Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33921
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

уау...клааас,поздравляяю! скора уже вовсю болтать буите

она вчера весь день мамамамааммамамама лопотала, уже весь мозг мне вынесла, ну я думаю наверное просто неосознанно :weep: а сегодня утром - так жалобно - мамааааа :laugh: думаю, то все-таки осознанно ;)

#33922
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калушка, у тебя щс цыцки опять станут большими :weep: а такя няню в сад... он кажись уже пользуется твоей добротой вдоль и поперек :laugh:

сиськи я уже не жду,тк на Асеню их не было))))
не могу сказать,что с няней я прям доообрая,нет...но и не напрягала особенно.Туууу...заипала. Буду новую искать
  • 0

#33923
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Beloved я вчера в аптеке на фурманова каши Хайнц взяла :laugh: а вот печенек у них нету
  • 0

#33924
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
доча уснула... я думала пойду подарки покупать пока она спит, но чет меня ппц ломает... пойду спать лучше
  • 0

#33925
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved я вчера в аптеке на фурманова каши Хайнц взяла а вот печенек у них нету

да ты че? мля... а ведь у меня там мама работает, я туда не доехала... ;) тупилко мля... про печеньки, мы их набрали пару упаковок... и я давла ими в упаковек доче поиграться. - вчера открываю - там сплошные крошки :laugh: и они по всем дому... по всей квартире, даже в постели... аааааа... :weep:
пойду укладывать свою... че-ть кажись не выспалась... :lol:

#33926
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений



нинавижу эти самручные организации :weep:

за что нас все так ненавидят??? ;)


у меня муж работае в организации которая является дочкой самрука и тоже вечно плюется, пока их не удочерили было круто :laugh:

реально до слияния лучше было. А сейчас блин, только бочки катят на фонды С-К, премии урезали, ЗП редко повышают :lol:
  • 0

#33927
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

[
реально до слияния лучше было. А сейчас блин, только бочки катят на фонды С-К, премии урезали, ЗП редко повышают :laugh:


на счет премий да(((
раньше на каждый праздник давали премию((, сейчас раз в квартал, и зп раньше раз в год стабильно повышали((
  • 0

#33928
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

на счет премий да(((
раньше на каждый праздник давали премию((, сейчас раз в квартал, и зп раньше раз в год стабильно повышали((

у нас в фонде квартальные тоже убрали, оставили только годовую, и к отпускным 2 оклада на оздоровление дают.
  • 0

#33929
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девчонки, сижу думаю делать фотосессию или нет пупсу..
когда девочка - тогда это понятно :weep: а вот мальчику - надо ли это?
это больше надо мне наверно.. :laugh: ;)
  • 0

#33930
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девчонки, сижу думаю делать фотосессию или нет пупсу..
когда девочка - тогда это понятно :weep: а вот мальчику - надо ли это?
это больше надо мне наверно.. :laugh: ;)

однозначно надо!!!!
я тож хочу! сейчас весной травка появится, потом буду делать.
Хочу не только ребенка, но и нас троих вместе и меня с дочкой.
Кэти, обязательно сделай, сама нафотайся с Аленчиком


ладно, мы поехали по магазинам за подарками

Сообщение отредактировал kiddy: 07.03.2010, 12:45:31

  • 0

#33931
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
чо попало...не люблю в последнее время праздники :laugh: . ни какого настра,что на НГ,что перед 8 марта
  • 0

#33932
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


на счет премий да(((
раньше на каждый праздник давали премию((, сейчас раз в квартал, и зп раньше раз в год стабильно повышали((

к отпускным 2 оклада на оздоровление дают.


угу мужу тоже :laugh:
  • 0

#33933
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

девчонки, сижу думаю делать фотосессию или нет пупсу..
когда девочка - тогда это понятно :weep: а вот мальчику - надо ли это?
это больше надо мне наверно.. :laugh: ;)


какая разница девочка или мальчик))
я тоже весной 100 пудова устрою, муж наверно не согласиться а я с детишками буду))
  • 0

#33934
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

чо попало...не люблю в последнее время праздники :weep: . ни какого настра,что на НГ,что перед 8 марта

;) такая же печенька


ну все! даешь фотосессию! :laugh:
  • 0

#33935
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДД ;) если его можно таковым назвать..... мля выпила вчера 2 по 0,3 пива.... епт, утром увидела такое на лице.... аллергия вылезла... и еще отеки...... вот знала жеж что пиво ( иващще аЛкоголь) - НЕ МОЕ.. :weep:

за что нас все так ненавидят???

у меня муж работае в организации которая является дочкой самрука и тоже вечно плюется, пока их не удочерили было круто

даж не знаю, как это абиснить... вот создали у них деп закупок... мужу естессно с ними приходится работать... и мне.... я извиняюсь, но вчера в час ночи они бедолажки без посторонней помощи не смогли отсканировать документ... ну че на это сказать... при этом еще вытащили из дому одну сотрудницу которая на 6-м месяце Б.... ;) вопщем так всегда.... не знаю где они таких сотрудников берут.... :-) и всегда они про все забудут, и вечно в нерабочее время... вчера охрЕнник ворчал на мужа, типа че ты ее здесь оставил ( в смысле меня... уних на диване посидеть) .. а я чо должна в час ночи в холод одна на улице стоять... ??? плять, выдернули нас с отдыха, еще и 3,14здят... *цуки....

реально до слияния лучше было. А сейчас блин, только бочки катят на фонды С-К, премии урезали, ЗП редко повышают

премии говоринь.... а у тех, к кому они пришли, ващще перестали давать премии, о повышении вапче молчу... :lol:

девчонки, сижу думаю делать фотосессию или нет пупсу..
когда девочка - тогда это понятно.... а вот мальчику - надо ли это?
это больше надо мне наверно...

конечно делать... :-)

чо попало...не люблю в последнее время праздники :p . ни какого настра,что на НГ,что перед 8 марта

+100000000 тож остозвездели эти празьники... :laugh: :spy:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 07.03.2010, 13:14:51

  • 0

#33936
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
о, Зося видимая! :lol:
пойти штоль приготовить че-нить... курочку с картохой... а то мой щас из бассейна придет голодный.... :laugh:

п.с. чето подумала, а ничо что я здесь тусуюсь... я ж не мать, а? ;) пля, ни богу свечка, ни черту кочерга :weep: .....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 07.03.2010, 13:21:08

  • 0

#33937
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

п.с. чето подумала, а ничо что я здесь тусуюсь... я ж не мать, а? cry.gif пля, ни богу свечка, ни черту кочерга

мать...гонишь чтоле...куда мы без тебя??? щас в ближайшее время все у тя буит...яж на тя чихала...так шта жди
  • 0

#33938
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Всем привет!!!

Девочки, нужна Ваша помощь. У меня подруга замуж выходит, и мы ей пообещали на проводы организовать выступление группы МузАрт.
Не можем найти телефоны их директора- продюсера или их самих, чтобы договориться о выступлении. Может кто знает?
  • 0

#33939
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мать...гонишь чтоле...куда мы без тебя??? щас в ближайшее время все у тя буит...яж на тя чихала...так шта жди

:weep: напросилась называется... чет проснулась седня с таким гадким настром.... или это мужа работа достала вчера...
п.с. чихайте на меня, чихайте! (с) ;)

Девочки, нужна Ваша помощь. У меня подруга замуж выходит, и мы ей пообещали на проводы организовать выступление группы МузАрт.
Не можем найти телефоны их директора- продюсера или их самих, чтобы договориться о выступлении. Может кто знает?

если тока ближе к вечеру.... тот кто может знать, не встает раньше 16.00-17.00 дня... или вечера...:lol: могу спросить... он почти все эвент-агентства знает... :laugh:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 07.03.2010, 13:37:27

  • 0

#33940
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Anfisa, привет:laugh:
Мне бы не агентство какое, а их прямые контакты, если знают

Но в любом случае спасибо огромное!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.