Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32581
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ты что?? мою масенькую двоюр.сестру удар хватит, если Аватар мульт отменят :)

А мне аватар нравится. Но его сейчас не показывают же
  • 0

#32582
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А мне аватар нравится. Но его сейчас не показывают же

вроде в 12-м часу ночи идет

ровно в 11 ночи оказывается

Сообщение отредактировал kiddy: 02.03.2010, 16:38:55

  • 0

#32583
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девчонки, есть у кого-нибудь хороший рецепт для пирога с мясом, так чтоб быстреньки и легко сделать
  • 0

#32584
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девчонки, есть у кого-нибудь хороший рецепт для пирога с мясом, так чтоб быстреньки и легко сделать

я ж выкладывала рецепт теста на лепешки - из него делаю пирог. Начинку - картошка с фаршем
  • 0

#32585
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

про эти суши я ваще не понимаю, и про быка с выменем который постоянно грит "Подоите меня!"

:) слава богу я не видела, иначе бы оборжалась :kiss:
про суши да... дурацкий мульт, а вот Перпл и Браун мне нравятся :smoke: Монсториз не очень...а еще меня бесит японский мульт - Lost in Japan, я его пыталась смареть, не догнала ни разу :lol:

#32586
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кидди клевый пирог :lol:
тока у меня блендер сломался же.. и я теперь не могу делать то, где надо белки взбивать с сахаром :)
  • 0

#32587
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ужс... опять они пекут :) а я слюнями на работе исхожусь :lol:

#32588
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я ж выкладывала рецепт теста на лепешки - из него делаю пирог. Начинку - картошка с фаршем

:) или слоеное тесто готовое.... :lol:
  • 0

#32589
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди клевый пирог :smoke:
тока у меня блендер сломался же.. и я теперь не могу делать то, где надо белки взбивать с сахаром :lol:

я себе в Сити-центре за 2 штуки купила миксер - не нарадуюсь - и тесто (даже крутое) вымешивает супер и взбивает тож классно.
Еще меджик буллет в помощь :kiss:

папа нам отправил домашнюю тушку гуся, петушков, казы, домашний фарш, соленья, компот :) Сеня забирать поедем
  • 0

#32590
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Еще меджик буллет в помощь

у меня был буллет, я его подарила одной девочке :lol: потому что у меня блендер был
мне ваще блендер нравится мой, но чет я его перегрузила походу, с него масло потекло а потом вообще крякнулся
должны сделать уже скоро... заберу, и буду опять белки взбивать :)

Сообщение отредактировал BO.: 02.03.2010, 16:52:52

  • 0

#32591
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
эх, kiddy, (дразнишь млин) вот собиралась жеж не печь..... приду домой - пирог с мясом сделаю тож :lol: ...... :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.03.2010, 16:59:29

  • 0

#32592
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
за семейный портрет 193000тг много да??
  • 0

#32593
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

за семейный портрет 193000тг много да??

если это так стоит у тех. кто в меге возле рамстора показывали свои "картины", то это того стоит.

я дедушке на юбилей фильм заказывала о семье. На юбилее его показывали, супер получился!

Сообщение отредактировал kiddy: 02.03.2010, 17:12:07

  • 0

#32594
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

если это так стоит у тех. кто в меге возле рамстора показывали свои "картины", то это того стоит.

угу, они :) нашла я их :lol: размер 112Х153

тока что Аяпову позвонила, у него 1500$ стоит 100Х150см
  • 0

#32595
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
кроме суши,браун\перпл,аватара...ни чо не знаю, из выше перечисленного.

Прикол...я заказывала в НМ вещи...почти все продала(потому как не подошло,схуднула и все такое).Ну так вот там было платье одно Изображение (чес сказать не знаю о чем думала када заказывала,но платье клевое и ткань хорошая) Обошлось примерно в 5300. Щас в магазине шастаю,зарулила в один бутик,а там это платье 31000...а акуела :)...это скока % накрутки))))
  • 0

#32596
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

за семейный портрет 193000тг много да??

я видела как раз такой портрет у соседей - они на днях затаскивали в квартиру - вааааааушно! Но для себя я бы пожадничала. А вы ж на юбилей папе :lol:, а это от детей или только от тебя? Так что может и не так дорого
пысы: за такие деньги я хочу настоящий - маслом :)
  • 0

#32597
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

угу, они :-) нашла я их :-) размер 112Х153

тока что Аяпову позвонила, у него 1500$ стоит 100Х150см

ну у них реально ваушные портреты получаются!!
  • 0

#32598
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девчи, мне чичас Сучков звонил - я ему сообщение оставляла насчет узишки нашей - так вот, он считает, что у нас резистентность отходит от нормы минимально и это не требует медикаментозного вмешательства. Типа это спазм на смену сезона и чичас неактуально, только теперь к концу марта, если не перестанет после перепадов погоды - тогда. Вот такие дела. Его диагноз - мы здоровы :-)
  • 0

#32599
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девчи, мне чичас Сучков звонил - я ему сообщение оставляла насчет узишки нашей - так вот, он считает, что у нас резистентность отходит от нормы минимально и это не требует медикаментозного вмешательства. Типа это спазм на смену сезона и чичас неактуально, только теперь к концу марта, если не перестанет после перепадов погоды - тогда. Вот такие дела. Его диагноз - мы здоровы

кляссно :-), жумайсын ба? :-)

#32600
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

магазине шастаю,зарулила в один бутик,а там это платье 31000...а акуела это скока % накрутки))))

а ты как хотела :-) аренда, з/п продавцам, еще и прибыль же надо получать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.