Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34881
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

У нас с ним оказывается даже общий друг есть :)

кто? я просто незнакомых не прибавляю... :)

Да зачем он тебе, просто реклама какого-то бара или ресторана
  • 0

#34882
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
в субботу сестренка двоюродная пригласила в гости.. а мой муж не хочет идти :)

Сообщение отредактировал BO.: 11.03.2010, 12:15:36

  • 0

#34883
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Так и приходят квитанции на двоих, хотя в домовой нас уже трое (свекла, муж и я).

Кстати, дочу тоже просто в паспортном вписали в новую домовую без штампа, квитанции стали приходить на 3х через несколько месяцев только и без доплат за прошлые месяцы. Сына спецом не ходили прописывать. Кстати, мы с мужем сразу прописали как квартиру купили, но потом еще полгода платили за позапрошлую хозяйку за 1 чел. Мы прописались правильно, а то что бардак по комунальным платежам - это их проблемы...

А я со своей живу уже 2 года и она мне все больше и больше нравится :p , сейчас купим квартиру и уедем, а мне где то очень глубоко даже не хочеться от нее уезжать, она такая клёвая :p

Фуджи, ты одна из немногих с такими позитивными мыслями :-/)))
мы может когда-нибудь будем вместе жить с С, хотя с ними живет семья младшего брата мужа... Все думают переехать сюда поближе к единственному внукУ, но мечтаем-планируем жить по соседству в домах на одном участке, тады нормально должно быть, я с после школы отдельно от родоков и жить вместе с любыми родителями под одной крышей перво-наперво непривычно...

эххх... а когда-то я брала под 10% ипотеку.... вот успела жеть..

тоже такую брали еще и без подтверждения дохода, если бы знали что такая эжкономика дебильная будет то сразу надо было большую квартиру и в новостройке... эххх :p

полстакана ромашки, два кругляха лимона залить полстакана крутого кипятка,

знакомая смотрела передачу что то что мы всегда делаем при простуде - горячий чай с лимоном - как раз таки неправильно, очень не полезно - сок лимона с кипятком теряет лечебные свойства и ДАЖЕ отриц действие оказывает на организм..

Кстати, мы вчера оооочень четко сказали ПА-ПА, отчего у мужа чуть ли слезы не появились ;). Вооооот, возишься-возишься, а он - папа ;)

клаааасно, наш сын сказал четко Ма-ма, ну конечно неосознанно :) но дочь в этом же возрасте скзала также 2 слога Па-па, так что по справедливости :D))

у нас зуб лезет, десна вспухла, Ре хнычет

Кидди у нашего 1.5 мес десна была припухщая, а зубы во она када вылезли... и до сих пор плачет - хотя вроде больше нигде ничего не должно лезть :)

А у нас не отключили отопление, жарко нереально
Как не хочется чтоб снег пошел........

я 2 ночи не спала из-за духоты, и щегол вечно мокрый!!! спит в майке и паме, все равно переодеваю 3-4 раза за ночь. Сегодня ночью спала как убитая, и вроде не потел, может наши комунальщики сообразили что поменьше надо топить?
  • 0

#34884
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я 2 ночи не спала из-за духоты, и щегол вечно мокрый!!! спит в майке и паме, все равно переодеваю 3-4 раза за ночь. Сегодня ночью спала как убитая, и вроде не потел, может наши комунальщики сообразили что поменьше надо топить?

мы с открытым окном спим... я почему-то мерзну, а муж и дочка одеяла выкидывают и так спят - непонятно :)
  • 0

#34885
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Пэрис, понятно

просту у нашего раз в 4-5 дней, страдаем от этого блин


вы же грудники? ну в смысле, пока на грудном?
когда мой был на грудном, тоже так было - не какали по несколько дней, а потом когда перешли на смесь, проблема продолжилась и продолжается. наверно, особенности жкт?
есть ли склонность у кого-то из вас к запорам?
у нас, напр, у мну проблемы с жкт.

прикорм 2ю неделю - каши и яблоко, совсем по чуть-чуть, ну и печеньку сосет крошку съедает наверное... :)
у меня тоже проболемы, в меня наверное. Доча слава богу в папу ттт :)
  • 0

#34886
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У нас в этой квартире было прописано 5 чел, и мы только через пол года добились чтоб их сняли, к каждым ездили писали заявление, все долг сняли кроме газа, мы только через 3 месяца пришли им заявление написали, они говорят ваши проблемы надо было сразу как квартиру купили прийти к нам написать, платите за эти 3 месяца как за 5 а то придем вообще отключим
  • 0

#34887
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди у нашего 1.5 мес десна была припухщая, а зубы во она када вылезли... и до сих пор плачет - хотя вроде больше нигде ничего не должно лезть :)

ты меня прям "обрадовала" :)
  • 0

#34888
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у нас спальня 9 квадратов :) кровать у окна с горррячей батареей, гости были потому мы спали в спальне, а сегодня в зал угребем и откроем в спальне окно - комнаты смежные
  • 0

#34889
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
***

Сообщение отредактировал Vieli: 11.03.2010, 12:28:53

  • 0

#34890
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кидди, может у отвоей все быстро будет!!! я не хотела "радовать" :))))
  • 0

#34891
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а мы всю ночь спали с открытой дверью на балкон, на балконе тоже окно открыто, и при этом темпа в комнате была 30 градусов :)
малыш хлюпал опять.

вычитала в ДиПе про бэби йогу, хочу посмотреть, что это такое.
  • 0

#34892
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Вопчем, всем срочно менять замки на супер-гипер-пупер и ставить сигнализацию... Стока краж..

ужыс какой!! что делается??!!!!
у нас замки вроде хорошие ставили... +охрана и камеры стоят.. надеюсь к нам не сунуться :)


я даже не смотря на это, поставила везде сигнализацию
  • 0

#34893
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я даже не смотря на это, поставила везде сигнализацию

какой принцип работы у неё?
  • 0

#34894
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

я даже не смотря на это, поставила везде сигнализацию

какой принцип работы у неё?

У меня 2 режима: на вскрытие двери и датчики движения в доме. Абонентское обслуживание в месяц зависит от страховой выплаты. Я плачу 5 500 в месяц. Открывать двери можно с помощью брелока или паролем на панели управления. Есть тревожная кнопка (например, если какая-то непредвиденная ситуация в квартире, ты ее нажимаешь, они приезжают). При срабатывании сигнализации приезжают в течение 5- 10 мин. Ни разу дольше не ехали :)
  • 0

#34895
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

У меня 2 режима: на вскрытие двери и датчики движения в доме. Абонентское обслуживание в месяц зависит от страховой выплаты. Я плачу 5 500 в месяц. Открывать двери можно с помощью брелока или паролем на панели управления. Есть тревожная кнопка (например, если какая-то непредвиденная ситуация в квартире, ты ее нажимаешь, они приезжают). При срабатывании сигнализации приезжают в течение 5- 10 мин. Ни разу дольше не ехали

пасиба :)
  • 0

#34896
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А потом спать легли, как представила что дочу оставлю чужой няне, так аж ком в горле встал. Не знаю чего делать

ну если чуувствуешь, что не готова, то лучше и не надо :)

Сандик, дверь вкрыли влЁгкую!... ДА и замки у нас не очень были... Вообще зятя же квартира, у мамы даже заяву не приняли - зять вот прилетел щас в Ату... А вообще вскрыли все три квартиры на площадке прикиньте... Причем на замках особо не мучились по ходу... И домофон есть...

я куейу.... хренасе! ваще народ озверел :) а как они интересно попали, значит кто-то их видел, кто выходил или заходил... почему заяву не приняли?

#34897
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
так подумаешь, дома ничего и ценного то нет, но воры же не знают! стопудофф противно что чужие хоть и не украли ничего ценного но лазили, перевернули все вверх дном... ублюдки. Мы с подругой поехали отдыхать зна припроду, а у нее в это время квартиру вскрыли... хорошо кроме камеры унести нечего было, она оказывается крупную сумму с собой взяла, как чувствовала...
  • 0

#34898
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

эти пиз*юки еще банку с пивом с холодильника достали и выпили...и банку оставили
естесно - никаких отпечатков

вот мля... просто слов не хватает, какие сцуки... просто охренели :)
Ларина, че за ОТИС? это сигнализация что ли?

квартира на Кирова-8 ое марта...

у нас там была как-то квартира, это не там, где Алпамыс внизу магазин? не в этом доме?

#34899
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ларина, прочитала, а установка сколько стоит? и как она проводится? только датчики устанавливаются? по одному в комнате и в корридор?

#34900
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

че за ОТИС?

наклейки не видела на окнах? некоторые даж специально наклейки клеят, шоб "все остальные" видели :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.