подсел и принюхивается
в итоге наехал: ты че после ванны сразу мороженое ешь? да еще и в тихушку, без меня?
я долго ржала, сквозь смех говоря? что это гель для душа
мне на 8 марта подарили
запах обалденный - клубничное мороженное фирмы Infinum
  • 0

#35566
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

мы когда нос заложен был сосали в ванной..


что делали?
  • 0

#35567
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет!
Сегодня такая тишина :D
Катя с 7 месяцами, сынишке расти здоровым, здоровым и еще раз здоровым :) , пусть всегда радует маму и папу.
Beloved Дишу с шажочками :)
Мэри выздоравливайте скорее, мы уже почти поправились :( , носик уже дышит.
Соглашусь с Кэти что в ванне лучше всего отсасывать сопельки, мы тоже так делаем :-)

Еще говрят можно листики живого дерева капать, но точно не знаю какого, их много видов всяких :-)

Сегодня была в Меге, купила доче в Городке динозаврика бегающего и поющего, прикольный такой. Но она его капец боиться :( , когда включаю плакать начинает, а выключу она на него смотрит испуганно и технично ко мне или к мужу поближе ползет :-) , пока играет из поля зрения его не выпускает, следит наверно что б не подъехал к ней ;) Я его спрятала до лучших времен, может еще не понимает

Сообщение отредактировал Fudji: 13.03.2010, 23:54:13

  • 0

#35568
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Прочитала последний рассказ о родах :-) , опять какой то грустный.
Хде все :( . Кто в скрытых, вылазь ;)
  • 0

#35569
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Гыгыгы скрытый пропал, за то гость появился :(

Лано пошла спать. Гость споки :-)
  • 0

#35570
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
споки всем :( мы тока искупались:-) ща тоже спать пойдем...с мамой помирились ;) купила подругиному сыну стол со стульями детский... им годик 16 марта исполняется :Dм

#35571
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ща только прочитала...
Дишечку и мамочку с шажочками!!!! :(
qasw с даткой!!! Растите здоровенькими ;)

Кэт,как Аленчик? Ходили к врачу? мне советуют не к аллергологу, а к гастроэнтерологу ее свозить :-) , что АД может быть из за проблем с кишечником...
  • 0

#35572
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
...

Сообщение отредактировал Myr-myr: 14.03.2010, 00:38:45

  • 0

#35573
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Почитала он-лайн конференцию с Леной Лениной... :) http://vse.kz/index....ic=300785&st=40
Надо сказать, смешанные чуЙства испытала: с одной стороны, от души поржала над тем, как ее заупирали... ;)
С другой - она мну еще больше стала раздражать своей ограниченностью и примитивизмом. Цитирую: "То что пишу я себе книжная литература иначе я не могла бы позволять себе покупать недвижимость в разных уголках мира". :D Вы поняли, о чем речь? Это так свои мысли выражает пИсатель.... П..здец ваще... :(
В общем, мое мнение - ограниченная напыщенная дура с ОООгромным комплексом неполноценности... :-)


Жесть :)
  • 0

#35574
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Еще говрят можно листики живого дерева капать, но точно не знаю какого, их много видов всяких :-)


ДН!
Фуджи, я недавно выкладывала картинку ентого дерева тута. Нам оно помогло оч хорошо! Прочихались канеш конкретно, зато заложенность полностью ушла. Остались мелкие казявки (простите за откровенность) - терь с ними боремся.

Сходили с мужем поесть шашлыка.. обсудили весь контингент в кафе, поржали от души и пришли довольные домой. И чего мы, бабы, все такие злые? ;) Посплетничаешь и на душе легче становится :(
  • 0

#35575
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Но она то думает, шо она все знает и умеет. Более того, что она просто обязана (!) научить всех остальных, темных, необразованных, безграмотных невежд, как надо жить и чо им по жизни делать... М-дя... ;)


Мэри, а моя при этом еще приговаривает, что ОНА-ТО ТРОИХ ВЫРАСТИЛА!!! А я, такая рассякая ее не слушаю :(
Про бюст та же *ня :-)
  • 0

#35576
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Лена, что-то ты совсем редко заходить стала, почему? :-)
Как дела?

привет! да что-то работы поприбавилось ;)
и младшая, когда я дома, с рук не слазит :D


мы как-то незаметно перестали грудь сосать :( Пошли 8 марта с мужем отмечать, а мои дочи у моих родителей остались. Думала заеду к часам 11 покормлю ее на ночь и дальше пойдем тусить. А она уснула и проспала до утра. Вот я и подумала, если сильно просить не будет, больше не дам. И что Вы думаете, она так и не попросила :)
  • 0

#35577
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Беловед, мои поздравления тебе и Дише! А так же бабушке :(
  • 0

#35578
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


мы когда нос заложен был сосали в ванной..

что делали?

сосали :-) СИСЮ...

Еще говрят можно листики живого дерева капать, но точно не знаю какого, их много видов всяких :)

мы капали как то раз каланхоэ.. труба он чихал ;) и сопли текли рекой...

а вообще соплеотсоской 1 раз пользовались только - не нравится это дело ни сыну ни мне, поэтому бросили нафик!..

Кэт,как Аленчик? Ходили к врачу? мне советуют не к аллергологу, а к гастроэнтерологу ее свозить :D , что АД может быть из за проблем с кишечником...

Myr-myr, спасибо.. мы потихоньку. к врачу ходили к аллергологу, на след неделе пойдем к гастроэнтерологу

доча твоя сладкая :) хочется ее потискать :-)
на тебя похожа мне кажется с самого начала :( :(

всем ДУ!

мы седня в гости идем, надеюсь Ален не сильно будет нервничать.. он чо то в последнее время не очень хорошо переносит компанию "малознакомых" людей :-)
  • 0

#35579
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
всем привет)
спасибо за поздравления))))
Марин, а на коробке не написано на какой возраст расчитан динозаврик?)
Мэри Поппинс выздоравливайте сопли - жесть, по мне самое противное, это сопли((
cat-woman мы тоже в последенее время пугаемся не знакомых(, и вообще мы с мужем пришли к выводу, что он не любит бывать в гостях, муж говорит весь в него :(
  • 0

#35580
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Дишку с хождением!
Кася, Сыночка с 7 мес!

мы вчера к моим родокам ездили, отцу 70 лет стукнуло, не верится аж :())

а мы родители изверги шучу :-) доче подарили машинку радиоуправляемую Торнадо наз-ся, онашумная ппц еще туда сюда выворачивается танцует под лягушенка бам-бам который, мы и не подумали про щегла - включили тогда, слава богу не напугался. Он чего пугается так мужского голоса если спит -обязон проснется с плачем

что за пфигня - у сына на правой руке ниже локтя прыщички маленькие м много??? на еду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.