Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33321
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

гыыыы... мы пошли на этот фильм, и через 20 минут вышли из зала, не досмотрели (ваще не понра)

а мы с подружками капец поржали и потом себе деймонов придумывали :D
  • 0

#33322
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Лично от себя порекомендую ЕМ (№4 в списке)

Поддерживаю... :)

извените, что вызываю ваше раздражение, но и вы когда то такими были новичками...

С чего это, Патрикеевна, ты считаешь, что вызываешь раздражение? Вот, придумала еще... :D

Даша, дай в аренду бабушу а???

Меж прочим, очередь тут... :smoke: Нас вот, например, надо Ладушкам научить и исчо кое-чему... :)
  • 0

#33323
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
В свой ДР дите мне сУрприз преподнесло: в виде сыпи на щеках. В первый раз у нас такое... :D
Грешу на соус Песто... Хотя я его и раньше употребляла... А больше ничего такого не ела и дите тоже, все привычное и обычное... :smoke:

Ой, девы, вот эта тема, которую вы тут обсуждали (насчет помощи родителям и С) у мну ваще больная. Даж писать ничо не буду, а то Остапа сейчас понесет... :)
  • 0

#33324
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

и моя тоже не идеал конечно, но мировая хоть

БО, у тебя суперская свекла :laugh:

слышали,Бахытжан Жумадилов разбился...(из ДОСМУКАСАНА).

кто это? фото?

#33325
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Можете закидать меня помидорами, но я решила - хоть копейку отправит - развод.

ойбай, зачем так радикально?

не знаю.. я не смогу просить у дочи деньги когда буду в возрасте.. пока я могу ходить, здраво мыслить я буду стараться зарабатывать сама... и мне неудобно будет от ребенка своего взять деньги если он "ПРОСТО ТАК" сам даст...

:laugh: проживите еще сто лет, а насчет денег - если она тебе сама будет впаривать? :laugh:

#33326
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ай блин, забыла, что поздно... закрываю эфир :laugh:

#33327
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Как хорошо мне никогда не надо думать что дарить родственникам мужа, они с братом чаще всего скидываются и покупают что нибудь хорошее и полезное
  • 0

#33328
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Открываю эфир :laugh:
  • 0

#33329
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А мне вчера муж принес подарок на 8 марта :laugh: сотку купил :laugh: крааасивааая такая :D Главное теперь чтоб Максу в руки не попала
  • 0

#33330
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем ДУ! ;)

Как хорошо мне никогда не надо думать что дарить родственникам мужа, они с братом чаще всего скидываются и покупают что нибудь хорошее и полезное

мне тож не надо :D они все таааааак далеко :laugh:

А мне вчера муж принес подарок на 8 марта :kiss: сотку купил :kiss: крааасивааая такая :( Главное теперь чтоб Максу в руки не попала

класс!!! ;) что за модель?

а я седня должна была идти в спортзал к 10, а Ален опять всю ночь рыдал... :laugh: в общем тока щас встали

девчонки, посоветуйте плиз какие игрушки интересны 7-месячным детям?
у нас тут в городе и так с игрушками напряг - нет такого места (как городок например) чтоб можно было походить спокойно повыбирать :D
  • 0

#33331
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ :D

БО, у тебя суперская свекла

+ 1000000000000 *завидующщщщий смайл* у Незабудки свекр La Prairie дарит... у ВО. тож.... а у нас..... :laugh: мля.... кста, вчера звонила мамо... :laugh:
  • 0

#33332
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ДУ всем!!!
вчера выпила вина, пришел мой выпимши пива, я говорю "маме позвони, только сразу предупреждаю - денег у нас нет !!!!" Позвонил, полчаса завис с ней на телефоне, послушал о всех ее болячках. Деньги она не попросила, но сказала "я устала, хочу взять отпуск без содержания, вот мне деньги нужны будут" :laugh: Он промолчал.
Потом со мной начал разговаривать, вот она решила месяц дома побыть, на что жить будет? Я говорю - на папину ЗП. Или отправляем и твоей и моей маме. Он такой - нам же самим ниче не останется.
Короче, потом меня понесло......
Блин и не колышит же нисколько его мать, что мы в однокомнатной живем. Причем моей однокомнатной.
ну да ладно, решили что ЗП его у меня будет
  • 0

#33333
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

моя сноха маме моей как то сказанула "мы помогать вам не будем! у вас зять есть.. мы будем помогать моим родителям.. у моих родителей нет сына"
мама в шутку "ну вообще то дочка наша уже считается их дочкой (сватов), а ты наша дочка, и я не виновата, что мама твоя не родила сына".. короче.. было не очень приятно маме это слышать... (это было в самом начале их супружеской жизни)

:laugh: фигассе...сноха дерссская. Попробовала бы моя сноха такое маме ляпнуть :laugh:,даже в шутку.Если и есть желание помогать родителям своим,не обязательно об этом "кричать",тем более говорить С что им помогать не собираетесь))))) А ма у тя маладес,сразу все по местам раскидала

мой отдаёт мне всю ЗП, и когда его друзья просили раньше у него денег в займы, он ко мне подходил и грил "Там такой-то просит занять..." и т.д. я ему грила "Скажи - Деньги у Боты на депозите, у меня нет" и ДОСВИДАНИЯ!!!

БО...клева))). Уже из всего что ты писала ранее...у меня сложилось впечатление,что как мин,мужние друзья тя бояцо))

Я мужу привила золотое правило "не хочешь терять друзей - не давай им в долг"

Реально золотое. Даже я стараюсь не занимать подругам,а просто даю(редко занимаю). Отдаст-хорошо,нет-ну и не страшно. Даю деньги без расчета на возврат,но как правило всегда возвращаются...так или иначе. Просто стока примеров видела када друзья сруцо из-за денег. УЖС.

всем ДУ
  • 0

#33334
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

если бы я так своей свекрови сказала, то мну б муж прибил

тож самое)))))))))
  • 0

#33335
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

класс!!! :laugh: что за модель?

Да :laugh: Вот такая нокиа е71 http://www.osp.ru/da.../1241/063_1.jpg

Сообщение отредактировал Vieli: 05.03.2010, 09:59:22

  • 0

#33336
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

не люлю Николь Кидман... какая-то она как будто психически ненормальная что ли...

:laugh: ...бедная Николь,знала бы...что тут про нее БО грит

ваушно! я придумала - когда ба останется без работы, я начну сдавать ее в аренду всем страждущим

бизнесвуменка)))

я б тоже завидовала, клубничное - мое любимое

а мое вишневое

гыыыы... мы пошли на этот фильм, и через 20 минут вышли из зала, не досмотрели

+1
  • 0

#33337
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
брат мой если бы слышал, тож прибил бы жену свою... но это было сказано в его отсутствие.. а мама моя не из тех мамаш, которые будут своим детям на мозги капать. она просто мне сказала, потому что в шоке была :laugh:
  • 0

#33338
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Вика, теперь ты на связи? круто!!!
Муж молодчинка у тебя!

Девочки, мы покакали, ура-ура!!!
никогда не думала, что буду радоваться чьим-то какашкам :laugh:
  • 0

#33339
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


класс!!! :laugh: что за модель?

Да :laugh: Вот такая нокиа е71 http://www.osp.ru/da.../1241/063_1.jpg

клевая.
по мне так...кнопочек много))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 05.03.2010, 10:09:05

  • 0

#33340
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А мне вчера муж принес подарок на 8 марта :laugh: сотку купил :laugh: крааасивааая такая :D Главное теперь чтоб Максу в руки не попала

ваушно! а я решила, что пока не буду покупать себе новую - мне и так Саят ушатал три отличные сотки

девчонки, посоветуйте плиз какие игрушки интересны 7-месячным детям?

у нас сейчас мячики, игрушки, которые ездят - с колесиками и т.п., а еще пирамидка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.