Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35641
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

моя отказывается засыпать в кровати :(
ей уже стульчик подавай, что-нибудь сидит жуёт (обычно яблоко) и так засыпает тока :(

А мы седня орали-орали пока я пыталась его уложить рядом с собой. А потом положила его в манеж и он сам через 5 минут уснул :bored: :)
  • 0

#35642
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Там до меня детский был и люди привыкли, да и ко мне потихоньку привыкают, хоть и пока товара не так много, половина еще хозяйственная. Но цены всем нравятся, стараюсь конкурировать с барахолкой. Позавчера первый раз удалось походить поспрашивать розницу, я в шоке было куклы которые у меня 2100, там по 2000, а есть и такое что у меня 1300, а там 1500.
  • 0

#35643
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
kira_zz, отправлю к тебе тоже свою подружайку. она рядом живет :bored:
  • 0

#35644
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мир тесен:bored:))

блин, сынок 2й раз за полчаса укусил поака кушал, я ною а он улыбааается, спиногрыз нееее сисюгрыз :())

Он начал ползать по-тихоньку, доча над ним издевается - он только доползет до игрух, она - либо за ноги тащит его обратно, или собирает все игрухи и под его возмущенный писк уносит в другой конец комнаты. Интересно, все старшие так издеваются над младшими :())
  • 0

#35645
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Там до меня детский был и люди привыкли, да и ко мне потихоньку привыкают, хоть и пока товара не так много, половина еще хозяйственная. Но цены всем нравятся, стараюсь конкурировать с барахолкой. Позавчера первый раз удалось походить поспрашивать розницу, я в шоке было куклы которые у меня 2100, там по 2000, а есть и такое что у меня 1300, а там 1500.

Поздравляю с зубами!!!
Ты молодчинка! если не секрет, во сколько обошлось открытие магазина кто товар поставляет, что с барахолкой можно конкурировать?
  • 0

#35646
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

всем привет!
начну с поздравлений:
Билавд - с первым шагом! :-)
Мур-Мур - с умением садиться! АРиана становится всё больше и больше похожей на тебя :)

закончу жалобой :-) У нас страшные запоры
Спасибо! :( Чет мне часто последнее время это говорят,кажись и правда похожа :)

Бедненький :) .Может быть рацион питания поменять? Или добавить что нибудь из продуктов, например свеклу
:(


Дашка наверное у вас зубы... у нас ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБ :) капризный как попа... по ночам тоже орёт, пока десны не намажешь... тоже как у тебя спит и плаачет.... 1 вылез и 2 ещё сразу на подходе...

Ух ты!!! Класс!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :bored:

Сообщение отредактировал Myr-myr: 14.03.2010, 23:05:19

  • 0

#35647
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, всех с зубками и ... эммм.. полза.. пополз... ну в общем, с тем что ползают крошки!!!
А мы пока ждем-с smile.gif

Сообщение отредактировал Kabanchik: 14.03.2010, 23:08:15

  • 0

#35648
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
ДВ!
РоМашку и Ромку с первым зубом! :(
Зы: у мну деть при виде папы с аспиратором прытко так ко мне ползет, спрятаться хочет... :bored: Ппц он этого соплеоотсоса боится, орет как резаный...
  • 0

#35649
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Зося...аха там типа детская линия...одежда,косметика,игрушки и пр)))
Кира...Маладэээс...а маг по сатпаева?
  • 0

#35650
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ДВ!
РоМашку и Ромку с первым зубом! :(
Зы: у мну деть при виде папы с аспиратором прытко так ко мне ползет, спрятаться хочет... :( Ппц он этого соплеоотсоса боится, орет как резаный...

сПАСИБКИ!!!
А мой начинает орать если я его спиной на кровать кладу... мы ему в такой позе нос чистим... а в течение дня он соплеотсосу мстит - грызёт его:bored:
  • 0

#35651
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

причем там главно нормально плыву, а как куда-нибудь в море так боюсь в бассейнах кстати не так сильно боюсь...

такая же печенька :bored:

#35652
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

моя отказывается засыпать в кровати :bored:
ей уже стульчик подавай, что-нибудь сидит жуёт (обычно яблоко) и так засыпает тока :(

)))))а в какое то определенное время засыпает или как придется?
  • 0

#35653
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
ой и не спрашивай, я до сих пор вкладываю, и конца не виду, вечно к мужу с протянутой рукой, одна надежда что это только сейчас, потом лучше будет. Товар беру у оптовиков, есть и турция и тайланд и китай. Видишь ли барахолка - это куча времени, угроза кошелька и с маленьким ребенком не попрешься и ради одной игрушки врятли кто попрется, еще и если там она стоит на 100-200 тенге дешевле, а то и дороже. поэтому, я хочу взять оборотом, а не накруткой
  • 0

#35654
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ооо, ура, здесь оживление :( ща Южное бутово досмотрю и приду :( гыыы Ипполит-сан :bored: это я БР посмотрела :)

#35655
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


моя отказывается засыпать в кровати :)
ей уже стульчик подавай, что-нибудь сидит жуёт (обычно яблоко) и так засыпает тока :)

А мы седня орали-орали пока я пыталась его уложить рядом с собой. А потом положила его в манеж и он сам через 5 минут уснул :bored: :)


Слушайте, как мне знакомая сказала, что я жестокая мамаша...до сих пор из головы не выходит :( Я за 6 мес ни раз ее с собой не ложила :(

мир тесен:-)))


Он начал ползать по-тихоньку, доча над ним издевается - он только доползет до игрух, она - либо за ноги тащит его обратно, или собирает все игрухи и под его возмущенный писк уносит в другой конец комнаты. Интересно, все старшие так издеваются над младшими :)))


Моя сегодня тоже весь день на полу валялась , к моим родителям ездили.Тож ползать пытается,но пока ни как , на четвереньки встает и тут же заваливается. ей легче перекатываться :) колобок.
Блин, редко ее на пол отпускаю, у нас полы оооочень холодные и еще и дует, мы летом лоджию снесли и видемо плохо утеплили :-)
  • 0

#35656
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А мой начинает орать если я его спиной на кровать кладу... мы ему в такой позе нос чистим...

:bored: Такая же фигня...
  • 0

#35657
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='Kabanchik' date='14.03.2010, 22:56' post='12347908']
[quote name='BO.' post='12347802' date='14.03.2010, 22:47']
моя отказывается засыпать в кровати :(
ей уже стульчик подавай, что-нибудь сидит жуёт (обычно яблоко) и так засыпает тока :)
[/quote]
А мы седня орали-орали пока я пыталась его уложить рядом с собой.
Слушайте, как мне знакомая сказала, что я жестокая мамаша...до сих пор из головы не выходит :( Я за 6 мес ни раз ее с собой не ложила :bored:
[quote name='Астрея' date='14.03.2010, 23:01' post='12347989']
мир тесен:)))

блин, сынок 2й раз за полчаса укусил поака кушал, я ною а он улыбааается, спиногрыз нееее сисюгрыз :-)))

Он начал ползать по-тихоньку, доча над ним издевается - он только доползет до игрух, она - либо за ноги тащит его обратно, или собирает все игрухи и под его возмущенный писк уносит в другой конец комнаты. Интересно, все старшие так издеваются над младшими :-)))
[/quote]

Моя сегодня тоже весь день на полу валялась , к моим родителям ездили.Тож ползать пытается,но пока ни как , на четвереньки встает и тут же заваливается. ей легче перекатываться :) колобок.
Блин, редко ее на пол отпускаю, у нас полы оооочень холодные и еще и дует, мы летом лоджию снесли и видемо плохо утеплили :)
  • 0

#35658
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Мой что то последнее время стал на ночь засыпать у меня на животе. так прикольно, я его качаю и пою, а он лижиит обнимает меня
  • 0

#35659
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ой и не спрашивай, я до сих пор вкладываю, и конца не виду, вечно к мужу с протянутой рукой, одна надежда что это только сейчас, потом лучше будет. Товар беру у оптовиков, есть и турция и тайланд и китай. Видишь ли барахолка - это куча времени, угроза кошелька и с маленьким ребенком не попрешься и ради одной игрушки врятли кто попрется, еще и если там она стоит на 100-200 тенге дешевле, а то и дороже. поэтому, я хочу взять оборотом, а не накруткой

Ну молодец!!! Всегда восхищалась людьми кто открывал что-то своё... у меня блин смелости не хватает... постоянно какие-то отмазки нахожу... сейчас есть начальный капитал, но не знаю во что вложить :( так и страдаю нерешительностью :bored: с
  • 0

#35660
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Слушайте, как мне знакомая сказала, что я жестокая мамаша...до сих пор из головы не выходит shy.gif Я за 6 мес ни раз ее с собой не ложила

фигассе...так бывает? :bored: :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.