Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32901
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки у меня вопрос :laugh: Вы пока на ЦТ сидите, Ваши малявки, если не спят, что делают?
  • 0

#32902
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я здесь когда мелкий кушает - кресло удобное за компом :laugh:)) и иногда он сразу спит.
  • 0

#32903
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем прЫвет! :D
Наконец-то у мну компутер починился! УРА!
Чего-то у нас дома барабашка, что ли, шкодит: в конце той недели компутер крякнул, за ним стиралка, и в довершение всего эта долбаная джакузя сломалась (какашка китайская :laugh: )....
Хуже всего эта джакузЯ: чтоб под нее залезть, надо ее отодрать (отклеить) от стены (она там герметично присобачена с при помощи кафельного уголка). Потом - отремонтировать, а потом назад приклеивать. Гемор, кароч. Все это ждет нас на праздники... :-)
Рада всех вас видеть в добром здравии.

Ромку, Дишку и Касымчика - с ДР!!! Здоровья, мира и всяческого благополучия детишкам и их родителям! :D :) :)

Билавд, мне седня ЕМ так Дишку хвалила! Типа она такая приветливая, веселая, так хорошо с людьми ладит и все такое... :) И такая она красявая и ее мама тоже... :kiss:
  • 0

#32904
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Аселя, поздравляю с достижением в 2 ложки каши =)
Мы сегодня слопали две ложки супчика с картошкой, морковкой и куриным филе - запили все это хипповским чаем с ромашкой и фенхелем. ТТТ, довольный такой :laugh:
А я сижу тут красивая такая - седня ко мне приезжала моя парикмахер: покрасила, подравняла кончики, сделала укладку... Я такая довольнаяяяяя.... :D

Сообщение отредактировал Kabanchik: 03.03.2010, 20:39:38

  • 0

#32905
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Парикмахер- это очень хорошо:laugh:
Молодчина, что все сделала!
  • 0

#32906
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Парикмахер- это очень хорошо:)
Молодчина, что все сделала!

Пасиба! Давно мечтала, да все как-то не доходили руки. Последний раз эта процедура была 15 декабря :laugh:
Расхолаживает это сидение дома, однако...
Еще плюс цвет волос немного потемнее сделали... кардинальные перемены остались в далеком прошлом, но что-то все-таки поменять хочется. Весна как-никак :D
А я на ЦТ сижу када мое сокровище спит, или рядом в кресле-шезлонге играет.
  • 0

#32907
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ну, почему моя не может даже немного сама посидеть??? Мамсик жуткий она у меня...
  • 0

#32908
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нас тады тоже - Касымчику сегодя полгода

ого себе :D поздравляю :laugh: щегла © Касымчика, с первой важной датой :) уф... запарилась чето на работе :) всем ДВ и пока :)

#32909
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билавд, мне седня ЕМ так Дишку хвалила! Типа она такая приветливая, веселая, так хорошо с людьми ладит и все такое... И такая она красявая и ее мама тоже...

спасибо :) ну блин любит у меня ребенок общество :kiss: конечно целый день с няней или с бабушкой :-) вот и радуется каждому постороннему, а уж как она с мужчинами заигрывает :) это надо видеть - эээээ кричит, мол посмари на меня красавчик, а у красавчика сантехника будун жуткий, но ей по фиг с кем заигрывать, лишь бы мАчистый был (от слова мачо - для Калу :laugh:) :)
все... теперь до дому, до хаты :D

#32910
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
если бы ни Кидди,я бы,наверное,и дальше думала,что МАКСИ-КОСИ-это ЧИККО...темнота... :laugh:
именинников с днями варениями!!!растите крепенькими!!!! :D
моя совсем ручная...все время со мной...обижается,если отлучаюсь,хотя бы мин на 10...это у нас после того,как на титю вернулись.но я рада,что она мне так сильно доверяет и любит... :)
  • 0

#32911
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

это надо видеть - эээээ кричит, мол посмари на меня красавчик, а у красавчика сантехника будун жуткий, но ей по фиг с кем заигрывать, лишь бы мАчистый был

:laugh: прикольная она у тебя

Девочки у меня вопрос :) Вы пока на ЦТ сидите, Ваши малявки, если не спят, что делают?

играет/спит/телек смотрит/с мужем тусит :)

поздравляю щегла ©

:D оказца я не знала как зовут Астреиного пацана до сегодняшнего дня. Даж не сразу врубилась, что еще за Касым
  • 0

#32912
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сходили в кино на Однажды в Риме
прикольный фильмец, посмеялись :laugh:
  • 0

#32913
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Блииииин... я с ног валюсь... а сынуля тока в 21.30 проснулся... :D
Давненько я в 10 вечера так спать не хотела. Мож уснет - все-таки привык в это время... Сижу и мечтаю пораньше баиньки лечь :laugh:

Сообщение отредактировал Kabanchik: 03.03.2010, 22:21:30

  • 0

#32914
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
девчаты.всем спокойной ночи!мы баиньки. :laugh:
  • 0

#32915
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Сладких снов!
  • 0

#32916
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Астрея сыночка с даткой, пусть растет здоровым и крепким малышом. Изображение
  • 0

#32917
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки у меня вопрос :-) Вы пока на ЦТ сидите, Ваши малявки, если не спят, что делают?

одной рукой за компом, на другой висит ален :)
либо спит, либо с папой тусит... сам по себе уже сапсем чот не играет :)

Расхолаживает это сидение дома, однако...

мдя.. эт точно
тож хочу преображений!

а уж как она с мужчинами заигрывает :D это надо видеть - эээээ кричит, мол посмари на меня красавчик

:kiss: так хочу увидеть дочу твою.. да и всех деток!! надеюсь получится повидаться с вами девочки и с ляльками в апреле :laugh: :)


Даш, а ты сама у кого стрижешься?
  • 0

#32918
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки у меня вопрос :D Вы пока на ЦТ сидите, Ваши малявки, если не спят, что делают?


Тусит в манеже, на полу, диване, смотрит мультики, играет сама с собой :laugh: . В принципе я здесь редко когда она спит, или сплю с ней, или читаю.
Сидеть вместе с ней за компом это жесть, она за все хватает, тыкает кнопки, короче ужс, поэтому с ней тут не сижу

Сообщение отредактировал Fudji: 03.03.2010, 22:38:10

  • 0

#32919
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

сходили в кино на Однажды в Риме
прикольный фильмец, посмеялись :laugh:


БО а это что комедия? Чето тоже хочу в кину. А вы в каком были кинотеатре? в Сары Арке интересно идет, нет?
  • 0

#32920
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Сидеть вместе с ней за компом это жесть, она за все хватает, тыкает кнопки, короче ужс, поэтому с ней тут не сижу

+1!
Ура!!! Он уснуууул!!! И я спать по-быстрому :D
Всем приятно пообщаться!
Сладких снов малышам и мамам!
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.