Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34841
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мечтаю помыться, а то сын мну вымазал йогуртом. Скорее бы спать уложить его, а сама завалюсь в ванну :) И ведь хочет спать, но нет - ползет куда-то, ноет и опять ползет - че попало

я седня с утра искупалась..ляпотаа,и настр поднялся,вот почему у меня депресс ,потому что не дают душ принять вовремя.. :)
  • 0

#34842
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
млин... ко мну во вконтакт стучится какой-то гриль??? :) http://vkontakte.ru/id40938803 :)
  • 0

#34843
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

млин... ко мну во вконтакт стучится какой-то гриль??? :) http://vkontakte.ru/id40938803 :)

У нас с ним оказывается даже общий друг есть :p
  • 0

#34844
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет! ;)

Darenka, с первым словом вас!

qasw84, а вы малыша учили ходить на горшок? тоже хочу, чтоб мой научился ходить в горшок.

блиин, как сделать так, чтоб у малыша ЖКТ работал как часы, а то у нас запоры по 2 дня :p

kiddy, рецепт фетуччини в студию! :p
а так же вас с первым зубом, который пока только появляется :p

у нас критический период: когда уже не хотим лежать, но сидеть и ползать пока не можем, вот и находимся на перепутье :)

девочки, мы собираемся или нет? :)
  • 0

#34845
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
сегодня солнце вышло!!! а я сказала мужу - по погоде стоит дождь не пойдем гулять, можешь коляску из машины не поднимааать, а с такой погодкой и в парк можно дернууууть :) а я еще его комбез стирать поставила, но есть куртка... нет коляскиии

Сообщение отредактировал Астрея: 11.03.2010, 11:37:18

  • 0

#34846
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мне звонил дир департамента, у него волосы дыбом стоят - девушка, которую на мое есто взяли - беременна, и скрывала, а в декрет уже в сердине апреля уходит (сама она полная и не заметно было) + подруга моя (коллега) в конце апреля уходит в декрет. В нашем отделе 1 человек остается.
Просят выйти на работу, типа оч хорошо ЗП поднимут. я сначала думала, ведь деньги нам щас нужны на квартиру. А потом спать легли, как представила что дочу оставлю чужой няне, так аж ком в горле встал. Не знаю чего делать
  • 0

#34847
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а мы собираемся??? пошла читать
Пэрис, 2 дня эт не запор :)))
  • 0

#34848
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
метеорологов на мыло! :))))))))
  • 0

#34849
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

У нас с ним оказывается даже общий друг есть :p

кто? я просто незнакомых не прибавляю... :)


мне звонил дир департамента, у него волосы дыбом стоят - девушка, которую на мое есто взяли - беременна, и скрывала, а в декрет уже в сердине апреля уходит (

хм... конечно лучше бы с дочей посидеть...
а вы уже с прогулки вернулись?
п.с. у мужниного брата подружка так сделала... и довольная мля... в середине марта родит... и настанет у них "веселье" .... моя свекла детей органически не переваривает... :)
  • 0

#34850
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy, рецепт фетуччини в студию! :)
а так же вас с первым зубом, который пока только появляется :)

обжариваешь лук на сковороде + порезанные куски курицы (солишь, перчишь). Жаришь минут 5. Вытаскиваешь со сковороды. В этом же масле обжариваешь грибы минуты 3. Добавляешь курицу с луком, немного тушишь + сливки. Если сливки не жирные, то можно добавить 1 ст.л. муки. Можно добавить тертый сыр (но уже слишком сытно получается).
Отвариваешь феттучини, ложишь в тарелку и заливаешь соусом
  • 0

#34851
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
в связи с чем у мну возникла мысля, раз по погоде стоит неделю дождь - а завтра и может снег - может отдать запасную коляску в машину, нехай ездит, зато солнце по закону подлости будет :)))
ушла читать
  • 0

#34852
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
привет всем...

я ж в отпуске сегодня вроде как... :) вроде как.. и мы вроде как собирались в 1.20 лететь уже...

А вчера у мамы, прикиньте, квартиру обокрали пока она тут у меня с дочей сидела :) Ну и накрылась поездочка вопчем... Сцуки...все вверх дном...даже пианино вскрывали, деньги искали...а там же квартира так - перевалочный пункт, особо ничего там нет... Вопчем из ценного утащили ноут, мамину шубу и дорогой набор клюшек для гольфа...
Щас снялась с рейса, еще жеж ведь такой тариф у меня был, что 20% штрафа за любое изменение надо платить...
Короче попрусь на работу в обед - переоформлю отпуск...потому что отчеты у меня там горят тоже...два денька отработаю и в понедельник полетим все таки скорее всего...
Короче, ве-се-ло...
  • 0

#34853
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а вы уже с прогулки вернулись?

да, часик погуляли
после обеда теперь пойдем. Щас пойду обед готовить.
Кулинары подскажите - если я сделаю говяжий фарш с грибами в слив.соусе со спагетти - вкусно будет? Куриное филе не нашла :) Феттучини подождут
  • 0

#34854
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
короче моя за моду взяла на стульчике засыпать

Кидди, даже не знаю что посоветовать, в вашем возрасте я б не решилась выходить на работу, мне так хотелось самой учить её ползать, ходить, говорить "Мама!"
а щас вот сильно хочу работать :) наверно потому что она уже ползать, ходить и говорить "Мама!" умеет :p и +еще доставать меня умудряется :)
  • 0

#34855
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дарси какой кошмар!!! :) а как вскрыли дверь? домофон есть в доме?
  • 0

#34856
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кидди, если говядина, имхо лучше больше томатный соус, чем сливочный.... Хотя хз...
  • 0

#34857
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А вчера у мамы, прикиньте, квартиру обокрали пока она тут у меня с дочей сидела

ЖЕСТЬ!!!
  • 0

#34858
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, если говядина, имхо лучше больше томатный соус, чем сливочный.... Хотя хз...

помидоры дома кончитта, а на том.пасту у мужа изжога будет :)

ВО. я вот тож так думаю, хай поживем ещ немного в своей конуре, но лучше с дочей побуду
  • 0

#34859
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

если я сделаю говяжий фарш

ты хочешь прям фарш распластать по сковороде? или шарики мясные сделать? :p явапче фарш не оч лю... поэтому шарики делаю... :)

А вчера у мамы, прикиньте, квартиру обокрали пока она тут у меня с дочей сидела

вот сцуки!!! :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 11.03.2010, 11:53:11

  • 0

#34860
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сандик, дверь вкрыли влЁгкую!... ДА и замки у нас не очень были... Вообще зятя же квартира, у мамы даже заяву не приняли - зять вот прилетел щас в Ату... А вообще вскрыли все три квартиры на площадке прикиньте... Причем на замках особо не мучились по ходу... И домофон есть...

Вопчем, всем срочно менять замки на супер-гипер-пупер и ставить сигнализацию... Стока краж..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.