Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33901
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

муж куда-то уехал, наверно за подарком :weep: сказал что по работе, но ему никто сегодня не звонил

а я чувствую мне ничо не обломится на этот праздник ;) ...вчера из Аты звонит и спрашивает,чо подарить...а я затупила...грю нинаю,лана ничо не нада :laugh: :lol:
  • 0

#33902
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Раньше еще когда в школе училась и на пляже видела симпатичных девушек с пузатыми мужиками, а еще если у них вдруг спина волосатая, то всегда считала что она с ним только из-за денег а сейчас знаю что это любовь

:lol: Вика, у тебя суперскй классный муж,по нему прям видно, что он добрый, хоть и хочет казаться строгим :-) а еще он на вид настоящий мужик :spy:
всем ДУ... легли в час, проснулись в 10 :laugh: че-то как-то не найс... и не айс... :weep:

Вот же ж бесит...

ой Кабанчик... че-то все свеклы в осовном такие сцучки... ;)

#33903
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кэти, я тебе написала Викины номера в лс
  • 0

#33904
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, блин не хотела тут писать, ну опять ныть по поводу своих проблем.. но надо послушать ваше мнение
в общем начали мы прикорм.. перед прикормом у сына были траблы с животом, понос, пошли к аллергологу, нам сказали сдать какушки и к гастроэнтерологу.. ну и лечение назначили стандартное. начать сказать с яблока (я сказала, что на яблоко сыпет), тогда сказали начать с пюре хайнц или хипп (не помню) картошка+кабачок. я грю, ну разве не с однокомпонентного нужно начинать?
в общем сама решила и стала прикармливать пюре из цв капусты
нас посыпало.. муж говорит - не факт, что от капусты, может это отголоски тех траблов с животом.. давай будем дальше кормиться капсутой
и вот у малыша болит живот, ночью пукает и плачет, Ж красная.. а я муж говорит надо дальше давать :laugh:
и ваще вчера разругались - говорит мне - ты считаешь себя умнее всех! вот тебе врач сказала то то и то то, а ты нет, свое гнешь

можно сказать Хорошо, дорогой, и просто не давать эту капусту..
а с другой стороны мне хочется, чтобы он понимал, что это серьезно - а то вдруг однажды накормит чем-нибудь пока меня дома нет
едим капусту уже неделю. живот явно болит, пукает много :weep:

в общем ходим не разговариваем с ним...
я ему пытаюсь объяснить, что такое АД, и что нельзя усугублять ситуацию, а то затянется надолго.. ;)
а муж свое твердит, что я гоню, и не в тему кипишую
  • 0

#33905
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Дамелька так же, температурит второй день, вялая чуть.. сидит ща мультики смотрит, скоро спать пойдём с ней, а то ночью плакала - не выспались

бедная
моя тож всю ночь плакала...я никуя не выспалась,а еще няня эта подвела. Думаю придет и я завалюсь часок другой посплю
  • 0

#33906
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кэти а есть же Хайнц-кабачок, его попробуй... а на морковку вас не сыпит?
моя до сих пор когда поест броколи или цвет.капусту потом ходит 2 дня пукает много
  • 0

#33907
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вчера искала хайнц-печеньки... нету сказали на складе у поставщиков
купила Хипп-печеньки, ниче ест моя их тоже
  • 0

#33908
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Я временно исключила всю капусту...у нас начались такие высыпания и покраснения на попе...это пестец...до болячек и резко так,как только капуста...так в тот же день хреновина. ТТТщас норм.
Может повременить с капустой...давай кабачок,тыкву и пр?

Сообщение отредактировал Kaloo: 07.03.2010, 12:01:36

  • 0

#33909
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


нинавижу эти самручные организации ;)

за что нас все так ненавидят??? :lol:


у меня муж работае в организации которая является дочкой самрука и тоже вечно плюется, пока их не удочерили было круто :weep:

BO. у меня после первого форма груди не изменилась, а по размеру она стала меньше((
я вот думаю третьего ре рожу и поеду титьки все таки делать), тем более муж не против :spy:

Дамелька так же, температурит второй день, вялая чуть.. сидит ща мультики смотрит, скоро спать пойдём с ней, а то ночью плакала - не выспались


выздоравливайте!

Пасиб, ТТТ нам лучше. Встали в 7, часик потусили и до 10 продрыхли - для нас это рекорд. Хорошо, что спит - организм восстанавливается. Но темп-ра усе равно 37. Зато деть веселый, ттт!!! Балдеет вот лежит и пытается до ноута дотянуться - хорошо пока не ползает :laugh:


Оль, если его не беспокоит, может это его температура, не обязательно чтобы было 36,6

муж куда-то уехал, наверно за подарком :-) сказал что по работе, но ему никто сегодня не звонил


вот я тащюсь от таких мужчин, моему надо говорить, что хочу и где продается, сам не догадается :-)
  • 0

#33910
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Всем ДУ
Посылка пришла там для ВО., Кидди, Калу, цепочки, может кому надо. Пойду писать вам в лс

хочу свой козырек :weep:

Дамелька так же, температурит второй день, вялая чуть.. сидит ща мультики смотрит, скоро спать пойдём с ней, а то ночью плакала - не выспались

бедная Дамелька... пусть поправляется...

Беловед, у нас тоже каждый день везде крошки, мусор, +игрушки постоянно по всему дому раскиданы... я уже устала каждый день пылесосить...

успокоила :laugh:

#33911
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Бота, спасибо за телефон

по поводу прикорма. проблем в том что муж настаивает, чтоб я несколько дней давала одно и тоже даже если сыпет, типа пусть привыкает чтоли :weep:
да и капусты этой набрали - наверно дмает, раз набрали надо все сожрать :laugh:

в общем проблема не в овощах, попе, диатезе - проблема в муже млин! :lol:
хотя можно наверно просто не обсуждать с нм эти вопросы и кормит как сама считаю нужным ;)

Сообщение отредактировал cat-woman: 07.03.2010, 12:04:51

  • 0

#33912
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Кэти, капуста (любая) пучит сильно, поэтому Аленчик пукает. Если попка покраснела, это приносит ему неудобство. Не надо давать больше. если не идет ребенку, зачем дальше усугублять?

А с мужем как быть - не знаю. Просто скажи что ты как МАМА лучше чувствуешь что надо малышу
  • 0

#33913
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а муж свое твердит, что я гоню, и не в тему кипишую

Кэти, это скорей всего на вашу пюрешку :weep: исключите вы ее, давайте только проверенное...
девчи, я вчера 5 мест объездила в поисках хайнц кашек, ни хрена ни в одном магазе! :laugh: че-то ни щас переезжают, короче нет продукции хайнц по городу ваще...
и еще сегодня я пошла утром пардон в туалет, доча проснулась и позвала - мама - я такая довольная ;)

#33914
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

да и капусты этой набрали - наверно дмает, раз набрали надо все сожрать

успеете еще

даже если сыпет, типа пусть привыкает чтоли

нее ,мне кажецо,что не стОит продолжать,если у Ре очевидный дискомфорт
  • 0

#33915
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

проблема в муже млин!

ну может действительно как пишет кидди, что ты как мама лучше чувствуешь, что лучше для малыша...

#33916
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
спасибо девочки :lol:
боюсь за детя просто :weep: муж тут хотел научить его нырять и плавать :laugh: ;)
  • 0

#33917
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Калушка, у тебя щс цыцки опять станут большими :weep: а такя няню в сад... он кажись уже пользуется твоей добротой вдоль и поперек :laugh:

#33918
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

и позвала - мама - я такая довольная

уау...клааас,поздравляяю! :laugh: скора уже вовсю болтать буите
  • 0

#33919
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Beloved супер!!!
поздравляю))
ради этого можно и ночи не спать)))
  • 0

#33920
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Беловд, классно :laugh: МА-МА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.