Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33281
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Астрея, я понимаю что это его мама, но всему есть предел.
Можете закидать меня помидорами, но я решила - хоть копейку отправит - развод.
Почему мои родители должны все для нас делать, а его только сосать с нас???
  • 0

#33282
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
не знаю.. я не смогу просить у дочи деньги когда буду в возрасте.. пока я могу ходить, здраво мыслить я буду стараться зарабатывать сама... и мне неудобно будет от ребенка своего взять деньги если он "ПРОСТО ТАК" сам даст...
  • 0

#33283
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кидди про развод конечно это ты слишком :smoke:
он же твой муж, поговорите с ним нормально, подумайте вместе как решить эту проблему... я не думаю что он сможет родителям отказать, но он и свою семью должен не забывать... а вообще хорошо когда деньгами жена распоряжается :D мой отдаёт мне всю ЗП, и когда его друзья просили раньше у него денег в займы, он ко мне подходил и грил "Там такой-то просит занять..." и т.д. я ему грила "Скажи - Деньги у Боты на депозите, у меня нет" и ДОСВИДАНИЯ!!!
а то козлы вот так мы им занимали, занимали, они на гулянки спускают, и не возвращают иногда... а я беременная, не зарабатываю, муж один должен нас тянуть... а они вообще об этом даже не задумываются.. им лишь бы погулять
  • 0

#33284
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
или блин есть у него один друган... звонит в субботу "Пошли гулять!" муж сидит думает, я ему грю "Сходи, проветришься" он грит другу "Ладно, давай ненадолго" а тот ему "Займешь 10тысяч?! а то я на мели.."
Епта, у меня даже муж бесится "Нет денег - сиди дома и не рыпайся!"
  • 0

#33285
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ВО. он такой мамсик, ему мать дороже нас наверное.
Конечно поговорим сегодня. Дело еще вот в чем.
Я ж вам говорила мы дело свое открыли в том городе, где родители живут. Попросили его мама нам помочь - взять на работе на месяц отпуск без содержания и у нас месяц на кассе посидеть, мы бы ей ее зарплату выплатили. Она отказала. Сказала - пусть Мадина едет и сама сидит. И чихала она что там 4-0 градусов мороза и я с ребенком туда лететь должна.
моя мама оставила детей (11 лет и 7 лет) и поехала нам помочь.
это нормально?
  • 0

#33286
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
вы тут смотрю самую болезную тему разбираете...ну оочень болезную для нас.
Мы с мужем тянем моих маму, папу и его маму.
Все остались без работы, а в таком возрасте их брать не хотят. :D
Моя мама хоть с дочей нянькается, а вот С и мой отец без работы.
И отказать не можем (потому что это родители - и не обсуждается), но и накопить не можем, в общем как то грустно, сории, так накипело, сил нет сдержаться.
  • 0

#33287
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет!

Кидди доча супер, лапочка, а глазки наверно мамины огроменные :D . Кидди с разводом неторопись это самое легкое, ведь по большому счету это не такая и трагедия из за которой нужно ломать семью. Ты ему просто скажи что тебе тоже нужна сумма денег для чего либо, думаю задумается.
У меня свекровка наверно как у БО вечно кучу пюрешек и каш приносит, плюс игрухи таскает разные , книжки, вещи. Меня раньше это капец тоже напрягало, а сейчас забила, люблю ее :) :smoke:
  • 0

#33288
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мой отдаёт мне всю ЗП, и когда его друзья просили раньше у него денег в займы, он ко мне подходил и грил "Там такой-то просит занять..." и т.д. я ему грила "Скажи - Деньги у Боты на депозите, у меня нет" и ДОСВИДАНИЯ!!!

мне муж тоже отдает всю зп :smoke:, я сама распределяю - ипотека, аренда и пр. Насчет занять денег - у мужа оооочень много раньше занимали, еще до нашей свадьбы, но жили мы уже вместе, он мне просто не говорил, а когда я узнала - офигела! И никто не почесался возвращать. Я его отвадила быстро, хотя во время Б он пришел и говорит, вот типа один друг просит занять денег, я так разошлась - типа мне через месяц рожать и хз сколько денег и на что понадобится! всееее, больше вопросов не было :D. Я мужу привила золотое правило "не хочешь терять друзей - не давай им в долг"
  • 0

#33289
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
эх, девчи, ссори за негатив.
Думаю пойти вина что ли выпить до прихода мужа? чуть успокоится :D
  • 0

#33290
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

эх, девчи, ссори за негатив.
Думаю пойти вина что ли выпить до прихода мужа? чуть успокоится :D

выпей с ним и в койку :smoke:
ты мне про одеяла не ответила...

Сообщение отредактировал Корасончик: 04.03.2010, 22:42:52

  • 0

#33291
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
У меня муж тоже ооочень часто дружкам своим занимает :D , я когда узнала устроила разнос :smoke: , после вроде перестал. Но думаю и сейчас занимает, просто я незнаю. А доход его отследить не можу так как он не фиксированный
  • 0

#33292
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мдя... а я мужа приучила моим родокам помогать
у них там как то не принято чтоли - ни родоки детям, ни дети родокам... :D

моя сноха маме моей как то сказанула "мы помогать вам не будем! у вас зять есть.. мы будем помогать моим родителям.. у моих родителей нет сына"
мама в шутку "ну вообще то дочка наша уже считается их дочкой (сватов), а ты наша дочка, и я не виновата, что мама твоя не родила сына".. короче.. было не очень приятно маме это слышать... (это было в самом начале их супружеской жизни) хотя мои родители не просят ни у нас ни у брата. но мы все равно даем деньги - и брат и мы
но конечно не в ущерб семейному бюджету...
  • 0

#33293
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

или блин есть у него один друган... звонит в субботу "Пошли гулять!" муж сидит думает, я ему грю "Сходи, проветришься" он грит другу "Ладно, давай ненадолго" а тот ему "Займешь 10тысяч?! а то я на мели.."
Епта, у меня даже муж бесится "Нет денег - сиди дома и не рыпайся!"

ппц! и смех, и грех
  • 0

#33294
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мамочки доброго всем вечера, мы с соседней темки отпочковались. нужна помощь. Девочки, кто может хорошего, но НЕ сильно дорогого массажиста порекомендовать, нам 2 мес. не более 3000 за 1 сеанс с выездом.
  • 0

#33295
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

выпей с ним и в койку :smoke:
ты мне про одеяла не ответила...

ааа, одеялки заказала. 3 штуки :D себе, и 2 тети рожают в марте-апреле - вот им.
На следующей неделе вроде бы ждем с Викой посылку
  • 0

#33296
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Мамочки доброго всем вечера, мы с соседней темки отпочковались. нужна помощь. Девочки, кто может хорошего, но НЕ сильно дорогого массажиста порекомендовать, нам 2 мес. не более 3000 за 1 сеанс с выездом.

в ДиПе, в теме "массаж для грудничка" целый список контактов, причем большая половина укладывается в ваш бюджет. Сходите, почитайте отзывы. Лично от себя порекомендую ЕМ (№4 в списке)
  • 0

#33297
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Мамочки доброго всем вечера, мы с соседней темки отпочковались. нужна помощь. Девочки, кто может хорошего, но НЕ сильно дорогого массажиста порекомендовать, нам 2 мес. не более 3000 за 1 сеанс с выездом.

в ДиПе, в теме "массаж для грудничка" целый список контактов, причем большая половина укладывается в ваш бюджет. Сходите, почитайте отзывы. Лично от себя порекомендую ЕМ (№4 в списке)

Даренка, вы как всегда сама любезность.
просто там в темке я никого не знаю, и ники мне ничего не говорят, а у вас в темке девочки с которыми мы вместе в ХПМиЧ общались, и я вас почти всех знаю, поэтому вашим отзывам доверяю больше.
извените, что вызываю ваше раздражение, но и вы когда то такими были новичками...
  • 0

#33298
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

моя сноха маме моей как то сказанула "мы помогать вам не будем! у вас зять есть.. мы будем помогать моим родителям.. у моих родителей нет сына"
мама в шутку "ну вообще то дочка наша уже считается их дочкой (сватов), а ты наша дочка, и я не виновата, что мама твоя не родила сына"

если бы я так своей свекрови сказала, то мну б муж прибил :D

я вапче за то, чтоб все себе сами зарабатывали, тут для меня кумир моя ба - ей 70, а она сама себе зарабатывает + нам толкает + путешествует. И она не бизнесвумен, а просто подрабатывает продавщицей в магазине. Она всегда говорит - не надо меня жалеть и мне помогать, руки-ноги есть - я еще в состоянии себе на хлеб заработать!
  • 0

#33299
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
у мужа есть такой товарищ - он вроде как помогает мужу дела продвигать, находит объекты, чо то разводит, и постоянно занимает деньги! ну и никогда не возвращает.. плюс берет бабки чтобы где то чо то развести
короче, я уже не лезу
а устроить разнос - такое не прокатит.. он приносит каждый месяц фиксированную сумму, ложит мне в тумбочку и все
довольно крупные суммы тоже вкладывал куда то, большую сумму потерял на форексе - спорить бесполезно.. он говорит "тебе чо то не хватает?" вот типа и сиди, молчи :D
  • 0

#33300
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, вы как всегда сама любезность.

о, как! :D
в любом случае, я рекомендую вам обратиться к ЕМ - мы все тут к ней обращались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.