Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32541
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ритка, скока там доставка выходит? :)


заказала 2 пары обуви по 14.90
выйдут итого по 30 баксов каждая
тут и процент и доставка
  • 0

#32542
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

да хз... погода мрачная, доча болеет, я тоже помоему заболеваю, клиентка не пришла, позвонила сказала что не будет брать

да...... бывает
Не болейте
  • 0

#32543
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ты тож через посредника?

#32544
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Пойду писать нашу с мужем историю жизни для книги
  • 0

#32545
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
БО, не вешать нос и хвост пистолетом... а я вот тут трясусь из-за ЗТ :) запарили уже... все страху нагоняют :lol:

#32546
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
однако в 2 раза дороже получается... не очень че-то. хотя, даже с такой ценой дешевле, чем тут.

Ботик, ты не расстраивайся, хвост пистолетом, все намано буит, весна же, скоро солнышко выйдет, выздоровеете, девки замуж начнут активнее собираться :)
  • 0

#32547
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
нагулялись,выспались...немного успокоилась я,пошли кормиться.
девчи,когда след заказ шмоток будет?
  • 0

#32548
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Пойду писать нашу с мужем историю жизни для книги

слушай, Вика, а как вот она доставляет в Алмату, она же в Караганде? кста, если будешь у нее заказывать, я могу бабло ей передать, ну, в обсчем, помочь. все равно туда еду и с ней буду встречаться, чтоб себе заказать. Только вот обратно я навряд ли приеду

Сообщение отредактировал Nezabudka: 02.03.2010, 15:12:00

  • 0

#32549
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, не вешать нос и хвост пистолетом... а я вот тут трясусь из-за ЗТ запарили уже... все страху нагоняют

да чёт бесит всё..
  • 0

#32550
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

БО, не вешать нос и хвост пистолетом... а я вот тут трясусь из-за ЗТ :lol: запарили уже... все страху нагоняют :kiss:



ой не говори, и я трясусь :) , вот думаю вот если случиться это же по любому паника будет, ребенка хватать и выбегать надо, не забыв сумку с доками итд, а сейчас сижу в халатике, ребенок вобще в майке и трусиках, может одеваться теперь так чтоб ВДРУГ и побежать :smoke:

тут еще прочла опять в той же темке: Ходят слухи что сильное зт ожидается до мая этого года (от друга у которого родственник в министерстве ЧС)... Мол с Алматы многие уезжают, потому что боятся землетряски.
  • 0

#32551
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ой, че-то мне даже стыдно, что мне не так страшно из-за зт :)
  • 0

#32552
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
у нас вертолет летает над домами...что-то подозрительно долго... :)
  • 0

#32553
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

да хз... погода мрачная, доча болеет, я тоже помоему заболеваю, клиентка не пришла, позвонила сказала что не будет брать

надо чай зеленый, поспать, че-нить вкусное съесть.... и/или купить себе че-нить ненужное... :)

...мне мой шеф моск выел... я пошла с горя себе чай зеленый дорогой взяла... сижу пью... и курагой догоняюсь... :lol:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.03.2010, 15:17:44

  • 0

#32554
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

слушай, Вика, а как вот она доставляет в Алмату, она же в Караганде? кста, если будешь у нее заказывать, я могу бабло ей передать, ну, в обсчем, помочь. все равно туда еду и с ней буду встречаться, чтоб себе заказать. Только вот обратно я навряд ли приеду

Спасибо, но может быстрее и легче будет в банк сходить отправить ей, а то пока мы встретимся с тобой :lol:
Она по почте потом высылает, стоит 2800 примерно

Какой мерзкий сильный снег пошел :) а я уже думала что всё.... весна пришла
  • 0

#32555
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ой, че-то мне даже стыдно, что мне не так страшно из-за зт :lol:

:) что-то мне тоже. Сижу и думаю начать бояться что ли
  • 0

#32556
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
че-т день не задался - Сая уже дважды мордочкой припечатался :lol:, один раз в шкаф, второй - в игровой комплекс. И каждый раз реееееев. Надо его спать уложить от греха подальше :)
  • 0

#32557
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ну смотри, если тебе прям не срочно, то муж мой поедет с К сюда где-то к 30му марта. а встретиться можно. я думаю, что буду мотаться по городу перед отъездом. или на праздники, оставлю сына свекрам, сама буду таскаться, покупать себе косметос, корсеты и прочее-прочее, чего в Бухаресте не найду
  • 0

#32558
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

че-т день не задался - Сая уже дважды мордочкой припечатался :mad:, один раз в шкаф, второй - в игровой комплекс. И каждый раз реееееев. Надо его спать уложить от греха подальше :kiss:

у меня Каримыш сегодня капец какой капризулька, чуть что - слезы. плачет, ко мне ползет, за штаны хвататет, типа возьмииии меня на руууучки :) и жалко его так и смешно с другой стороны. щас опять его уложила, второй раз уже. подозрииительно все это. на всякий случай начала опять анаферон давать, мало ли.
вообще он у мну мамсиком становится :smoke: , увидит меня и плачет и смеется одновременно :lol:
  • 0

#32559
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Виели ты мне дала же ссылку по беременским вещичкам? через тебя можно заказывать?
  • 0

#32560
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений


ой, че-то мне даже стыдно, что мне не так страшно из-за зт :kiss:

:) что-то мне тоже. Сижу и думаю начать бояться что ли

Не наааадо... усе равно все будет супер!!!
Блин мы щас такой ор подняли непонятно с чего... думала мож зубки - а он щас вот, простите за побробность, кишечничек освободил и лежит терь довольный Моцарта слушает в переложенном для малышей варианте.
Спазмы блин...
Епт, точно снег... РРРРР :lol:
Хачу солнышка и тепла!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.