Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32921
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, а ты сама у кого стрижешься?

у одной парикмахерши, попала к ней случайно 7 лет назад, на 1 курсе, так понравилась - мыслит широко, не шаблонит как с цветом, так и с формой. С тех пор только к ней и хожу, сейчас у нее уже свой салон :laugh:. Хотя я пробовала стричься и у других мастеров типа с тони энд гай и у газизы боранбаевой - клево, но мой мастер не хуже :D
  • 0

#32922
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у одной парикмахерши, попала к ней случайно 7 лет назад, на 1 курсе, так понравилась - мыслит широко, не шаблонит как с цветом, так и с формой.

заделись инфой плиз :laugh:
  • 0

#32923
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО а это что комедия? Чето тоже хочу в кину. А вы в каком были кинотеатре? в Сары Арке интересно идет, нет?

романтическая комедия... в Спутник в кинопарк ходили
  • 0

#32924
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Мэри, как дела? как сына? овощи еще не пробовали? а я тут Гербер беру у представителей :D капуста нам понравилась очень - тока есть у меня подозрение, что сыпет на нее :laugh:
  • 0

#32925
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Читаю уже 2 недели про Тимошку и реву каждый раз... http://vse.kz/index....howtopic=296976
Каждый раз думаю: Господи, за что маленькому ангелочку все это?
Безумно хочется хоть чем-нибудь помочь...
Да, девы, по сравнению вот с этим все наши колики-плохие какашки-неврологии-сопли такой фигней кажутся...
Грустно....
  • 0

#32926
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, привет!!! :laugh:
У нас все норм, спасибки... Овощи еще не начинали, думаю вот со след. недели начать. Кабачка так и не нашла, думаю вот с брокколи или цв. капусты Гербер начать...
А каши хипповские Сенька распробовал, съедает по 200-250 гр. :D
А вы с цветной капусты начали?
  • 0

#32927
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Тоже читаю про Тимошку, бедный ребенок, а какого родителям, и каждый раз крепко крепко обнимаю дочу, тоже хочется помочь чем либо.


Блин ну какой же этот Агрохолдинг долгийй вконтакте :laugh: . Это приложение типа "Любимой фермы" в "Моем мире", кто нить играет?
  • 0

#32928
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Читаю уже 2 недели про Тимошку и реву каждый раз... http://vse.kz/index....howtopic=296976
Каждый раз думаю: Господи, за что маленькому ангелочку все это?
Безумно хочется хоть чем-нибудь помочь...
Да, девы, по сравнению вот с этим все наши колики-плохие какашки-неврологии-сопли такой фигней кажутся...
Грустно....

:laugh: :D ...ужасно...не могу теперь успокоится...слезы ручьем
  • 0

#32929
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Тоже читаю про Тимошку, бедный ребенок, а какого родителям,

Вот с чем повезло маленькому, так это с родителями. С таким упорством бороться за жизнь малыша, всеми путями...
  • 0

#32930
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Да согласна, родители молодцы не падают духом, и верят в лучшее.
  • 0

#32931
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Читаю уже 2 недели про Тимошку и реву каждый раз... http://vse.kz/index....howtopic=296976
Каждый раз думаю: Господи, за что маленькому ангелочку все это?
Безумно хочется хоть чем-нибудь помочь...
Да, девы, по сравнению вот с этим все наши колики-плохие какашки-неврологии-сопли такой фигней кажутся...
Грустно....

:laugh: блин, реву...
  • 0

#32932
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А вы с цветной капусты начали?

ага
мне самой нра
брокколи тож ела сама.. правда одна мне попалась какая то горькая ;)
  • 0

#32933
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

брокколи тож ела сама.. правда одна мне попалась какая то горькая :-)

:( м-дя...
Какому тада ваще питанию можно доверять? ;)
  • 0

#32934
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
тоже про Тимошку начиталась, нарыдалась... ;)
  • 0

#32935
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Читаю уже 2 недели про Тимошку и реву каждый раз...

блин, мое хреново любопытство! Не хочу читать и знать о таких вещах - я не бесчувственная, наоборот. Вот сижу и плачу теперь!

Кэт, я тебе утром отпишусь насчет парикмахера. Просто она сейчас новое помещение купила, а со старого съедут в течении месяца и инфа по адресу будет неактуальна ;)
  • 0

#32936
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
всё.... я теперь успокоится не могу ;)
  • 0

#32937
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

всё.... я теперь успокоится не могу ;)

Бота, я уже недели 2 или 3 успокоиться не могу, на сердце тяжело блин...
Кошмар, одним словом... Никому не пожелаешь такое пережить...
  • 0

#32938
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, я уже недели 2 или 3 успокоиться не могу, на сердце тяжело блин...Кошмар, одним словом... Никому не пожелаешь такое пережить...

как же это тяжело ;)
хочется так поехать к ним, поддержать морально, помочь чем-нибудь
найти достать из под земли врача, донора.... да всё что угодно лишь ему помочь...
а чего сделать даже не знаю :-)

бедненький стока уже пережил в этой жизни, а еще такой кроха совсем

Сообщение отредактировал BO.: 04.03.2010, 00:14:55

  • 0

#32939
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
доброй ночи всем. че-то вы меня напугали, я вообще гипер плаксивая, не пойду читать. потом кошмары будут снится...
че-то мой манюнь стал таким страшной прилипалой, спит со мной, ест со мной, ползает тоже со мной, желательно, чтоб во время всех манипуляций я его на руках держала. может, это зубы? устала уже от него. а еще типа с характером, не хочет за компом сидеть, как только подхожу к компутеру, у него истерика, знает, что забью на него на время.
пысы. девочки, Зося, Ромашка и Астрея, с датками вас!!!
  • 0

#32940
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у нас проблема

что-то вроде этого:
Присмотримся внимательнее к ребенку раннего возраста. Что он знает и умеет? Какие трудности перед ним стоят? Что он хочет, к чему стремится? Годовалый малыш часто неожиданно для родителей вдруг превращается из спокойного, ласкового и покорного существа в капризного, своевольного, неуправляемого деспота. Он залезает во все углы, хватает, бросает и тянет все, что попадается на глаза. Он опрокидывает банки с вареньем, разливает мамины духи, рвет книги и ест бабушкины лекарства. Вместе с постоянным беспорядком в дом входит беспокойство за безопасность и даже жизнь малыша. Ведь нельзя же, в конце концов, спрятать все под замок. Бурную активность ребенка не так-то легко остановить. Он кричит и плачет, если у него что-то отбирают, упрямо рвется в закрытую комнату, а то и устраивает настоящие истерики из-за невыполненного желания.

Встав на ноги и научившись ходить, ребенок, может быть, впервые начинает ощущать себя самостоятельным существом, отделившимся от взрослых, от которых он полностью зависел ранее. Конечно же, он больше желает, чем может и умеет, и все-таки пытается стать независимым. Каждое маленькое достижение на этом пути укрепляет его уверенность в своих силах. Стремление к независимости нередко выражается в негативном поведении. Ребенок протестует против каких-либо ограничений. Он хочет сам решать, когда будет одеваться, есть или играть. Внимание – кризис!

Это и есть кризис первого года жизни – главное событие, которым отмечен переход от младенчества к раннему возрасту.
Кризисом в психологии называется поворотный пункт в развитии, который сопровождается психической неустойчивостью, противоречивостью, конфликтностью.


я не могу с ней справиться ;) она меня каждый день доводит :-) мы в день раз 20 с ней ругаемся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.