Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35621
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а что с ним такое?

хз, спит и плааааачет, плааачет :laugh:
  • 0

#35622
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет
Дааавненько меня тут не было © :laugh:

Дашка наверное у вас зубы... у нас ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБ :D капризный как попа... по ночам тоже орёт, пока десны не намажешь... тоже как у тебя спит и плаачет.... 1 вылез и 2 ещё сразу на подходе...
  • 0

#35623
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
О, Ромашка, ну, с зубом вас :D
мне уже надоели эти зубы - целый месяц два зуба выплакивали, но такого, как сейчас, еще не было :laugh:
  • 0

#35624
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

О, Ромашка, ну, с зубом вас :D
мне уже надоели эти зубы - целый месяц два зуба выплакивали, но такого, как сейчас, еще не было :laugh:

СПАСИБО! а у нас первый я вообще случайно заметила... увидела светлую полосочку на десне, а к вечеру следующего дня он уже царапался... а спал он у меня давно плохо, так что разницы я особой не ощутила))) Единственно что в ночь между днями когда заметила и когда вылез он вообще аццки спал, всю ночь куда-то подрывался и уползал, приходилось на место возвращать
  • 0

#35625
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ромашка, Ромку с зубиком!!
  • 0

#35626
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у нас ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБ

поздравляю :) спасибо всем за поздравы :)
Элима, Дарся, хорошо съездить... плин.. че-то все разъезжаются :(
посмарела битву экстрасенсов... опять мурашки по коже :bored:
Диша снова понемногу пытается ходить... искусала меня сегодня всю пля... Дарся, я сегодня мимо вашего дома с Дишей гуляла :) а вот до Пассионе еще не дошла

пля, ну почему я не могу на свой фруктовый завод не могу зайти? :( стала выращивать прочую хрень делать сироп и руду копать :)

#35627
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я сегодня фетуччини сделала с креветками в томатном соусе, отварила феттучини аль денте (хотя ни хрена ни аль денте получилось :bored:), на сковороде на оливковом масле обжарила креветки с чесноком (чеснока побольше) с грибами (консервированными) и томатами (помидоры в собсном соку) и такая вкуснотища получилась :(

#35628
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я сегодня фетуччини сделала с креветками в томатном соусе, отварила феттучини аль денте (хотя ни хрена ни аль денте получилось :bored:), на сковороде на оливковом масле обжарила креветки с чесноком (чеснока побольше) с грибами (консервированными) и томатами (помидоры в собсном соку) и такая вкуснотища получилась :(

а чо без фотки???...шоб сразу наповал :( . я после описания твоего,клаву слюнями залила)))))

Ромашка с зубьями вас!

Дарси ты када к нам( сорри если писала,просто стр читать ломает)?
  • 0

#35629
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я после описания твоего,клаву слюнями залила)))))

хыыы, а мы уже все съели :bored:
Калушка, я ткоа сегодня узнал, что Kaloo это такая марка одежды что ли? в парикмахтерской прочитала в Мини :(
пошла смареть БР, а потом Южное бутово...
Дарся вроде завтра вылетает?

#35630
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

я после описания твоего,клаву слюнями залила)))))

+100! фото в студию :bored:
Всем ДВ!
А мы все выходные дома - пока ни одного раза не кашлянет за день, не вынесу его на улицу!
Он у меня такой реактивный стал - так и боюсь уронить когда мою его... а что он в ванной творит когда с "ошейником" плавает :) :) Стала серьезно задумываться о том, чтобы отдать его на плавание :)
А еще мы завтра массаж начинаем. Никитка тааааак любит нашу массажистку... Лыбится ей на протяжении всех 40 минут :( Он у нас вообще на красивых женщин падок :(
  • 0

#35631
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
А, ну раз уже съели...
  • 0

#35632
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Стала серьезно задумываться о том, чтобы отдать его на плавание

я вот тоже свою отдам, как потеплеет... а то стыдобища... до сих пор без круга не плаваю... то-то БО в Дубаи удивится :(

Он у меня такой реактивный стал - так и боюсь уронить когда мою его...

а моя поскальзывается, еле ловлю :bored:
кстати про фетуччини, это я Дарсю наслушалась и захотела... а сегодня в Смолл попала, ну думаю дай куплю все на фетуччини.... моя научилась делать - глубоко, резко и громко вздыхать, типа что-то произошло, пугает меня постоянно :(

Сообщение отредактировал Beloved: 14.03.2010, 22:31:45


#35633
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем ДВ!

Оль, а ты Аллу Кулакову откуда знаешь? ))
  • 0

#35634
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

до сих пор без круга не плаваю... то-то БО в Дубаи удивится

знаешь я тоже не плавец... меня в школе отдавали на плавание, потом я сама 2 раза записывалась, с инструктором всё лето плавала... причем там главно нормально плыву, а как куда-нибудь в море так боюсь :bored: в бассейнах кстати не так сильно боюсь...
  • 0

#35635
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Всем привет, что то я тоже к вам давно не захаживала, у нас тоже зубья вылезли, аж два! На первый температура под 39 была, второй легче. С дуру открыла магазинчик сначала хозяйственный, теперь потихоньку переделываю в детский
  • 0

#35636
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя отказывается засыпать в кровати :bored:
ей уже стульчик подавай, что-нибудь сидит жуёт (обычно яблоко) и так засыпает тока :(
  • 0

#35637
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

С дуру открыла магазинчик сначала хозяйственный, теперь потихоньку переделываю в детский

ОО! МОЛОДЦА!
где открыла??
  • 0

#35638
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Сатпаева Гагарина
  • 0

#35639
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Сатпаева Гагарина

прикольно у меня там подружка живет, скажу чтоб почаще заходила :bored:
почему под детский?? думаешь больше спроса будет?
  • 0

#35640
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

всем ДВ!

Оль, а ты Аллу Кулакову откуда знаешь? ))

В школе вместе учились :bored:
Ответный вопрос: а ты? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.