Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33881
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Гыыы я тута пишу сам на сам оказца
Пойду спать...
Спокойной ночки.
  • 0

#33882
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
мдя... уж... вот жеж сахернахер (с).... сцук... просила ж мужа не брать банковский номер... :spy: пля им приспичило в 23.00 сделать какой то док-т... но епт, овцы из депа закупок не умеют пользоваться ни одной программой... даже сканировать... выдернули нас из Дублина... :weep: мамбы... тока домой пришли... злая я... ;) нинавижу эти самручные организации :laugh:
п.с. понаберут своих родстников из Очкинска.. которые утюг видели тока в музее...:lol::mad:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 07.03.2010, 02:09:03

  • 0

#33883
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Всем ДУ
Посылка пришла там для ВО., Кидди, Калу, цепочки, может кому надо. Пойду писать вам в лс
  • 0

#33884
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
все ДУ!

а еще если у них вдруг спина волосатая

тааак... ваш папа тож отличается густой растительностью? :laugh: :spy:

рулит то однозначно
но я под нож добровольно и нечрезвычайно фиг лягу после КС

ну я наверно тож побоюсь силикон вставлять.. у меня знакомая родила 3-х и сделала себе сиськи.. красииииивые!
но блин там месяца два ни руки ни поднять низя, и все нафик болит :lol:

нинавижу эти самручные организации ;)

+1! как вспомню... сидишь мля и нипанятна какие отчеты им собираешь Изображение

цепочки, может кому надо.

Вика, а что за цепочки? сорьки, отстала от жизни... :weep:

Оль, как спали? мы втроем в принципе нормально помещаемся - конечно я сплю на краю, но сына между нами ложу..
  • 0

#33885
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Наш папа это большая волосатая обезьяна, но на спине раньше не было, недавно только начал зарастать :laugh:

Я видела передачу по мтв про девчоку после операции так ее мама везде водила за ручку, двери открывала, ей даже ходить больно было. Это страшно смотрелось
  • 0

#33886
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Вот такая цепочка 1300тн
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Vieli: 07.03.2010, 09:51:17

  • 0

#33887
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

но сына между нами ложу..

Я боюсь между нами ложить, тк страшно за жизнь ребенка, мне бывает попадает от папы нашего руками по лицу или может перевернуться на другой бок и расплющить меня
  • 0

#33888
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Вот такая цепочка 1300тн

ой хочу!
у меня мама седня с алматы выезжает.... блииин.... срочно надо думать!
Вик, ты в каком районе?

Я боюсь между нами ложить, тк страшно за жизнь ребенка, мне бывает попадает от папы нашего руками по лицу или может перевернуться на другой бок и расплющить меня

наш поспокойнее :weep: да и пупс спит на моей половине
а вообще в борьбе за площадь или одеяло обычно побеждаю я :laugh:
  • 0

#33889
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем ДУ)
Вика я тоже хочу цепочку :weep: еще есть?
Всем деткам не болеть!!!
Я ребенка беру к себе когда совсем не могу, с ног валюсь когда(
муж у меня во сне может рукой махнуть, толкнуть ;) , но я когда ре кладу ему говорю он тогда подвигается совсем к краю, отворачивается)) и все кровать достается мне и сыну :laugh:
  • 0

#33890
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


А моему нравятся большие сиськи, зачем на мне женился непонятно

:weep:
Ну я сама не худенькая и никогда не была... так что для моего роста и комплекции троечка вполне...
кому интересно http://vkontakte.ru/...03525_113864601
А мой муж при росте 192 вечно гулял с миниатюрными девочками не выше 160см. Чего на мне женился с моими 174 тоже непонятно :laugh:
НАВЕРНОЕ ЭТО ЛЮБОВЬ, А, ВИК?

ууух...мне такие сиси тока сняцо :lol: ...я ваще сдулась нереальна. Мы с Незабудишной тоже тему сисек обсуждали и пришли к выводу...отрожаемсиии и Здравствуй силикон !

У меня мужа...ниже меня на полголовы,мож чуть больше...и тащицо от этого,особливо када я на каблуках :spy:

Всем ДУ!
Все окончательно меня достала наша няня. Не хотелось бы искать нового чел-ка,все таки детки привыкли ;) ...придец
  • 0

#33891
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Все окончательно меня достала наша няня. Не хотелось бы искать нового чел-ка,все таки детки привыкли :laugh: ...придец

Калу, привет
а чо случилось?
  • 0

#33892
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
вчера на час опоздала...ну я ей высказала свое недовольство по этому поводу. Она долго извинялась...мол проспала. Я сеня смска..."Я сегодня не приду". У нее новая тема,меня ставить меня в известность по средствам смс+перед фактом. Уже не в первый раз
  • 0

#33893
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

вчера на час опоздала...ну я ей высказала свое недовольство по этому поводу. Она долго извинялась...мол проспала. Я сеня смска..."Я сегодня не приду". У нее новая тема,меня ставить меня в известность по средствам смс+перед фактом. Уже не в первый раз

мдя уж :laugh:
я б тоже в сад ее уже послала

у нас опять домраб-ца 1 неделю поработала и опять надо искать
они все хотят чтобы им сразу платили в денб уборки - ну за 1 день
а муж говорит - будем платиь раз в месяц (на самом деле копейки..)
проблема в том, что тут вообще народ не особо за работу держится, может просто перестать приходить.. и это не только уборщицы.. у мужа тож такие работнички бывают, поэтому они никоду всю зп не платят.. за пол месяца всегда оставляют, как типа залог. если кто решил вдруг перестать работать, либо теряет пол зп, либо отрабатывает пока ищут замену
  • 0

#33894
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброго утречка!

Оль, как спали? мы втроем в принципе нормально помещаемся - конечно я сплю на краю, но сына между нами ложу..

Пасиб, ТТТ нам лучше. Встали в 7, часик потусили и до 10 продрыхли - для нас это рекорд. Хорошо, что спит - организм восстанавливается. Но темп-ра усе равно 37. Зато деть веселый, ттт!!! Балдеет вот лежит и пытается до ноута дотянуться - хорошо пока не ползает :weep:

Я боюсь между нами ложить, тк страшно за жизнь ребенка, мне бывает попадает от папы нашего руками по лицу или может перевернуться на другой бок и расплющить меня

+100 - мне тож иногда как съездят по почкам ;)
А помещаемся мы прекрасно - кровать у нас 2м Х 2,2м
А скока у тя таких цепочек? Я тожа такую хочу :laugh:

Сообщение отредактировал Kabanchik: 07.03.2010, 11:28:18

  • 0

#33895
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

нинавижу эти самручные организации :laugh:

за что нас все так ненавидят??? :weep:
  • 0

#33896
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

за что нас все так ненавидят??? ;)

а ты хде работаешь? :laugh: :lol:

хде Вика? :weep: мама в 2 выезжает с Алматы, хотела прикупить цепочку (если есть конечно)
Вика, я твой номер найти не могу :spy: не сохранила!
девы, у кого есть Викин номер? дайте плиииизз
  • 0

#33897
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
БОшик...как Дамелька? У вас када сессия?
  • 0

#33898
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
всем привет!
вы тут смотрю про сиськи... у меня такое ощущение что они стали еще меньше чем до Б.. мужу тоже грю про силикон после того как всех детей откормлю... а он не хочет, грит что маленькие лучше... а мне чет нравились груди когда молоком наполнены, размер в самый раз (где-то 2,5 и упругие) а щааааас...... :laugh:

Беловед, у нас тоже каждый день везде крошки, мусор, +игрушки постоянно по всему дому раскиданы... я уже устала каждый день пылесосить...
  • 0

#33899
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Калу, мы вчера ходили на фотосессию... вроде ниче так получились... теперь надо ждать 3 недели..

Дамелька так же, температурит второй день, вялая чуть.. сидит ща мультики смотрит, скоро спать пойдём с ней, а то ночью плакала - не выспались
  • 0

#33900
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
муж куда-то уехал, наверно за подарком :laugh: сказал что по работе, но ему никто сегодня не звонил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.