Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32841
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Фуджи!!! :)

я нашла ученицу Алёхиной
это Айнура
я вот выше писала её расценки :)
  • 0

#32842
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А ну вот она клёвая, не зря отдашь деньги :) . Но индивидуальные мне не нра потому что на групповых мы друг другу мэйки делали, и получался макияж нахаляву :)

А Айнуру очень советую
  • 0

#32843
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

у нас тоже первые клыки прорезались сверху, но моя мама стоматолог говорит, что это в пределах нормы

у нас та же печенька...нижние два зубика передних,а верхние клыки....такая смисная када смеется
  • 0

#32844
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ну ладно, девчи, всем покедова,
уехаль я...
дай Бог хорошей дороги
:)

всем не болеть, выздоравливайте!!!!
  • 0

#32845
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
***глюк

Сообщение отредактировал Fudji: 03.03.2010, 16:58:17

  • 0

#32846
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ВО...те зачем курсы? тыж вроде хорошо красишься,нет?

Зося...да я такая...))))...просто тупо устала дома сидеть,муш в Ате,тока завтра-послезавтра прилетит...вот и тусю,как могу)))

уехаль я...
дай Бог хорошей дороги

не знаю об чем речь....но счастливого пути!!!!
  • 0

#32847
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Фуджи я тут читаю посты Алёхиной
http://vse.kz/index....sult_type=posts
чё-то она Айнуру не любит почему-то :)
а еще она выложила там контакты Олеси (тоже её ученица) но оба её телефоны не работают :)
  • 0

#32848
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО...те зачем курсы? тыж вроде хорошо красишься,нет?

хочу чет :)
я вообще не крашусь щас - по минимуму
  • 0

#32849
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

ВО...те зачем курсы? тыж вроде хорошо красишься,нет?

хочу чет :)
я вообще не крашусь щас - по минимуму

Я вот тож на курсы хотела пойти - не для того, чтоб краситься научиться. У мну с ентим усе в порядке, даже подругам частенько делаю, када куда-нить собираются. Так, хотела подрабатывать мейк-апом на дому и думала для этого корочку заиметь + полезно бы познакомиться с техниками нанесения тональных основ и румян - с этим на модели надо потренироваться.
А вообще я енто дело люблю.. кто со мной дружит в контакте по фоткам заметил, наверное :)
  • 0

#32850
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну ладно, девчи, всем покедова,
уехаль я...
дай Бог хорошей дороги

ты на машине что ли? :) давай... жолын болсын :)

#32851
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ага потому что Айнуру она изначально обучала, а потом та ушла в самообучение, ну и типа конкурентка наверно :) . Хотя она же пишет что она профи, но сертификаты действительно от Николь выдает
  • 0

#32852
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Фуджи а почему себе не можешь? я если учиться , то с целью грамотно себе научиться делать, а уж потом кому то :) сертификат это круто , можно подрабатывать :)
  • 0

#32853
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений


ВО...те зачем курсы? тыж вроде хорошо красишься,нет?

хочу чет :)
я вообще не крашусь щас - по минимуму

Я вот тож на курсы хотела пойти - не для того, чтоб краситься научиться. У мну с ентим усе в порядке, даже подругам частенько делаю, када куда-нить собираются. Так, хотела подрабатывать мейк-апом на дому и думала для этого корочку заиметь + полезно бы познакомиться с техниками нанесения тональных основ и румян - с этим на модели надо потренироваться.
А вообще я енто дело люблю.. кто со мной дружит в контакте по фоткам заметил, наверное :)



Оль я тоже только поэтому пошла, хотела проффесионально визажем заняться, а потом ушла в рекламу и фсеееееееее меня засосало :)

Сандик я могу себе делать макияж, но мне то то, то это не нравиться )). А так конечно сама делаю, тольк в крайних случаях обращаюсь к Вике

Сообщение отредактировал Fudji: 03.03.2010, 17:21:58

  • 0

#32854
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Хотя щас тоже минимум косметики - тоналка, бровки и реснички в лучшем случае... хотя иногда как дорвусь.. :)
  • 0

#32855
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а можно пройти тока несколько уроков, например по той же тоналке только и все? так как уроки строятся? по темам каким то?
  • 0

#32856
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кэти в принципе можно, но поверь это не стоит тех денег. Тебе проще спросить совета у визажиста касательно тона, и все, она или он проконсультирует и тебе этого хватит поверь. Уроки строятся на типажах моделей (брюнетки, блондинки, азиатки, европейки ит.д.) потом подбирается палитра, учат как правильно пользоваться хайлайтером и т.д. Потом изучаются тенденции модные. Потом рисуем макияж, потом практика. В общем все конечно сумбурно, но как то так :) . Если тебя что то интересует спроси я в принципе сможу ответить, но лучше конечно было бы если бы я тебя видела :)

Сообщение отредактировал Fudji: 03.03.2010, 17:38:22

  • 0

#32857
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Самой Алёхиной? Нет, Она в США укатила на ПМЖ.


Жалко, что уехала, классная тётко :)

Фуджи я тут читаю посты Алёхиной
http://vse.kz/index....sult_type=posts
чё-то она Айнуру не любит почему-то :)
а еще она выложила там контакты Олеси (тоже её ученица) но оба её телефоны не работают :)

О Олеська классная, мы с ней общались хорошо (года 4 назад) одно время, потом потерялись...
Она не из Алматы, и раньше часто уезжала, может поэтому тел отключены... правда может сейчас у неё все по другому уже... столько лет прошло
  • 0

#32858
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Во я кулёма! Ромке жеж сегодня 8 месяцев :D (блин вот время то летит)
Поздравляйте нас, поздравляйте! :)


Дишку - красотку с 10ю месяцами :) :) :)
  • 0

#32859
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, хелп, как вставить картинку с компа в сообщение?
  • 0

#32860
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ромашка, Билавд, поздравляю :)!

Билавд, в раме на фурманова цены "городские" - выше, т.к. в апорте "область" и налоги другие.

Я тоже хочу на курсы визажа очень, я в свое время отходила на парикмахера-стилиста и у мну корочка есть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.