Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34901
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
kiddy, по поводу выхода на работу: если есть возможность сидеть с ребенком - посиди!
была бы у меня какая-то возможность сидеть с бэйбиком-я бы однозначно выбрала это, по крайней мере до 1,5 года!
  • 0

#34902
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

вот мля... просто слов не хватает, какие сцуки... просто охренели :)
Ларина, че за ОТИС? это сигнализация что ли?


ага. Контора охранная. тел: 2 733 807 или 2 588 393
  • 0

#34903
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Beloved, по поводу охраны:
я ставила сигналку от компании Стандарт М кажется, от Кузет в-общем,
на однокомнатную, в зависимости от количества датчиков (напр, ты хочешь только у входной двери, или у всех окон), я ставила на все окна-то бишь кухня и зал и входная дверь, обошлось в 67 тыс тенге. там же и тревожная кнопка.
а если выбираешь только входную дверь то 54 тыс кажется.
  • 0

#34904
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я ставила сигналку от компании Стандарт М кажется, от Кузет в-общем,

у моего брата такая.. кузет приезжает
  • 0

#34905
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
работа никуда не убежит если с финансами все ок, а помимо того что ре нужна мама особо в начальые периоды, можно подумать - дети быстро растут, потом жалеть что он рос и первые шаги слова видела не ты а няня...
тем более реально - ты можешь повлиять как-то на характер в начале его формирования, сложно влиять видя его перед снгом и на выходных
да и у кого найдется куча терпения как не у мамы - насколько у меня его немного, но на своих родоках убедилась - у них меньше и доча моя разве что не ст роем ходила пока я на работе была :)))
  • 0

#34906
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина, прочитала, а установка сколько стоит? и как она проводится? только датчики устанавливаются? по одному в комнате и в корридор?


установка вместе с оборудованием обходилась 2 года назад около 55 000 тенге. Монтируют коробень размером с обувную коробку в незаметном месте. Пульт управления около двери. Датчики по необходимости. У меня в одной квартире во всех комнатах, где есть окна. В другой только в комнате, где лоджия ( в общем надо смотреть по доступу с улицы, там и ставить)

че за ОТИС?

наклейки не видела на окнах? некоторые даж специально наклейки клеят, шоб "все остальные" видели :)


Кстати, наклейки, тоже вещь хорошая, порой бывает достаточно наклеить наклейку и сделать муляж проводов в квартиру. И с такими прибамбасами, только совсем идиоты полезут, так как лучше лезть в квартиры, где нет таких знаков.
  • 0

#34907
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
у Отиса тоже Кузет приезжает
  • 0

#34908
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я помню мою сестру как-то обокрали (тока телек утащили и всё) так вот все потом меня винили :) типа "ты последняя уходила и дверь неправильно закрыла!" (точнее типа я совсем её не закрыла, забыла)
вот жеж обидно то было, я то помню что я закрыла.. а замок там хороший стоял, и они замки совсем не сломали..
  • 0

#34909
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а где наклейки взять??? хочууу :)
  • 0

#34910
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

а где наклейки взять??? хочууу :)


В Отисе :) если спросят какой адрес, могу тебе дать свой. Скажешь, что меняли двери, наклейки остались на старых :p
  • 0

#34911
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

В Отисе если спросят какой адрес, могу тебе дать свой. Скажешь, что меняли двери, наклейки остались на старых

хммм... а это идея!!
в лс скинь плис

там тока адрес надо? ФИО не надо?

Сообщение отредактировал BO.: 11.03.2010, 13:36:00

  • 0

#34912
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

В Отисе если спросят какой адрес, могу тебе дать свой. Скажешь, что меняли двери, наклейки остались на старых

а мона мне тоже плиз? :)

#34913
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

работа никуда не убежит если с финансами все ок, а помимо того что ре нужна мама особо в начальые периоды, можно подумать - дети быстро растут, потом жалеть что он рос и первые шаги слова видела не ты а няня...
тем более реально - ты можешь повлиять как-то на характер в начале его формирования, сложно влиять видя его перед снгом и на выходных
да и у кого найдется куча терпения как не у мамы - насколько у меня его немного, но на своих родоках убедилась - у них меньше и доча моя разве что не ст роем ходила пока я на работе была :)))

дык, если б мы жили хотя б в двушке, я б 3 года сидела с дитем сама. А так - тяжеловато в однокомнатнйо. Еще мама моя по делам приезжает. Летом золовка с мужем и сыном приехали и неделю жили у нас. ППц короче
  • 0

#34914
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я ща в Отис еще прозвонюсь... хотя доча с няней постоянно дома пока...только на час другой выходят погулять... да и воровать у нас нечего... у меня все на карточках...

#34915
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Еще мама моя по делам приезжает. Летом золовка с мужем и сыном приехали и неделю жили у нас. ППц короче

атас :) мне и в трехкомматной тесно было с родней... :) но они уже давно не приезжают... или живут у других, понимают, что ребенок маленький... а в детстве помню запостой толпа народу жила у нас дома... и мне все это так нравилось! ну мне-то конечно было классно, а вот бедные мои родители и бабушка с дедушкой :p самое много у нас человек 12 с нами наверное жили: - нас 6 человек, остальные родственники :p

#34916
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да и воровать у нас нечего...

помоему деньги никто дома не хранит уже давно?
они лезут наверно за драгоценностями и техникой
  • 0

#34917
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
в общем, потушила фарш с грибами, добавила том.пасту чуточку, салат (на зиму мама закатывала - перец, морковь, томат и т.д.) и все залила под конец сливками :) Со спагетти вкуснотищааа!!!!
  • 0

#34918
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
в Отисе никто трубку не берет, не дождалась я ответа оператора :) надеюсь, я позвонила не туда, куда надо звонить в экстренном случае? :)

#34919
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

помоему деньги никто дома не хранит уже давно?
они лезут наверно за драгоценностями и техникой

не скажи, бабушки и дедушки, которые боятся что в очередной раз обанкротится какой-нить банк, предпочитают держать сбережения дома в чулочке... может они в этой надежде и к Дарсиной маме залезли...

#34920
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед наверно ты позвонила в офис, а сейчас обед :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.