Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33861
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Страшно подумать че буит после того как откормишь...

ой, а че переживать? вон, можно как Незбудка тренажер купить :D и вапче - было б желание и сила воли...
пысы: и все равно силикон рулит :D

смотрите, все поправимо :D - http://www.beautymed...madd/foto.shtml

Сообщение отредактировал _Darenka_: 06.03.2010, 23:29:34

  • 0

#33862
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кэти картинки жесть :D , ноя надеюсь на лучшее :D

Всем спс за поздрявы

Страшно подумать че буит после того как откормишь...

ой, а че переживать? вон, можно как Незбудка тренажер купить :-) и вапче - было б желание и сила воли...
пысы: и все равно силикон рулит :D

100% согласна и с тренажером и с силиконом ;)
  • 0

#33863
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

вон, можно как Незбудка тренажер купить :D и вапче - было б желание и сила воли...
пысы: и все равно силикон рулит :D

Даш, у меня без тренажера щас мышцы так нехило подтянулись.. от постоянного таскания и всяких манипуляций с малышом на руках а вот сами сиси (т.е. эти штуки, которые состоят из подкожного жира), когда пустые выглядят очень уныло.. вяленько...

так что силикон в натуре рулит! :D
  • 0

#33864
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А я себе выбрала ноут, но пока не вижу смысла его покупать, т.к. у мну свой отличный + мужу ж задарила новый новороченный нетбук, а его ноут теперь просто стоит. Вот пойду работать, так сразу и новую сотку, и ноут :D


Я тоже так хотела что выйду на работу и куплю ноут, но муж мну опередил, а я и рада гыгыгы :D , потому что такой бы все равно не купила, жаба б задавила :D
  • 0

#33865
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
у мну грудь в принципе маленькая, так шта дажы висеть будет нечему, но Кэт правильное слово подобрала - уныло все как-то :D

воооот! хочу вот так :D! http://www.plastic-c...tent.php?id=963

Сообщение отредактировал _Darenka_: 06.03.2010, 23:35:00

  • 0

#33866
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я тоже так хотела что выйду на работу и куплю ноут, но муж мну опередил, а я и рада гыгыгы :D , потому что такой бы все равно не купила, жаба б задавила

ага, я тож выбрала дорогой очень и поди, момент покупки буду еще дооооолго оттягивать, пока нынешний копыта не откинет :D
  • 0

#33867
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

у мну грудь в принципе маленькая, так шта дажы висеть будет нечему, но Кэт правильное слово подобрала - уныло все как-то :laugh:


:weep: прям как у меня, тоже уверена висеть не будет, но уныло как то ;)
  • 0

#33868
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ладно, унылые вы мои - спокойной ночи :laugh:
пошла читать и спать
  • 0

#33869
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

ладно, унылые вы мои - спокойной ночи ;)
пошла читать и спать

:weep:
У меня до Б был 3 размер, щас хз - наверное 4-4.5... хотя надеюсь подтянуть грудные мышцы будет достаточно :laugh:
  • 0

#33870
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ладно, унылые вы мои - спокойной ночи :lol:
пошла читать и спать

:weep:
Споки Кэт

;)
У меня до Б был 3 размер, щас хз - наверное 4-4.5... хотя надеюсь подтянуть грудные мышцы будет достаточно :laugh:


Охо грудастая :spy: . У меня чичас 2,5 наверно, но то что было до Б меня вполне устраивало и мужа тоже :-) , ему ваще помоему поровну до этой части тела
  • 0

#33871
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ему ваще помоему поровну до этой части тела

кстати, да, моему тож фиолетово :laugh:. Ходит радуется, что попу отъедаю :weep:, все мечтает, чтоб была как во время Б
  • 0

#33872
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Лан, пойду спать - у мну завтра выходной :laugh:, утром не встаю, муж будет нянькаться
  • 0

#33873
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ему ваще помоему поровну до этой части тела

кстати, да, моему тож фиолетово :weep:. Ходит радуется, что попу отъедаю ;), все мечтает, чтоб была как во время Б


Хыыы мой тоже заставляет меня попу качать, куда говорит делась, верни на место :lol:

Даша споки :laugh:

Сообщение отредактировал Fudji: 06.03.2010, 23:49:52

  • 0

#33874
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А моему нравятся большие сиськи, зачем на мне женился непонятно
  • 0

#33875
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

А моему нравятся большие сиськи, зачем на мне женился непонятно

:weep:
Ну я сама не худенькая и никогда не была... так что для моего роста и комплекции троечка вполне...
кому интересно http://vkontakte.ru/...03525_113864601
А мой муж при росте 192 вечно гулял с миниатюрными девочками не выше 160см. Чего на мне женился с моими 174 тоже непонятно :laugh:
НАВЕРНОЕ ЭТО ЛЮБОВЬ, А, ВИК?

Сообщение отредактировал Kabanchik: 07.03.2010, 00:04:07

  • 0

#33876
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

НАВЕРНОЕ ЭТО ЛЮБОВЬ, А, ВИК?

:laugh:
  • 0

#33877
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
отжигаете ;)
всем споки, я тожде пошла... все заходила посмтреть рецепт сливочного соуса, придется гуглить завтра:lol:
ноут говорите? ой... не ыпьте сахер на хер... :weep: я брежу ноутом... а вместо этого у меня по плану замена окон, че-то еще...мама напомнит обязательно :laugh: а... ну и годик надо справить... ну как-то так... лана...всем споки, Дарсе передайте пусть рецепт выкладывает :spy:

#33878
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Раньше еще когда в школе училась и на пляже видела симпатичных девушек с пузатыми мужиками, а еще если у них вдруг спина волосатая, то всегда считала что она с ним только из-за денег :laugh: а сейчас знаю что это любовь :weep:
  • 0

#33879
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

так что силикон в натуре рулит! :laugh:


рулит то однозначно
но я под нож добровольно и нечрезвычайно фиг лягу после КС
  • 0

#33880
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Мля... чуть не поругалась с мужем... а все свекла, чтоб ее... приперла на выходные своего внука от старшей дочери к нам на выходные (он хоть и взрослый уже - 14лет, но все ж). Главное мы с ней договаривались, что в эти выходные ему не надо приходить, т.к. Ре у мну болеет, а мы щас папку нашего в зал на пару дней выселили (племяш там спит када приходит). Ну оч тяжко скакать всю ночь между кроватью и манежем, а к нам сына ложить я не рискую - муж так беспокойно спит, не дай Боже ребенка заденет иль напугает...
Так вот о чем я... терь муж заявил что будет спать с нами. А на мои слова что надо было думать раньше, када племяша оставляли ночевать мне сказали типа может на пол меня ващще положишь? Еле утрясла, чтоб не послать его с мамашей напару... када я злая или уставшая меня лучше не трогать...
Терь буду скакать всю ночь по комнате :weep: Хоть бы сына спал хорошо...
Вот же ж бесит... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.