Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33261
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
про какашки - мы не какаем три дня. Чего делать??? :D
  • 0

#33262
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Чего делать???

прикорма же нет у вас?
если нет, тогда ничего не делать (до недели норма считается)

ну если прям сильно напрягает можно свечку в попу глицериновую, сразу покакать должна :D
  • 0

#33263
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Чего делать???

ничего :D

а мы какаем по часам каждое утро, стала задумываться о горшке...
  • 0

#33264
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
свекла моя звонила, говорит - как сыночек придет. пусть перезвонит. Опять деньги просить будет :D
  • 0

#33265
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Опять деньги просить будет

она че одна живёт?? не работает?
я вообще не представляю как это его родители или мои родители деньги просить будут.. :D обычно наоборот они всё впихнуть деньги нам пытаются...

для меня это наверно трагедия будет что у родителей сложности

Сообщение отредактировал BO.: 04.03.2010, 21:12:07

  • 0

#33266
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
она работает, свекр работает, причем их общий доход как у мужа. Только они не учитывают, что мы с Адиюшкой у него на шее пока сидим.
Понятия не имею на что они их тратят, но просить - мастера!!!! Запарили млин уже
  • 0

#33267
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

она работает, свекр работает, причем их общий доход как у мужа. Только они не учитывают, что мы с Адиюшкой у него на шее пока сидим.
Понятия не имею на что они их тратят, но просить - мастера!!!! Запарили млин уже

офигеть! я понимаю, если бы они на пенсии были или безработные, но когда так - :D

я вообще не представляю как это его родители или мои родители деньги просить будут.. :smoke: обычно наоборот они всё впихнуть деньги нам пытаются...

у нас тоже бабушка постоянно нам деньги старается впихнуть или делает дорогостоящие покупки для нас и для Саятика, а мужа предки мало получают, т.к. на госслужбе, но ни разу не попросили, да и не берут, когда предлагаем, наоборот, копят там че-то для внука.
  • 0

#33268
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кидди, как некакальщики по 4 дня грю - делать ничего не надо если ее не беспокоит и живот мягкий.
  • 0

#33269
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ну а наша внучке даже ничего не купила за 4 месяца :D
кароче, сейчас муж придет, будем разговаривать - если хоть копейку им отправит, будем разводится. Надоело уже

Сообщение отредактировал kiddy: 04.03.2010, 21:24:34

  • 0

#33270
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
коляска на нашу похожа,только наша фисташково-салатная,3-колесная и корейская.
Кид,не расстраивайся,представь ее в колпаке или с носом клоуна...хотя мне моя тоже не нра...
морально готовлюсь к выходным,надо будет ехать к ним... :D
  • 0

#33271
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Кид,не пори горячку!лучше з/п полностью изымай в день получки!
моя тож ваще ничего не подарила,кроме конвертика и костюмчика на выписку,которые мы купили за день до родов...до последнего тянула.мы сами хотели покупать,так нельзя же без нее,везде нос засунет...заипала...сорри...
  • 0

#33272
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

она работает, свекр работает, причем их общий доход как у мужа. Только они не учитывают, что мы с Адиюшкой у него на шее пока сидим.Понятия не имею на что они их тратят, но просить - мастера!!!! Запарили млин уже

плёха :D
  • 0

#33273
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
слышали,Бахытжан Жумадилов разбился...(из ДОСМУКАСАНА). :D
  • 0

#33274
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну а наша внучке даже ничего не купила за 4 месяца

а наша наоборот заваливает нас шмотками, даже питание детское покупает, мы когда приходим на выходные, она нам целый пакет с баночками детского питания и соков даёт в придачу :smoke:
а раньше я (дурная была) ппц злилась что она стока шмоток ей покупает, а мне самой хотелось дочу одевать и одежду ей выбирать... :D
а ща пофег как-то че она носит, да и у бабушки её неплохой вкус :)

Сообщение отредактировал BO.: 04.03.2010, 21:56:26

  • 0

#33275
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ВО. везет тебе...
а я уже устала от выходок нашей, на все уже согласна чтоб ее не видеть и нем слышать.
  • 0

#33276
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да уж... свекровь не выбирают..
и моя тоже не идеал конечно, но мировая хоть
  • 0

#33277
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин вчера в Спутнике туфли одни понравились.. они мне их отложили на 2 дня, а чет сижу думаю брать или нет...
  • 0

#33278
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а мы какаем по часам каждое утро, стала задумываться о горшке...

мы тож стабильно после пробуждения какаем... в раковину... :D

ну а наша внучке даже ничего не купила за 4 месяца :smoke:
кароче, сейчас муж придет, будем разговаривать - если хоть копейку им отправит, будем разводится. Надоело уже

кидди, а у мужа есть братья/сестры?

Даш, спасибо за наводку и предложение по слингу :)
  • 0

#33279
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, а у мужа есть братья/сестры?

да, у него сестренка - моя ровесница, замужем, живет с родителями в одном городе.
  • 0

#33280
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кидди, это тебе она С, а мужу твоему Мама. Пожалей мужа.
Кста, когда старшая родилась, нам тоже ничего не подарили С, приехали на 40 дней и все... потому-что 1) я и это моя дочь :D)), 2) она девочка. и 3) кажись они морально не были готовы быть дедушкой и бабушкой. Короче, осознали себя таковыми через года 3 только.
Щас и отношение другое к внучке, про вещи - теперь часто передают, я вообще переложила покупку обуви детям на С. :smoke:)) т.к. не смогу себя переубедить что "сапожки по 25 тыс ребенку" эт нормально, это же на один сезон! только :) а С. так раз в сезон спрашивает что купить - я грю обувь можно, остальное мы сами :))))
так что эт родители , никуда не денутся, может осознают себя бабко-дедками, на расстоянии это медленнее происходит. Если нет -- то это ж ваш ребенок.
Мы к стыду своему вообще родителям не помогаем, наоборот даже. Его родители работают, мои пенсионеры. Но никто из них не просит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.