Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32501
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

особенно сильно меня напрягают падения назад, затылком((

O_O

моя тока так падает, но она всегда это делает как-то аккуратно... муж мой её целый месяц учил падать: на попку сначала учил падать, а если вперед падает то она сразу руки выставляет... и ТТТ сильно головой никогда не шарахалась... тока вот если что-то рядом окажется (тумба, игрушка, стул) то может об него челюсть стукнуться :lol:
а головой об пол - этого бы я не пережила :)

и потом же у них самих инстинкт самосохранения работает, даже если она на спину упадёт, она всегда голову задерживает на весу, чтоб не стукнуть..

Сообщение отредактировал BO.: 02.03.2010, 13:51:13

  • 0

#32502
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мой головой назад падал только когда сидеть учился и когда истерики закатывал назад головой кидался, один раз сидел и как откинулся назад, я не успела поймать и он со всей силы головой воткнулся в пол. После этого так больше не делает

Сообщение отредактировал Vieli: 02.03.2010, 13:54:33

  • 0

#32503
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девчи, как с сседом уже разговаривать а? русским языком попросила не сверлить с часу до 3-х, пока ребенок спит. Он как-будто специально именно в это время. вчера уже ходила ругалась. Щас дочу уложила и на тебе - опять :)
  • 0

#32504
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
kiddy, угум-с, на ИВ.

сегодня с ложки дала попробовать творог с сахаром (правда, творог был немного староват, сама собиралась съесть, но был куплен ему) - он вроде с удовольствием покушал...

значит надоть творог.
  • 0

#32505
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

девчи, как с сседом уже разговаривать а? русским языком попросила не сверлить с часу до 3-х, пока ребенок спит. Он как-будто специально именно в это время. вчера уже ходила ругалась. Щас дочу уложила и на тебе - опять :)

Бывают же козлы такие :lol: а какой он старый, молодой?
  • 0

#32506
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Мой головой назад падал только когда сидеть учился и когда истерики закатывал назад головой кидался, один раз сидел и как откинулся назад, я не успела поймать и он со всей силы головой воткнулся. После этого так больше не делает

жесть!!

девчи, как с сседом уже разговаривать а? русским языком попросила не сверлить с часу до 3-х, пока ребенок спит. Он как-будто специально именно в это время. вчера уже ходила ругалась. Щас дочу уложила и на тебе - опять

она реагирует да? хз как просить, он в принципе имеет право :) мы тоже страдали когда начнёт кто-нить сверлить, а доча просыпалась, плакала :lol: щас вроде уже не реагирует на шум, сверлят, стучат, домофон звонит - ей пофег стало..
  • 0

#32507
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


девчи, как с сседом уже разговаривать а? русским языком попросила не сверлить с часу до 3-х, пока ребенок спит. Он как-будто специально именно в это время. вчера уже ходила ругалась. Щас дочу уложила и на тебе - опять :)

Бывают же козлы такие :kiss: а какой он старый, молодой?

около 50-ти лет. Так он прям нашу стенку сверлит с той стороны, звук надо сказать :lol:
Знаю что имеет право, но блин - по человчески же попросила, я ж ниче ему не говорю что все выходные сверлит - хотя не имеет права.
  • 0

#32508
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Кидди...блиин,вот насколько я неконфликтная особа,но такие мудаки меня тоже выбешивают...конечно идти и ругаться,а как ...

Девчи..вы головные уборы носите?

шарюсь на Ф21...всякие шапки,береты(по-чемуто стойкая ассоциация с Дарсей).шляпы,федоры(ой,так хочу се федору). А я кроме(извиняюсь)пидарки ничо носить не умею :) . Летом хочу купить суперширокополую шляпкенцию...и буду вся такая мадам навороченная
  • 0

#32509
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Знаю что имеет право, но блин - по человчески же попросила

ну да... козёл!!
у нас вообще много козлов
  • 0

#32510
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билаведа, жить у сестры средней...я с ней Айку рожала...души в ней не чает, они по скайпу каждый день же обЧаются...только мне уже их кота жалко...

ааа, я думала вы Айку оставляете, раз ты ее от груди собираешься отнимать :smoke:

я заказала

Ритка, скока там доставка выходит? :)

Beloved вы где печенье хайнц покупаете?

а мы давно еще накупили его в больших пачках в Магнуме... а щас его чет нигде не вижу...

Привет! собрались погулять, Тиму в комбез всунала, одеваться начала... прихожу - шпиттт...

:lol: обожаю, когда они так делают :kiss:

#32511
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девчи, как с сседом уже разговаривать а? русским языком попросила не сверлить с часу до 3-х, пока ребенок спит. Он как-будто специально именно в это время. вчера уже ходила ругалась. Щас дочу уложила и на тебе - опять

когда мой был поменьше и, соответственно, реагировал на все шумы, у нас заехали новые соседи и делали кап ремонт месяц целый. Тогда мне тут кто-то посоветовал припугнуть их - есть правило, что не имеешь делать ремонт без письменного разрешения, если у соседей грудничок или лежачий больной. Вот я их так зашугала, что они каждый день спрашивали "а можно мы постучим/посверлим и пр." и все шумы старались делать в отведнное мною время :). Я старалась уходить с РЕ на улицу - тепло ж было
  • 0

#32512
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девчи..вы головные уборы носите?

угу.. у мня есть шляпа, но я её тока на курортах ношу :lol:
кепки всякие,
зимние шапка есть вязаная
а ваще не очень люблю головные уборы :)
  • 0

#32513
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, мент виноват в том что оштрафовал ни за что.

классно када такое случается тип справедливость, но в большинстве случаев доказать это нереально просто, значит када грязь мона пробовать хоть чето им доказать!

Боня давай фото сюда или емайл sandigk@mail.ru без разницы :) я ей покажу а там посмотрим!

скину ща поищу

а волос ваще суперский :lol: .

эт единственная моя гордость)) гыы
про барсетку обыдно(( я тож страюсь ниче не оставлять этож соблазн!

хочу дома сидеть с дитем, смотреть передачи, готовить, стирать, во флейме общаццо!!! а муж шоб приносил мою зарплату домой!!!
а-а-а-а!!! хочу-у-уу!!!

Найля в смысле почему? ты больше мужа получаешь поэтому вышла выйти на работу?
у мну у подруги близкой муж работу бросил чет там не клеилось сыну ща 6 тож весной на работу собирается а сына с мужем оставить

ниче себе :) он у тебя на самом деле для других последние трусы снимет :kiss:

мой еще хлеще, но я его отучиваю потихоньку! надоели левые расходы, я то экономная прежде чем ченить купить подумаю сравню выберу и то самое необходимое, а он направо, налево в общем бесит и тож перестала экономить лучше я потрачу на себя или детей чем он на когото))) гыыы я злая)

хожу дома в майке, доча седня чет потянула лямку и нашла сисю :mad: посмотрееела так, сначала поцеловала потом укусила и ушла :mad:

:) , я еще ее лицо представила))

:smoke:
у нас трагедия

Дашкин проверься это обычно сердце, ну может после родов еще витаминов этого магния не хватает, но пугать не хочу у самой все сердечники, Левая рука эт плохо((

Дашка...мне врач грила...типа до 2х лет ребенок "без костей"...типа природой заложено гуманное приземление...и кроме синяков и несерьезных ушибов...последствий никаких (за редким исключением)

чет не позитивная я( ЕМ рассказывала как у Ре после удара шишка мать грит ударился, она им посоветовала в больницу сходить на всякий случа, а у ре трещина черепа и какаято жидкость стала вытекать и образовалась шишка, в общем берегите детей!
  • 0

#32514
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Вот я их так зашугала, что они каждый день спрашивали "а можно мы постучим/посверлим и пр." и все шумы старались делать в отведнное мною время . Я старалась уходить с РЕ на улицу - тепло ж было

молодца! :)
  • 0

#32515
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

моя тока так падает, но она всегда это делает как-то аккуратно... муж мой её целый месяц учил падать: на попку сначала учил падать, а если вперед падает то она сразу руки выставляет... и ТТТ сильно головой никогда не шарахалась... тока вот если что-то рядом окажется (тумба, игрушка, стул) то может об него челюсть стукнуться
а головой об пол - этого бы я не пережила

моя как-то в ванне шарахнулась бошкой о кафель... капец реву было :) вот эти рядом предметы меня тоже жуть напрягают :lol: а моя уже умеет садиться на попу когда падает с ног :kiss: и еще слазить умеет с дивана аккуратно попояй пятясь :smoke:

Знаю что имеет право, но блин - по человчески же попросила, я ж ниче ему не говорю что все выходные сверлит - хотя не имеет права.

у меня коллега прыгал с дивана вниз назло соседу так, что ноги отбил и теперь хромает... а ваще надо ему сказать по-человечески, что все мы люди и соседи, что рядом жить, сегодня он так делает, а завтра ему и его семье... или боритесь с ним его методами, когда доча не спит, врубайте музыку к его стенке пододвинув центр и уходите гулять :mad:

#32516
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

и еще слазить умеет с дивана аккуратно попояй пятясь Цитата

классно!
моя тока тока вот стала учится слазить попой
  • 0

#32517
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мы когда ремонт делали, соседка записку написала, просила чтоб не сверлили до 10 утра а то ре спит в это время. Рабочим сказали чтоб не сверлили, а делали что-нибудь не шумное. В любом случае можно что-нибудь придумать. Козел твой сосед Мадина. А вы потом ему в стену долбите целый день мячом или еще чем, а если придет скажи что ребенок же, ничего не поделаешь, и пусть идет куда подальше
  • 0

#32518
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
походу клиентка не придёт :)


доча спит, сильнее кашлять стала :lol:

чё-то день седня хреновый, пойду с ней лягу

Сообщение отредактировал BO.: 02.03.2010, 14:10:49

  • 0

#32519
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
пошла опять к нему, говорю - ну попросила же по-человечески, ментуру чтоли теперь вызывать?? он грит - ну я ж уже не сверлю, ну млять естественно не сверлишь - дверь же открыть надо было!
это тоже млин новые соседи так заезжают. Еще мания у него - курит на лестничной площадке, весь дымаган домой, ему говорю - на лифте трудно до 1-го этажа спуститься покурить или у себя на балконе?? :)

беловед, я с форевы заказала босоножки за 22 доллара, с доставкой и ее услугами 40 баксов будет

Сообщение отредактировал kiddy: 02.03.2010, 14:12:55

  • 0

#32520
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
мдааа, я помню, мы тоже на квартире жили, когда Каримыш только родился, соседи штробили, мать их. весь подъезд к нам приходил, просил, чтоб мы заткнулись, а я лежу никакущая, после бессонных ночей, и еще оправдываюсь, что это не у нас ремонт. на каждом этаже было слышно, что типа как у нас. а эти сволочи над нами дверь никому не открывали. хорошо, Каримка тогда ниче не слышал, а под нами девочке было полгода, она спать не могла.
вот про книжку тема http://vse.kz/index....c...&p=11999870
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.