Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33061
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калуша, как самочуствие? токсикоза нет?

неа...вообще не чуйствую свою Б))).
Вчера снова поймала ся на мысли,а если снова Д родится...их же потом замуж выдавать нада буит. Срочно хочу знать,кто у нас будет и успокоится. Д так Д,М так М...а то эти догадки меня угнетают.

ттт...кашу с удовольствием,умывашки нас прикалывают...короче...красота
  • 0

#33062
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ой у меня даже мама моей доче так говорит "Кто тебя обидел? мама? давай ей ататашки сделаем!"

у мну бабушка так делает, типа "че она сделала? лицо вытерла тебе? обиделся? ууу, какая! давай поругаем ее" - я сразу вскипаю и начинаю наезжать, типа нечего моего РЕ настраивать против меня даже в шутку. Ну, нет у меня хладнокровия в это вопросе
  • 0

#33063
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
спасибо, Даша :mad:

девчи, а когда малышей кормите игрушки даете какие-нибудь? вообще как процесс происходит?
мы то тока по ложечке-2 едим, поэтому в принципе без игрушек - ему нравится, он рот открывает, но хочет ухватиться за чашку и за ложку и руки засунуть в чашку и т.п.
вот даж не представляю когда будем кушать большие объемы -сидеть примерно и спокойно кушать Ре наверно не всегда будет ;)

Даш, и про мастера своего напишешь плиз - где, чо почем.. :) приеду, сразу попрусь волосы в порядок приводить
  • 0

#33064
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ттт...кашу с удовольствием,умывашки нас прикалывают...короче...красота

ваушная Асенька у тебя ;). Махнемся? :mad:
  • 0

#33065
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Получается, что мама плохая, а бабушка хорошая... Блин, снова депресняк.

Вика, Бота, а дети с папами тоже так себя ведут?

Как раз хотела написать про свою маму, она стала ко мне приходить через день и видит как Макс себя ведет со мной, а сней он ангел просто и с папой тоже ангелочком прикидывается. И мама мне говорит вот ты такая нервная, плохая он чувствует твою энергию и поэтому так ведет себя с тобой, а вот я такая хорошая и он со мной хороший. Так вот через пару недель Макс начинает с моей мамой вести себя так же как со мной, привык к ней и так же требует с нее как с меня. И теперь спрашиваю у нее, так кто теперь плохой? а она ну типа погода плохая, магнитные бури и тп. :mad:

Кошка дура, запрыгнула на телек и уронила двд с таким грохотом, а Макс аж подпрыгнул от страха во сне
  • 0

#33066
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ттт...кашу с удовольствием,умывашки нас прикалывают...короче...красота

моя тоже каши любит..
а умывание вообще целая процедура... кран включаю - всё!! начинает усердно пытаться схватить в руки струю... поиграет, потом я её умою быстро и всё... нормально
тока потом идём одежду менять :mad: намочится вся
  • 0

#33067
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Кэт, Мэри, МИЮ, вас тоже маленьким юбилеем!

#33068
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кэти Мэри поздравляю ваших деток с датами!!! :) ;)

И сорри :mad: вчера не дошли руки до ноута напечатать Беловед и Девочку Ромашку поздравляю также!!! :D :)
  • 0

#33069
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девчи, а когда малышей кормите игрушки даете какие-нибудь? вообще как процесс происходит?
мы то тока по ложечке-2 едим, поэтому в принципе без игрушек - ему нравится, он рот открывает, но хочет ухватиться за чашку и за ложку и руки засунуть в чашку и т.п.
вот даж не представляю когда будем кушать большие объемы -сидеть примерно и спокойно кушать Ре наверно не всегда будет

у нас в кухне всегда есть игрушки из разряда, которые легко помыть, но во время кормления и убираю все абсолютно, т.к. он обязательно потащит в рот и все размажет. Раньше он у нас тоже пытался схватить ложку/руку/чашку с едой, а теперь сидит и просто рот открывает :mad:. Но, если процесс затягивается, то ему становится скучно и начинаааается - по столу лупит, пытается ложку выбить и пр.
  • 0

#33070
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ттт...кашу с удовольствием,умывашки нас прикалывают...короче...красота

нестандартная Асмирка у тебя :mad:

#33071
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчи, спасибо за поздравления! Нам седня 7 месяцев... :)
Кэти, поздравь от нас с Сенькой Аленчика и сама прими поздравления и пожелания всего самого наилучшего! Целуем, ждем - не дождемся встречи в апреле... :mad: ;) :)
Мию, с юбилейчиком!

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 04.03.2010, 13:30:45

  • 0

#33072
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, и про мастера своего напишешь плиз - где, чо почем.

в лс чичас стукну
  • 0

#33073
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ттт...кашу с удовольствием,умывашки нас прикалывают...короче...красота

ваушная Асенька у тебя :). Махнемся? :mad:

:) низафто....дайте понаслаждацо ,а то я с Алашкой хлебнула всего этого. Мне вчера написали,что типа мол...первый и третий деть похожи(примета)имеется ввиду не внешность,а именно поведение\темперамент. Вот я настраиваюсь на все что можно ;)
  • 0

#33074
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Кошка дура, запрыгнула на телек и уронила двд с таким грохотом, а Макс аж подпрыгнул от страха во сне

на кол кошку :mad:

умывание вообще целая процедура... кран включаю - всё!! начинает усердно пытаться схватить в руки струю... поиграет, потом я её умою быстро и всё... нормально
тока потом идём одежду менять намочится вся

у нас тоже такое часто происходит... либо отворачивается всеми путями, либо со струей играется :)

а она ну типа погода плохая, магнитные бури и тп.

родителей не переделаешь :) мне хорошо, т.к. бабушка с нами живет, я ее пугаю - сегодня избалуешь, завтра сама от этого страдать будешь, вроде действует ;)

#33075
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ак вот через пару недель Макс начинает с моей мамой вести себя так же как со мной, привык к ней и так же требует с нее как с меня. И теперь спрашиваю у нее, так кто теперь плохой? а она ну типа погода плохая, магнитные бури и тп.

гыыыыы.... ну почему мамы так любят умничать?
моя мама тоже в последнее время часто мне грит "Она у тебя такая нервная стала! УЖАС просто"
а свекровь на удивление наоборот "Это еще ничегооооо, вот подрастёт еще похлеще покажет вам себя... тебе на работу надо выходить чтобы она так не капризничала с тобой сильно"
  • 0

#33076
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Кэти,Мери...присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Здоровья деткам и их мамам!
  • 0

#33077
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Даш, и про мастера своего напишешь плиз - где, чо почем.

в лс чичас стукну


Даренка плиз можно и мне тоже, а то немогу никак найти мастера хорошего :mad:
  • 0

#33078
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а свекровь на удивление наоборот "Это еще ничегооооо, вот подрастёт еще похлеще покажет вам себя... тебе на работу надо выходить чтобы она так не капризничала с тобой сильно"

молодец у тебя свекровь, мне тоже няня часто говорит - она говорит, как вас видит, так начинает капризничать характер показывать, а со мной шелковая, то же самое с бабушкой вдвоем шелковая... тока со мной бесится и многое себе позволяет, хотя я уже забила...
девчи, кто видел Тельму и Луизу, я его давно видела, вчера стала пересматривать и уснула ;) чем там закончилось все? я уснула ровно на том месте, когда Брэд Питт бабки у них стянул :)
ой... и еще я хочу Майкла Мэдсена :mad:

#33079
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Так чо, в воскресенье шашлык отменяется, чтоль?
  • 0

#33080
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Кэти, Мери поздравляю с минидатками!!! Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.