Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33041
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хочешь спать - спи, укачивать не буду

иногда хочется насильно укачать... так она так пихается/выгибается что потом грудная клетка болит, еще и укусит
так что укачивания уже не канают
  • 0

#33042
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Даша, вот здесь посмотри http://www.baby-walz...cht.a830.0.html

да ужжж....
ЛОРОГО!!!

Да уж.... :mad:
Бэби-уолз ваще дорогой. Кажись, я такие в Отто или Квелли видела когда-то.
Вика, а как по-немецки эти заборчики называются, чтоб в поиск забить?
  • 0

#33043
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А еще самое ужасное для меня это то что ему надо всё что наверху

ага... подними да подними... то на подоконник, то на кухонную поверхность, то на стол... а еще капец как любит с трубкой домофонной играть, а там шнур короткий, приходится держать её минут 20, пока наиграется, а потом рядом на двери глазок увидит и еще на 20 минут :mad:


да помню свою племяшку точь в точь такая же была, моя сестра забила и полный игнор включила, хотя как она это делала незнаю. Если орет уже хочется быстрей сделать что хочет лишь бы не орала. Племяшке сейчас 3годика, самостоятельный спокойный ребенок, аж не верится что когда то она была капризулей ;)
  • 0

#33044
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
чет я уже плохо помню капризы старшей... помню было 1.5 года пыталась из нас веревки вить, дык теперь муж младшему уже пропихивает -как ты можешь плакать, вот твоя сестра... себя хорошо вела! :mad:
щас совсем другие темы - не умеет одна игрушками играть. когда я малая была - меня лишь спать не отправляли, если погода плохая то дома с игрушками сам на сам. А она - не играет особо, ни в домики ни в куклы -матери дочки... Потому когда спит щегол особо заметно, мама пошли то-то сделаем, порисуем и т.д. Детсад не для нас, пойдем опять в шрр в апреле, но все равно не выход - и после шрр играть требует...
  • 0

#33045
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

че-т я начиталась с утречка про траблы годовалых и мне страаааашно ! Он и так у мну с характером - может побить, швырнуть игрушкой и пр., а что дальше-то будет

ну вроде пишут что это до 1,5 лет тока, потом они уже понимают когда им объясняешь
а щас то невтыкаются :mad:
  • 0

#33046
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
уже третий час спит :mad:
  • 0

#33047
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

щас совсем другие темы - не умеет одна игрушками играть. когда я малая была - меня лишь спать не отправляли, если погода плохая то дома с игрушками сам на сам.

вот не говори! Я сидела со своими кубиками/куклами и действительно, мне б только одно - чтоб спать днем не отправляли и вечером подольше поиграть.
  • 0

#33048
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну вроде пишут что это до 1,5 лет тока, потом они уже понимают когда им объясняешь
а щас то невтыкаются

тада ладно, сдам его бабушке - она церемонится не будет :mad:

уже третий час спит

мы второй ;)
  • 0

#33049
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, Vieli и BO., принимайте в свою компанию. Нам только 10 месяцев. Что будет дальше боюсь представить. Да еще живем вместе со свекровью, вечно подливает масло в огонь. Получается, что мама плохая, а бабушка хорошая... Блин, снова депресняк.
  • 0

#33050
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Да еще живем вместе со свекровью, вечно подливает масло в огонь. Получается, что мама плохая, а бабушка хорошая... Блин, снова депресняк.

бякушно! А муж что говорит, ну, на то, что свекровь не разделяет ваши методы воспитания?
просто я всегда стараюсь мужа технично на свою сторону перетащить (желательно заранее), чтобы он мну помогал защищать свое мнение :mad:
  • 0

#33051
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Да еще живем вместе со свекровью, вечно подливает масло в огонь. Получается, что мама плохая, а бабушка хорошая... Блин, снова депресняк.

извечная проблема ;) маме сказала - будешь вмешиваться в процесс воспитания - переедем жить отдельно (ну я конечно пугаю, куда я без мамы? :mad:) не хочу, чтобы ребенок во мне врага видел, а в бабушке добрую фею :) хотя сейчас я у нее с доброй феей ассоциируюсь, я с ней больше играю, а бабушка с няней кормят, лицо моют и делают все то, что она не любит, а мама хорошая :) только играет и развлекает :D

#33052
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а день-то налаживается, лагодаря Калу

:mad: аха...и чо бы вы без меня делали ;)
деревня я

Вот тоже самое у нас

ужс...неее)))).у мя доньча само спокойствие.Это наверное первые детки такие,а вторые типа пофигисты...или все индивидуально..хз)))
  • 0

#33053
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Вика, Бота, а дети с папами тоже так себя ведут?

Мэри, поздравлялки! :mad: ;) :) :) Сенечку поцеловай от меня плиз..
здоровья, радости и новых достижений
  • 0

#33054
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика, а как по-немецки эти заборчики называются, чтоб в поиск забить?

Treppengitter
А квеля к сожалению больше нет
  • 0

#33055
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
дааа..насчет бабушек - извечная проблема :mad:

Калуша, как самочуствие? токсикоза нет? ;)
  • 0

#33056
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а бабушка с няней кормят, лицо моют и делают все то, что она не любит

хы, у нас каждый вечер одно и то же - отправляю мужа кормить РЕ, он мне "ааа, ты хочешь, чтобы он меня ненавидел! мне ведь приходится толкать ему противную кашу! еще и не разрешать баловаться за столом и пр." :mad: но вот умываю всегда я, хоть это Сая вапче терпеть не может. Так шта у нас "плохой полицейский, хороший полицейский" 50/50 ;)
  • 0

#33057
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

извечная проблема smirk.gif маме сказала - будешь вмешиваться в процесс воспитания - переедем жить отдельно (ну я конечно пугаю, куда я без мамы? lol.gif) не хочу, чтобы ребенок во мне врага видел, а в бабушке добрую фею smirk.gif хотя сейчас я у нее с доброй феей ассоциируюсь, я с ней больше играю, а бабушка с няней кормят, лицо моют и делают все то, что она не любит, а мама хорошая biggrin.gif только играет и развлекает biggrin.gif

:mad: ...выгодная политика
  • 0

#33058
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Мэри, поздравлялки!

да, кстати, Кэт и Мэри, мои поздравления вашим парням ;) :mad: - время летит, жуть
  • 0

#33059
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Да еще живем вместе со свекровью, вечно подливает масло в огонь. Получается, что мама плохая, а бабушка хорошая...

ой у меня даже мама моей доче так говорит "Кто тебя обидел? мама? давай ей ататашки сделаем!" :mad: я игнорю, один раз в неделю пущай сюсюкаются

просто я всегда стараюсь мужа технично на свою сторону перетащить (желательно заранее), чтобы он мну помогал защищать свое мнение

я когда дочу ругаю, муж не вмешивается ;) даже если она истерит и я на неё внимания не обращаю, он тоже к ней не идёт

Вика, Бота, а дети с папами тоже так себя ведут?

нет, с папой, с бабушками и т.д. она нормально себя ведёт (шёлковая), НО только если меня рядом нет.. а если я рядом она все равно капризничает даже при них
  • 0

#33060
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

выгодная политика

в этом месте появляется Анфиска с ядовитой улыбкой на лице и говорит - хитрая татарская морда © :)
Калуша, как самочуйствие? :mad:
ой... а мне со вчерашнего вечера напиться хочется.. а столько дел - некогда напиться ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.