Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34921
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля опять про еду :)

#34922
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед наверно ты позвонила в офис, а сейчас обед

ага :) тоже на часы посмарела потом :)

#34923
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кидди ну ты наворотила!! наверно вкусно :)
  • 0

#34924
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
как хорошо когда ребенок спит один раз днём и доооолго!!

пойду тоже посплю

Сообщение отредактировал BO.: 11.03.2010, 13:42:40

  • 0

#34925
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


работа никуда не убежит если с финансами все ок, а помимо того что ре нужна мама особо в начальые периоды, можно подумать - дети быстро растут, потом жалеть что он рос и первые шаги слова видела не ты а няня...
тем более реально - ты можешь повлиять как-то на характер в начале его формирования, сложно влиять видя его перед снгом и на выходных
да и у кого найдется куча терпения как не у мамы - насколько у меня его немного, но на своих родоках убедилась - у них меньше и доча моя разве что не ст роем ходила пока я на работе была :p))

дык, если б мы жили хотя б в двушке, я б 3 года сидела с дитем сама. А так - тяжеловато в однокомнатнйо. Еще мама моя по делам приезжает. Летом золовка с мужем и сыном приехали и неделю жили у нас. ППц короче

нам щас в 1.5ке тесно 4м ппц как, еще С грят давайте 3го :) надеются что масть поперла и ищо мальчик получится (не факт)
поэтому и думаю что на работу придется выходиь в годик чтобы расширится... доче через год дваа в школу - нужна своя комната, да и чтобы 3го ре делать тоже площадь нужна для начала чтобы просто его делать - не на глазах у детей :)

Зося, я нашла дочину курткууу, умная - вывернула ее для хранения - внутри оранжевая, просмотрела все прозрачные пакеты - нигде коричневрй куртки не было :p раз на 3й дошло что то одно оранжевое и может быть курткой. Щас вспомнила что сноха давала маленькие ботинки на сейчас, пошла искать :p
  • 0

#34926
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
а мой что-то пол часа всего поспал, буянить будем весь день теперь
  • 0

#34927
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

мля опять про еду smile.gif


да шо ж вы всё жрёте и жрёте и жрёте!!!! :p

я вот лопаю торты и печенки! :)
прощай, фигура!
её уже давно у мну нет :)
  • 0

#34928
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Не могу понять иногда почему Макс всё понимает но не говорит, кажется просто не хочет как будто........
  • 0

#34929
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
То ли грустно, то ли скучно...........................
  • 0

#34930
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

То ли грустно, то ли скучно...........................

+100000!!!!!
  • 0

#34931
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зося, я нашла дочину курткууу, умная - вывернула ее для хранения - внутри оранжевая, просмотрела все прозрачные пакеты - нигде коричневрй куртки не было раз на 3й дошло что то одно оранжевое и может быть курткой. Щас вспомнила что сноха давала маленькие ботинки на сейчас, пошла искать

хммм... может я туплю, но причем здесь я? :)

#34932
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я тут банкет планирую в Дубаи :) не для себя конечно :) нам с БО так.. .выйти посидеть... :p

#34933
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Зось, ты ни при чем, помнишь я грила искала куртку, ты застежку на коляску? может у тя тежа за что-нить замаскировалась :) а так ни при чем... :))))
  • 0

#34934
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зось, ты ни при чем, помнишь я грила искала куртку, ты застежку на коляску? может у тя тежа за что-нить замаскировалась а так ни при чем... )))

точно ступила я :) я уже нашла застежку тоже :) она замаскировалась под сиденьем :p

#34935
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


млин... ко мну во вконтакт стучится какой-то гриль??? :p http://vkontakte.ru/id40938803 :p

У нас с ним оказывается даже общий друг есть ;)


а у меня аж 8-мь :p

qasw84, а вы малыша учили ходить на горшок? тоже хочу, чтоб мой научился ходить в горшок.


да нет я не учила, просто как-то пару раз когда он пукал я его на горшок посадила он в него покакал, и все видимо ему понравилось, сейчас каждое утро просыпается и хнычет пока на горшок не посажу, в принципе я не заморачиваюс :) , старшего учила учила чуть ли не с рождения, один фиг он ближе к 2-м начал себя конролировать и осознонно проситься. ;)

мне звонил дир департамента, у него волосы дыбом стоят - девушка, которую на мое есто взяли - беременна, и скрывала, а в декрет уже в сердине апреля уходит (сама она полная и не заметно было) + подруга моя (коллега) в конце апреля уходит в декрет. В нашем отделе 1 человек остается.
Просят выйти на работу, типа оч хорошо ЗП поднимут. я сначала думала, ведь деньги нам щас нужны на квартиру. А потом спать легли, как представила что дочу оставлю чужой няне, так аж ком в горле встал. Не знаю чего делать


MrsDarcy ауеть(((
СЦУКИ(((
у меня у тетки недавно квартиру вскрыли все вынесли

бля сегодня нет гонит не реально
мне тоже сказали выходи все мои условия типо примут отпускать с работы будут в 4-е, я с мужем поговорила, тот сказал не фига, сиди дома с ребенком хотя бы до года :)
  • 0

#34936
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

дык, если б мы жили хотя б в двушке, я б 3 года сидела с дитем сама. А так - тяжеловато в однокомнатнйо. Еще мама моя по делам приезжает. Летом золовка с мужем и сыном приехали и неделю жили у нас. ППц короче


мы жили в однокомнатной до рождения второго пацана)
любим ту квартиру безмерно)
  • 0

#34937
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений



дык, если б мы жили хотя б в двушке, я б 3 года сидела с дитем сама. А так - тяжеловато в однокомнатнйо. Еще мама моя по делам приезжает. Летом золовка с мужем и сыном приехали и неделю жили у нас. ППц короче


мы жили в однокомнатной до рождения второго пацана)
любим ту квартиру безмерно)

я свою квартирку тож ооооочень люблю!!!
  • 0

#34938
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

пойду туда же :p а по сколько пить-то? по сколько влезет? :)

так получится же тока пол стакана жидкости... и её на 6 приемов делить надо что ли? по глотку за раз?

угу, вопчем эти полстакана на 6 приемов в течении дня. Я, канеш, не знаю насчет эффективности, но и вреда/материальных/физических растрат не вижу, так шта попробую

А вчера у мамы, прикиньте, квартиру обокрали ...

вот ужас-то!

У нашей ба в подъезде почти у всех ОТИС, а ей соседка наклейку задарила за компанию :p

плин, действительно отопление отключили :). Вот дятлы! а если опять похолодает?

включили уже

ага, я заметила :p

вычитала в ДиПе про бэби йогу, хочу посмотреть, что это такое.

я видела видео, где Незабудкиному Кариму делали, зрелище то еще ;), не для слабонервных. Но прикольно. Посмотри на ютубе, там много есть

Сообщение отредактировал _Darenka_: 11.03.2010, 14:45:49

  • 0

#34939
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Уф, нагулялись с РЕ от души, а дождь начался - он уснул, теперь опять спит в коридоре в коляске :)

Вика, чаво хандришь? Погода действует? :)
  • 0

#34940
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
блин, а мы съездели в поликлинику вес у нас 10300, а вот рост 66(
чет я переживаю почему он такой маленький((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.