Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33021
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

давай... мужу скажу как придёт

:mad: отлично
  • 0

#33022
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ВО., на алису когда пойдете? пошли в воскресенье, если на шашлыки не едем ;)

вы с мужьями? :mad:
  • 0

#33023
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а я про 3ю

ну значимо тебе ответила уже :mad:
  • 0

#33024
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вы с мужьями? :mad:

ага
  • 0

#33025
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даша, а в субботу никак? работает да муж?
а то мне в воскресенье дочу то не с кем оставить, свекры идут в гости к моим родителям ;) и получается обе бабушки заняты :mad:
в субботу вечером после работы можно?

Сообщение отредактировал BO.: 04.03.2010, 12:34:35

  • 0

#33026
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
***

Сообщение отредактировал Vieli: 04.03.2010, 12:37:52

  • 0

#33027
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даша, а в субботу никак? работает да муж?
а то мне в воскресенье дочу то не с кем оставить, свекры идут в гости к моим родителям ;) и получается обе бабушки заняты :mad:
в субботу вечером после работы можно?

давай вечером тогда :), я его попрошу смыться пораньше, если что.
  • 0

#33028
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Вика, помоги мне найти заборчики, как в мультике "ох, уж эти детки", хочу дитя в зале огораживать :mad:
  • 0

#33029
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Читаю уже 2 недели про Тимошку и реву каждый раз... http://vse.kz/index....howtopic=296976
Каждый раз думаю: Господи, за что маленькому ангелочку все это?
Безумно хочется хоть чем-нибудь помочь...
Да, девы, по сравнению вот с этим все наши колики-плохие какашки-неврологии-сопли такой фигней кажутся...
Грустно....

на хрен пошла... сижу и рыдаю на работе... :mad:
всем ДУ ;)

я не могу с ней справиться она меня каждый день доводит мы в день раз 20 с ней ругаемся

Блин... БО, попей валерьянку... мне кажется надо просто обезопасить места, куда она может дотянуться и забить...

#33030
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика, помоги мне найти заборчики, как в мультике "ох, уж эти детки", хочу дитя в зале огораживать :mad:

Я видела их, они дорого так выходят. Сейчас найду
  • 0

#33031
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, попей валерьянку...

я спокойна :mad:

мне кажется надо просто обезопасить места, куда она может дотянуться и забить...

ну вроде всё обезопасила.. вот допустим сидим мы кушаем, вилка в руках, она сидит на своём стульчике и орёт чтоб ей вилку дали непременно, я даю ей её вилку пластмассовую, она истерит выкидывает её, орёт что ту не дали... ну и т.д.
или просто кушать готовлю, она подходит и ей надо срочно и непременно куда-то меня увести в другую комнату (не знаю для чего) я ей грю "подожди, мама щас выключит газ, или помоет руки и т.п." она садится на пол и начинает психовать, ругаться... я быстро руки мою, её подхватываю и иду с ней куда она там хотела, а она уже не хочет, хочет просто сидеть и плакать... я её оставляю и иду дальше свои дела делаю, а она еще больше плачет, встаёт и опять меня тащит от плиты/стола и т.д.
ну вот что-то типа того ;)
  • 0

#33032
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Адиюшка обиделась что я е на руки не беру, сопела-сопела и уснула

:)

Девчи...обьясните мне плиз...я через мой мир нашла человека...как теперь написать ему письмо,но не сообщением в моем мире,а именно на почту....я ее не вижу,куда тыкать?

плиииз плиз плиз

Всеее...нашла)))

;) а день-то налаживается, лагодаря Калу :)

Сколько градусов на улице незнаете?

-2 было час назад...

тока она уснула и начали сверлить

на кол :mad:

#33033
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Даша, вот здесь посмотри http://www.baby-walz...cht.a830.0.html
  • 0

#33034
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а еще когда спать хочет, подходит ко мне, глазки трёт, шатается... я её тащу в спальню, как только заходим в комнату - истерика "Не хочу спать!! хочу в зал, тащи меня обратно!" и так раз 5 туда сюда ходим из комнаты в комнату... а она ппц спать хочет видно прям... но упирается до последнего... потом я её уже поругаю так строго, положу, рядом лягу, молчит, крутится, через 2 минуты храпит уже...
  • 0

#33035
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мультя рулит

шо за агитация? ;) :) где Ритка? :)

спички есть?я обычно если отрубают, то спичками поджигаю

тоже не въехала :mad:

ВО красявая такая

ага :D а сейчас даже еще лучше стала :D

#33036
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ну вот что-то типа того :mad:

Вот тоже самое у нас. А еще самое ужасное для меня это то что ему надо всё что наверху, например выключатели или дверная ручка, глазок, шкафчики на кухне подвешенные, ему надо чтоб я его держала на уровне этих вещей, а он будет их трогать со счастливым видом, а когда я устаю и опускаю его, кидается в истерике, на стену лезет и орет, пока я не подойду
  • 0

#33037
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Даша, вот здесь посмотри http://www.baby-walz...cht.a830.0.html

да ужжж....
ЛОРОГО!!!
  • 0

#33038
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну вот что-то типа того

мля.... спокойствие... тока спокойствие... я бы уже прибила ребенка.... я и так с ней особо не церемонюсь... хочешь спать - спи, укачивать не буду, не хочешь сиди играйся... но мне уже страшно что будет через два месяца :mad: аможет и минует меня эта участь, хотя скорей всего нет ;)

#33039
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А еще самое ужасное для меня это то что ему надо всё что наверху

ага... подними да подними... то на подоконник, то на кухонную поверхность, то на стол... а еще капец как любит с трубкой домофонной играть, а там шнур короткий, приходится держать её минут 20, пока наиграется, а потом рядом на двери глазок увидит и еще на 20 минут :mad:
  • 0

#33040
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=157849 - такая интересная тема, многое взяла на заметку для ближайшего будущего :)

Даша, вот здесь посмотри http://www.baby-walz...cht.a830.0.html

за такие деньги я его обычным штакетником огорожу ;)

а еще когда спать хочет, подходит ко мне, глазки трёт, шатается... я её тащу в спальню, как только заходим в комнату - истерика "Не хочу спать!! хочу в зал, тащи меня обратно!" и так раз 5 туда сюда ходим из комнаты в комнату... а она ппц спать хочет видно прям... но упирается до последнего... потом я её уже поругаю так строго, положу, рядом лягу, молчит, крутится, через 2 минуты храпит уже...

че-т я начиталась с утречка про траблы годовалых и мне страаааашно :)! Он и так у мну с характером - может побить, швырнуть игрушкой и пр., а что дальше-то будет :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.