Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34341
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ух ты... я седня не ела же.. тока кефиру с утра шуранула и хожу... пошла тоже поем

а я с утра как троглодит - торт, тройку бутеров, конфеты, яблоки. Нет, чтоб супчик сварить :-). Хочу сейчас жульен приготовить :D
  • 0

#34342
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

зачем? а то я вот тож хотела сгонять

за чехлами
  • 0

#34343
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Зося, ты просила рецепт соуса.....
Кароч...не знаю я как по-правильному, я чиста интуитивно делала...
пожарила грамс лука, туда же шампиньоны, пожарила мин.5, потом туда семужку, посолила, тож пожарила мин 6-7...потом залила сливками (можно любые), туда же закинула плавленый сыр (дома был "Пуск")....ну и все...на тушение на минут 10-15...ну 20... Можно чуть долить воды, если сливки чересчур выпарятся...

Млин, меня муж теперь в Астану не хочет отпускать.......:-)
  • 0

#34344
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Дарся,

недавно видела в ХХ by MEXX майки продают с надписью "I love mr.Darcy" biggrin.gif


:-)
  • 0

#34345
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну, вот мы на свитер напялили и пошли

успели, а то погода портится :-)
БО, колись че купила :D выкладывай фоты :-/

ну не изнасилует жеж?
мож понравитесь друг другу?
правда, египтянин-это не моё (с)

и не мое... я его правда не видела...к тому же он христианин, прикольно я думала у них там одни маслимы :D

хы... татарская морда у мну ващще ни одной фотки в инете нет...

у меня есть... на одноклассниках, но меня там тоже найти сложно :) и профиль закрытый :)

#34346
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Дарся, спасиб :-) а не тяжеловат соус-то? :D

#34347
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарся,

недавно видела в ХХ by MEXX майки продают с надписью "I love mr.Darcy" :-)

Дэа? Прикол :D Я б взяла....
  • 0

#34348
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

у меня есть... на одноклассниках,

о нет, это не мое... в одноклассниках надо правду писать... :-) у мну тока ММ и ВКонтакт... и те Анфисные... :-/

Дарся, спасиб а не тяжеловат соус-то?

хы... Зося, тебе соус тяжеловат... я вчера тогда вапче ядерный взрыв готовила... баранина+картошка... :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 09.03.2010, 16:17:09

  • 0

#34349
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Млин, меня муж теперь в Астану не хочет отпускать.......

почему???

Дэа? Прикол Я б взяла....

там много всяких (майки, кофты) прикольные... возьми :-/

БО, колись че купила выкладывай фоты

да я так, для бизнеса своего :D
еще мужу носки купила, и бокалы для вина, такие клевые, на тооонкой длинной ножке, а сам бокал широченный такой
а то я свои все разбила :-)
  • 0

#34350
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Билаведа, не знаю....ну ваще да тяжеловат..но зараза вкусный...на обед пойдет - главное на ужин не пережОрать....

Я, жопа моя неусидичивая, в воскр.поехала опять в Апорт..., в Манго (все таки больше мне в Манго нравится) такое платюшко купила.....теперь вся в раздумьях, то ли в Астану поехать сестре задарить, оно ей тоже понравится, то ли самой носить, просто я ей не успеваю подарЫк купить уже...
а себе (через мужа :-) ) купила клатч в променаде вчера и одну сумочку....а вообще собиралась бумажник только...
  • 0

#34351
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Билавд, мы тя лю :D

Я как увидела седня,думаю что за маленький панда у нас во дворе :-)

Девочки с Девятым Марта! © :) не мое :)

У нас конечно наоборот,я валяюсь на диване ,но прикольно :)

Всем ДД!
Проводила своего.
Погодка была супер с утра,хотела на улицу убежать сразу :D а щас чтот опять портится. :-/
  • 0

#34352
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

пощупать/поглазеть я могу дать шапку и шарфик, которые заказала у Вики :-)

Только это же из прошлогоднего каталога, надо в новом посмотреть есть ли такие
  • 0

#34353
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
хыыы кагабычно :D
Дарси попробую усе равно :-/
БО, я кровати раздельные поставила, или вместе спать бум? :-) я храплю учти :D
мля... где этот Апорт? все никак не могу дойти?

#34354
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мля... где этот Апорт? все никак не могу дойти?

дойти? :-) :-/ за Алтын-Ордой это :D
  • 0

#34355
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

успели, а то погода портится :-)

ага, затащила домой спящего - так и дрыхнет в коридоре в коляске :D
  • 0

#34356
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, я кровати раздельные поставила, или вместе спать бум? я храплю учти

муааахаха... ниче, наверно ты не так как мой муж храпишь... так что я привыкшая если чё
а вообще раздельные канеш, а то вдруг запинаю тя ночью :-)
  • 0

#34357
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

почему???

Да блин...не поймешь его... ГЛАвное, когда билеты бронила, с ним советовалась, ну как бы до этого еще отпрашивалась - он ок. А потом начал вздыхать, типа я скучать буду...зачем тебе ехать, пятое десятое... Я грю ну там сестра в китай едет, просит маму присмотреть за детьми раз, я хочу сестер повидать два, + дочу от груди отучать там легче... А щас мама грит может после приезда оттуда ее отучать, а то она там по ночам будет плакать, спать никому не давать... Короче, ладно, грю подумаю... И муж тут такой, ну раз отучать не будете. может тогда и не поедете вовсе? Я грю здрасте, я ж не только поэтому, да и вообще я ХОЧУ поехать.. Он - ну я же знал что ты именно ХОЧЕШЬ и вообще как ты можешь ХОТЕТЬ без меня ездить? а вот если я так возьму и захочу куда нить съездит один..? :D Я грю ну я же просила поехали с нами, ты говоришь не можешь по работе....Да и мы же на на 10 лет то едем... Кароч...как собака на сене себя ведет.. И сам не хочет ехать и чтобы я куда то уезжала.... Говорю и что теперь потому что ты можешь я всегда буду дома сидеть чо ля? в чем трагедия то вообще такая? Ну решила поехать - знаешь с кем, куда, чего.... Как будто я непонятно в какую страну и с кем собралась................................ващеееееееееееее.....
Я грю если б я не хотела - я бы тем более не ехала... Конечно же я хочу...Он грит ну с самого начала так и надо было говорить.... :-/ Я грю ну как бы с самого об том и шла речь ваще то... Вопчем...обижается теперь...Вчера не разговаривал после обеда, но потом ночью пришел спать, обнималсО...утром тоже вроде ок....но с такой подачи, что он мне теперь разрешает вроде как поехать, а я должна быть благодарна.... а маган пофик...главное что я едууууууу :-) Да и думаю он с утра сам понял, что как мальчик себя ведет...
  • 0

#34358
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мля... где этот Апорт? все никак не могу дойти?

дойти? :D :D за Алтын-Ордой это :-/

прям перед алтын ордой, кароч пили по ташкентской - мимо не проедешь :)

БО, я кровати раздельные поставила, или вместе спать бум? я храплю учти

муааахаха... ниче, наверно ты не так как мой муж храпишь... так что я привыкшая если чё
а вообще раздельные канеш, а то вдруг запинаю тя ночью :)

одна другой лучше :-)
  • 0

#34359
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

так и дрыхнет в коридоре в коляске

мля вы где таких детей берете? моя как домофоном дверт открываешь - чик глаза открывает и все.. до свидания сну... или как ключи из зажигания вытаскиваешь - то же самое :D

дойти? за Алтын-Ордой это

нах надо... там поди пробки :-/

муааахаха... ниче, наверно ты не так как мой муж храпишь... так что я привыкшая если чё
а вообще раздельные канеш, а то вдруг запинаю тя ночью

хотя знаешь после родов особо не похрапишь... чутко стала спать... да... кровати надо раздельные... а то вдруг ты ночью сиську мне будешь пихать, чтобы не храпела? :-)

#34360
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Как будто я непонятно в какую страну и с кем собралась................................ващеееееееееееее.....

гыыыы..... это про меня :-)
хотя мой без проблем меня с Зосей отпустил :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.