Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33301
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Даша, дай в аренду бабушу а??? я ее отправлю (даже бизнес-классом) провести семинар моей свекле :D
  • 0

#33302
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Если родители работают, им явно хватает а они спрашивают - нужно чтобы их сын все им объяснил на пальцах если не понятно что жена с ре дома, ребенкины нидзы огромные, и т.д. Если муж не объясняет, значит может содержать и своих родителей?! Увеличь свои расходы тогда (на словах хотя бы), сама можешь депозит открыть и там откладывать, деньги всегда пригодятся.
Хотя честно, не понимаю таких родителей. Наши с мужем мамы такие как Бо себя описала на пенсии :D))) А у нас с мужем отдельные кошельки - как-то пыталась шоб зп мне отдавал, не получилось. Я люблю отчетность в семейном бюджете - особо когда он маленький этот бюджет, мужу не нра такое. КОроче так и живем, каждый получает свои доходы, тратим вместе на дом, раньше ипотеку и т.д. Просто когда что-то немелкое берем, сообщаем друг другу чтобы второй в уме вычел эту сумму из доступной в кошельке супруга :smoke:)))
  • 0

#33303
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

ааа, одеялки заказала. 3 штуки :D себе, и 2 тети рожают в марте-апреле - вот им.
На следующей неделе вроде бы ждем с Викой посылку

стесняюсь спросить...а зачем тебе три?

не дочитала - решили вы ехать или нет. Мы наверное нет, холодно.
  • 0

#33304
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Меня раньше это капец тоже напрягало, а сейчас забила, люблю ее

гыыыы.... щас смешно так почему-то когда вспоминаю как меня раздражало что она стока всего тащит к нам :D



Кидди выпей чуть, красного - полезно (красные тельца:smoke:)
  • 0

#33305
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Даренка, вы как всегда сама любезность.просто там в темке я никого не знаю, и ники мне ничего не говорят, а у вас в темке девочки с которыми мы вместе в ХПМиЧ общались, и я вас почти всех знаю, поэтому вашим отзывам доверяю больше.извените, что вызываю ваше раздражение, но и вы когда то такими были новичками...

а помоему вы не вызвали у неё раздражения :smoke: (насколько я знаю Дашу)
ЕМ (№4) РУЛЕЗ!!! :D
  • 0

#33306
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
всем пока!
моя зубастая проснулась :D
  • 0

#33307
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

стесняюсь спросить...а зачем тебе три?

слуш, дЭвушка, ты куда смотришь вечно? :D она ж пишет "одеялки заказала. 3 штуки - себе, и 2 тети рожают в марте-апреле - вот им."
  • 0

#33308
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а помоему вы не вызвали у неё раздражения :D (насколько я знаю Дашу)

ИзображениеИзображение
  • 0

#33309
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

стесняюсь спросить...а зачем тебе три?

слуш, дЭвушка, ты куда смотришь вечно? :D она ж пишет "одеялки заказала. 3 штуки - себе, и 2 тети рожают в марте-апреле - вот им."

труба, я от недосыпа читаю...я прочитала, что Кидди заказала 5 и три себе.
Все, пора спать!
Дарья не дремлет :smoke:
  • 0

#33310
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кэти, в шоке от твоей снохи - недалекая видно...
Я рада что мои родоки люят моего мужа взаимно, а в общем он легкий на подъем- помогает физически - привезти, увезти, разобрать-собрать :D
  • 0

#33311
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а в общем он легкий на подъем- помогает физически - привезти, увезти, разобрать-собрать

вот видишь какой у тебя муж замечательный :D а ты жаловалась неделю назад
  • 0

#33312
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даша, дай в аренду бабушу а?

ваушно! я придумала - когда ба останется без работы, я начну сдавать ее в аренду всем страждущим :D
  • 0

#33313
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
не люлю Николь Кидман... какая-то она как будто психически ненормальная что ли...
  • 0

#33314
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а в общем он легкий на подъем- помогает физически - привезти, увезти, разобрать-собрать

вот видишь какой у тебя муж замечательный :smoke: а ты жаловалась неделю назад

не говори :). Эт, видимо, у всех так - то злишься на мужа до чертиков, то люблю-трамвай куплю :D
  • 0

#33315
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

не люлю Николь Кидман... какая-то она как будто психически ненормальная что ли...

где ты ее увидела? кино чтоль идет какое?
пысы: хочу "золотой компас" посмотреть еще раз :D
  • 0

#33316
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
просто моя сноха говорит абсолютно все, что у нее в голове! она все озвучивает :smoke:

лан, всем спок ночи
кидди, надеюсь с мужем придете к консенсусу.. :) и усе решите мирным путем


зы муж ест мороженое с вареньем клубничным - а я страшно завидую :D

Сообщение отредактировал cat-woman: 04.03.2010, 23:03:13

  • 0

#33317
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

зы муж ест мороженое с вареньем клубничным - а я страшно завидую

я б тоже завидовала, клубничное - мое любимое :D
пысы: пойти чтоль тож поесть? ток у мну мороженое шоколадное - че попало получится :smoke:
  • 0

#33318
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хочу "золотой компас" посмотреть еще раз

гыыыы... мы пошли на этот фильм, и через 20 минут вышли из зала, не досмотрели (ваще не понра)
а её по МузТВ ща показывали

муж ест мороженое с вареньем клубничным - а я страшно завидую

а он у тебя садист однако :D
  • 0

#33319
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

гыыыы.... щас смешно так почему-то когда вспоминаю как меня раздражало что она стока всего тащит к нам :smoke:


Ну тоже думаю вот дурная я была.
Тааак теперь вопрос: кто что будет дарить именно своим свекровкам на восьмое, а? У меня с фантазией что то напряженка :) . Маме, сестре я придумала, а сней тупик :D
  • 0

#33320
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Тааак теперь вопрос: кто что будет дарить именно своим свекровкам на восьмое, а?

ааа, да нуу! скоро опять праздник. Мы ничего не будем дарить, как-то напряжно мне все это в ацтану отправлять. А еще если свекрови, то и золовкам придется - ой, нееее. Да и у нас 8 марта год со смерти дедушки, так шта не до этого будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.