Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32941
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
БО привет!
Как себя чувствуете?
А у нас блин та же фигня ;)
Сама с насморком и сына седня проснулся - носик хрипит :-)
Чищу аквамарисом+соплеотсосом капаю интерферон и мажу оксолином... веселооо... ТТТ, дай Бог чтоб дальше никуда не пошло :(
  • 0

#32942
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Тоже читаю про Тимошку, бедный ребенок, а какого родителям, и каждый раз крепко крепко обнимаю дочу, тоже хочется помочь чем либо.


Блин ну какой же этот Агрохолдинг долгийй вконтакте ;) . Это приложение типа "Любимой фермы" в "Моем мире", кто нить играет?

А я не буду читать... ппц стала плакса - чуть что сразу в слезы, а если деток касается, так вообще... сердце разрывается даже когда смотрю по новостям что какая-то очередная .ука бросила своего малыша где=-нить на помойке... прибить таких мало.

Я в контакте в Долину Фермеров играю - мне нрааа :-)
  • 0

#32943
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО привет!Как себя чувствуете?

привет!
да какая-то странная болезнь ;) только горло мерзко першит, кашель... с носом всё ок, у дочи тоже..
и так уже третий день - думаю дальше не пойдёт уже

А вы не болейте!!! Выздоравливайте!
  • 0

#32944
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

у нас проблема

я не могу с ней справиться ;) она меня каждый день доводит :-) мы в день раз 20 с ней ругаемся

Ой у нас уже месяц так, поэтому сюда захожу очень редко. Он просто сводит меня с ума. Очень тяжело с ним, не знаю что делать. Единственное спасают мультики, смотреть стал с интересом, а я в это время могу расслабится. И еще муж поздно приходить стал, и к вечеру я уже никакая просто :(
  • 0

#32945
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Он просто сводит меня с ума. Очень тяжело с ним, не знаю что делать.

вот-вот!!
характер блин!! истерики постоянные!

щас сидит Дашу смотрит ;)
  • 0

#32946
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика вот почитай
http://psyparents.ru...l...24&full=yes
;)
  • 0

#32947
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Он просто сводит меня с ума. Очень тяжело с ним, не знаю что делать.

вот-вот!!
характер блин!! истерики постоянные!

щас сидит Дашу смотрит ;)

Даша это просто чудо, мой тоже ее сейчас смотрит неотрываясь, а до этого орал утюг хотел взять, которым я гладила недавно. Ни чем не отвлечь не успокоить. Фууух. В 2 года это пройдет да? :-) А потом наверное другие проблемы начнутся.................
  • 0

#32948
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Фууух. В 2 года это пройдет да? А потом наверное другие проблемы начнутся.................

надеюсь что раньше пройдёт :-) а то совсем невозможно, даже в магазин за хлебом сходить с ней невозможно, всё ей надо схватить, взять, съесть, не даю - истерика!! на весь магазин ;)
  • 0

#32949
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Постарайтесь использовать то качество детской психики, о котором мы уже говорили, – ситуативность, т.е. способность быстро переключаться на новые предметы, появляющиеся в поле зрения малыша.

Что-то вот этого наоборот не стало. И даже если смогу его отвлечь он через 5 минут опять придет на то же место. Помнит уже всё, блин
  • 0

#32950
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Фууух. В 2 года это пройдет да? А потом наверное другие проблемы начнутся.................

надеюсь что раньше пройдёт :( а то совсем невозможно, даже в магазин за хлебом сходить с ней невозможно, всё ей надо схватить, взять, съесть, не даю - истерика!! на весь магазин :-)

Раньше когда видела такое в магазине или на улице, думала вот непутевая мамаша, со своим ре справится не может ;) а сейчас как понимаю это :)

Сообщение отредактировал Vieli: 04.03.2010, 09:17:41

  • 0

#32951
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Что-то вот этого наоборот не стало. И даже если смогу его отвлечь он через 5 минут опять придет на то же место. Помнит уже всё, блин

у нас работает.. но не всегда находится предмет, который её заинтересует ;) это должно быть что-то абсолютно новое и оооочень интересное

Раньше когда видела такое в магазине или на улице, думала вот непутевая мамаша, со своим ре справится а сейчас как понимаю это

гыыыы :-)
  • 0

#32952
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А Макс же раньше буянить начал и думала что это только у мальчиков. Думала раз ты молчишь об этом, значит у девочек по другому. И думала вот Боте повезло что у нее девочка ;)

Сообщение отредактировал Vieli: 04.03.2010, 09:20:15

  • 0

#32953
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да она какая-то сапсем не девочка... бьёт, куклы-ляли её не интересуют, в магазине игрушку выбираем ей нравятся машинки и чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО ездили сами

Сообщение отредактировал BO.: 04.03.2010, 09:26:17

  • 0

#32954
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

да она какая-то сапсем не девочка... бьёт, куклы-ляли её не интересуют, в магазине игрушку выбираем ей нравятся машинки и чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО ездили сами

:-) наверное если их сейчас вместе посадить, подерутся ;)
  • 0

#32955
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

наверное если их сейчас вместе посадить, подерутся

;)
  • 0

#32956
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
всем прюветики...

Муж какой то странный стал :-)
В командировке же...седня прилетит в обед, а вчера вечером я ему на сотку пишу "любишь?"...он - "сомневаешься?" я - "нет, просто хочу "услышать""...он - "по моему (!) слово любовь и производные от него я произносил гораздо больше чем слышал"
я - ;)

Я грю сумасой совсем? :())))))))))

Вчера еще у свеклы сестра скончалась...теперь все там...еще народ кое какой должен приехать к нам с разных городов...Вопчем такие делЫ...
А у меня на работЭ зашив с этим месяцем, вчера АФН меня выбесили, как впрочем и всегда...

БО, выздоравливайте! Вика, приюэт!

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 04.03.2010, 09:36:06

  • 0

#32957
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вчера АФН меня выбесили, как впрочем и всегда...

АФН цуки ;)
  • 0

#32958
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Бо, Вика, эт пройдет ;)))) только если проявите терпение и не пойдете на поводу. Мы с нашей воевали просто - игнор на все истерики, бесится, ревет, потом надоедает, с каждым разом истерики были чуть короче потому как главное - добиться от нас желаемого "луны с неба" не удавалось. И на улице она сидела на дороге и ревела чтобы на руки залезть, и бабки мне грили ну вот молодая мамаша ребенка успокоить не может :-))) зато вот так посидит (лето асфальт теплый :() потом ковыляет за мной. Тяжело конечно, голова трещит, раздражение ппц какое - но зато результат!!! Чем раньше начинаешь терапию игнора истерик вводить, тем раньше результат. На племянниках вижу - с ними стали эту проблему решать только после 2х их лет - сложнее уже, больше шарят... Хорошо что вы отдельно живете от родителей, тогда прозе воспитывать - чем коода толпа дома - кто жалеет, кто воспитывает - итог ребенок ваще непослушный потому как нет единой стратегии его воспитания... во как сумничала :)
  • 0

#32959
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Прочитала протТимошку, проревелась с утра ;) дай бог ему здоровья!!!
  • 0

#32960
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я не могу с ней справиться ;) она меня каждый день доводит :-) мы в день раз 20 с ней ругаемся

тож самое... Только ттт она еще вроде чота понимает когда ей объяснишь популярно или скажешь ну вот давай сначала ТО, а потом ЭТО....когда она что то требует вот прям щас дай и все... Но в отношении моей сиськи - это всегда скандал, слезы ручьем...

Насчет Тимошки, думаю пойти почитать, но я же тоже разревусь....свекла мне кажись скидывала про него мейл...уже тогда защемило...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.