Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32521
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А вы потом ему в стену долбите целый день мячом или еще чем, а если придет скажи что ребенок же, ничего не поделаешь, и пусть идет куда подальше

тоже вариант :smoke:

Еще мания у него - курит на лестничной площадке, весь дымаган домой, ему говорю - на лифте трудно до 1-го этажа спуститься покурить или у себя на балконе??

мля... я сама курю, но ненавижу, когда подъезд прокурен :) как-то пришли с электросети,к нам в дверь позвонили, за что получили, т.к. дочку разбудили, потом накурили в подъезде, я на работу собиралась, пипец я им там разнос устроила, взяла их фамилии, сказала, что позвоню им на работу и начальству сообщу, что ведут себя как суки последние :lol: конечно я этоо не сделала, т.к. забыла :mad: и еще меня бесит, что вечно к нам звонят в домофон, когда приходят счетчики проверять или еще что :kiss:

беловед, я с форевы заказала босоножки за 22 доллара, с доставкой и ее услугами 40 баксов будет

понятно... лана... посмарю :mad: че-то жаба душит...

#32522
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

понятно... лана... посмарю :kiss: че-то жаба душит...

а сама-то ОЙБ Я ВОТ СЕГОДНЯ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ, КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ ОПОЗДАЛ ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ :)
мой деть научился делать лалалалалала языком во рту, так смешно :lol:
  • 0

#32523
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а сама-то ОЙБ Я ВОТ СЕГОДНЯ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ, КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ ОПОЗДАЛ ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

:) да я че-то подумала, лучше на Дубаи и днюху буду откладывать :kiss: а то че-то все хочется заказать... и деньги есть, но жалко :lol:

#32524
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Звонила сестре в Бишкек - грит их трясло сильно... Но все ттт норм - разрушений и проч нет.
КИДДИ - я вот тоже ходила ругаться. Причем раньше пофик было, а как мелкий родился - всех порву за лишний шум, хоть он и не реагирует ТТТТТТ. У нас на первом сверили так, что дома, на 4 этаже казалось будто над головой сверлят. В обсчем, я тож договорилась чтоб не сверлили пока Ре спит.
БО - доча у тебя просто прелесть )) Правда ее мордашку сладкую представила када она к тебе подошла =))
А мы тока маму без майки видим - тут же ручки тянем и рот открываем вне зависимости от того, голодные или нет :)
  • 0

#32525
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

тоже вариант :lol:

Одинаково мыслим :kiss:

и еще меня бесит, что вечно к нам звонят в домофон, когда приходят счетчики проверять или еще что :)

Ой нам тоже все подряд звонят, удобно набирать что ли. Поэтому у нас домофон всегда отключен

Сейчас Макс встал без настроения и орет. Сразу Бота тебя вспомнила. Я ему в таких случаях сразу телек включаю, и он сразу успокаивается, сидит смотрит сейчас глаз не отведет ни на секунду, а о тм что надо возмущаться вообще забыл :smoke:

Сообщение отредактировал Vieli: 02.03.2010, 14:40:16

  • 0

#32526
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчи, УЗИ малого таза на какой день после М делают? а то я таки решила добраться до гинеколога... запарили дрожжи :)

#32527
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Даша у меня были судороги, нехватка кальция сказали пропила курс и прошло все ттт, надеюсь малыш в порядке :)

ух прикольная вещь эта книга)) жалко раньше не увидела на 14ое можно было бы, ну или тогда теперь на др дату
  • 0

#32528
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Млин, началось, дите тянет все шнуры, открывает полки и шкафчики :lol:. Вчера залепила дверцы и полочки скочем широким, а он его отлепил, где смог дотянуться

:) ну всё прощай спокойная мамина жизнь

Я заказала защиту на выдвижные ящики, скоро прийти должна, если кому нибудь надо будет.........
Просто в наших аптеках всё не найдем


И тут я первый раз подумала: Хорошо, что моя не ползает :kiss:
  • 0

#32529
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ой про курево не могу :lol: помните писала что строители курили и вся квартира воняла? так вот кск итд не помогли вызвали ментов, те приехали выписали им штраф. Теперь никто не курит :)
  • 0

#32530
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Кидди, а ты ему "направленный звук" сделай... :) представляю как он обрадуется.... я своим соседям так делаю... а то ипподром надоел уже.. я тут как-то уже рассказывала... я один раз испугалась и чуть ментов не вызвала... думала кого-то прибили... и он умирает... там тааааааак выли страшно.... мужу говорю, послушай, он говорит: вдруг там кто-то умирает.... кароч кочмар..... оказалось, что у соседки старшая дочь играла так с младшей.... вот жеееесть... :kiss: :mad: такие вот у меня соседи, епт... и так каждый день.... :smoke: после 22.00 ипподром начинается.... страшая лошадь (ей 15 лет) бегает по однокомнатной квартире... :mad: пля.... :lol:

п.с. собсно поэтому и хотим куда-нить свалить....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.03.2010, 14:43:39

  • 0

#32531
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО - доча у тебя просто прелесть )) Правда ее мордашку сладкую представила када она к тебе подошла =))

:)

Сейчас Макс встал без настроения и орет. Сразу Бота тебя вспомнила.

почему меня?? :lol:
  • 0

#32532
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я расстроеная такая седня ппц просто... аж плакать хочется
  • 0

#32533
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

почему меня?

Ты же писала что Дамелька без настроения встает. Вот вспомнила способ хороший
  • 0

#32534
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ты же писала что Дамелька без настроения встает. Вот вспомнила способ хороший

аа, да... щас тоже она проснулась, плачет, кашляет, я ей телек врубила, сидит Дашу смотрит..
пойду ей кушать сварю, а то скоро кушать захочет
  • 0

#32535
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я расстроеная такая седня ппц просто... аж плакать хочется

Из-за чего расстроенная?
  • 0

#32536
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
БО, почему расстроенная?
и кто мне ответит про УЗИ? :)

#32537
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Кстати, я вчера своему РЕ сварила супик на курочке. Легкий-легкий, побросала картохи и все. Он такой довольный был :). Надо будет приглядеться, какие супики есть для деток

Даш, я сама варю супчики. на курочке. туда лучек, морковочку, капустку (цветную или брюсельскую), рис или гречку или лапшичку. чуть солю. Вкусьно!!!


Я тоже сама варю. Из мяса: говядина, конина, курочка. Из расчета: 50-60 гр мяса, до кипения, воду слить. На второй воде варю до готовности, потом лук+морковь (это основа супа), затем по желанию:

овощний: + картошка или капуста (или броколи или тыква или кабачок, или несколько разных овощей)+ укроп+петрушка (по стебельку)+ 3-4 крупинки соли+ оливковое масло.

с лапшичкой: +картошка+ лапшичка мелкая+ зелень+ соль+ масло

с крупами: + гречка или рис или пшено или овсянка+ зелень+ соль+ масло

И за уши не оттянуть от супа :lol:
  • 0

#32538
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я расстроеная такая седня ппц просто... аж плакать хочется

чет случилось? :) :lol:
  • 0

#32539
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да хз... погода мрачная, доча болеет, я тоже помоему заболеваю, клиентка не пришла, позвонила сказала что не будет брать
  • 0

#32540
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

да хз... погода мрачная, доча болеет, я тоже помоему заболеваю, клиентка не пришла, позвонила сказала что не будет брать


не расстраивайся! и не болейте!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.