Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32461
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

сиську ёпт подавай.... ходит голодная и ревет потом

а ты ж ей ночью не давала.. вот она и ходит возмущается :D



хожу дома в майке, доча седня чет потянула лямку и нашла сисю :D посмотрееела так, сначала поцеловала потом укусила и ушла :)

я когда старшего отняла от груди, он где-то через месяца 2 увидел грудь подошел радуется смотри на нее губами трогает, а что с ней делать не знает, видно, что у него она вызывает приятные воспоминания, а какие он не может вспомнить!
так смешно было на него смотреть :lol:
  • 0

#32462
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

сначала поцеловала потом укусила и ушла

:lol:

Дарся, а вы на самолете, али на поезде в Астану? я вот думаю, чтоли на тальго прокатиться до Караганды... или до Астаны сразу ехать... даже не знаю... я собралась числа 12го в те края.

мну муж вчера хотел выпнуть в астану - начитался на цт про ЗТ, он вапче жутко боится, как и все, хто не рос на этом :D
  • 0

#32463
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

:D
у нас трагедия. Я собирала дитеныша на улицу и у мну свело руку судорогой, а он как раз вырывался из комбеза и свалился на пол с кровати :lol:. Реву было ого-го, я его обняла и ходила по дому - он уснул на плече. Кароч, прогулка отменяется.
Отчего бывают судороги? У мну не в первый раз руки сводит, до обездвиженья, один раз ночью я не могла его из кроватки даже достать, пришлось мужа будить :D


ой ей ей(((
у мну тоже сводит, левую руку(((
ужасно не приятно(((((
я думаю это моё сердце(((, но к кардиологу никак не собирусь(

Сообщение отредактировал qasw84: 02.03.2010, 12:48:50

  • 0

#32464
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

посмотрееела так, сначала поцеловала потом укусила и ушла

:lol:

Отчего бывают судороги? У мну не в первый раз руки сводит, до обездвиженья, один раз ночью я не могла его из кроватки даже достать, пришлось мужа будить

Даш, а кальция у тебя хватает?

#32465
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
во время Б от судорог мне магний Б6 назначали
  • 0

#32466
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

:lol:
у нас трагедия.

Даш, может, тебе анализы сдать, а? Саю жалко, маааленький. ну ниче, главное, что заснул, у него быстро забывается. а ты обязательно спроси у врачика, что за фигня. может кальций, магний, че там еще бывает...
  • 0

#32467
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ой ей ей(((
у мну тоже сводит, левую руку(((
ужасно не приятно(((((
я думаю это моё сердце(((, но к кардиологу никак не собирусь(

да нуууу? У мну тож левую, а это может от сердца зависеть? У мну порок просто, но я мильен лет не была у кардиолога, даже во время Б :lol:

Даш, а кальция у тебя хватает?

а как это узнать?
  • 0

#32468
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Даш, мне мама говорила что если судорогой сводит это что то с сердцем (забыла уже) А у меня при Б постоянно просыпалась от этого, врач моя говорила что это от недостатка магния
  • 0

#32469
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарся, а вы на самолете, али на поезде в Астану? я вот думаю, чтоли на тальго прокатиться до Караганды... или до Астаны сразу ехать... даже не знаю... я собралась числа 12го в те края.

мы летим, 11-го, днем туда, обратно 22-го утром.
Уже все точно...потому что билеты типа дешевый вариант, и теперь ни перебронить, ни отменить - иначе 20% надо будет башлять....
  • 0

#32470
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

мну муж вчера хотел выпнуть в астану

а поехали :lol: че-то никак не могу решить, ехать туда щас или в начале апреля...
кста, я решила с мужей обратно в бухарест уехать в начале апреля :D
  • 0

#32471
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, может, тебе анализы сдать, а? Саю жалко, маааленький. ну ниче, главное, что заснул, у него быстро забывается. а ты обязательно спроси у врачика, что за фигня. может кальций, магний, че там еще бывает...

лан, завтра схожу сдам. Ой, конечно, жалко его, я аж сама была готова башкой об стенку биться от злости на себя. Радует, что действительно он все быстро забудет, да уже забыл, наверное.

Кстати, он у мну стал мобиль доставать :lol:. Срывает игрухи с него, а я-то думаю, чего он всегда так тихо и долго лежит, когда проснется :D
  • 0

#32472
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а ты ж ей ночью не давала.. вот она и ходит возмущается :D

не, это вчера днем она так выкаблучивалась...
Лана, к концу марта кровь из носу отлучу...Она жеж просто насосется, желудок себе растягивает, а потом такую еду не ест, или ест, но не наедается...хлеб весь день жует, потом бананы просит, потом мандарины, потом опять сметану с хлебом, потом спагетти....я все думаю ну куда ж тебе лезет то столько деточка...а все кажись желудок у нее бездонный потому что она как набросится на сиську и уже пока из ушей не потечет не выпускает... :lol:
  • 0

#32473
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
на нашем мобиле написано было, что его надо убирать, как только ре начинает садиться и/или ползать
  • 0

#32474
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Nezabudka,а как сейчас экономическая ситуация в румынии?
лет 5 назад у них было всё плохо,
20 долларов это была минимальная зп,
сам румын рассказывал,
интересно, как ща?

п.с. а твой мужа дипломат что ле? :lol:

Сообщение отредактировал ~Paris~: 02.03.2010, 13:04:43

  • 0

#32475
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а поехали :lol: че-то никак не могу решить, ехать туда щас или в начале апреля...
кста, я решила с мужей обратно в бухарест уехать в начале апреля :D

не, давай в начале апреля, хоть потеплеет малость :).

мы летим, 11-го, днем туда, обратно 22-го утром.
Уже все точно...потому что билеты типа дешевый вариант, и теперь ни перебронить, ни отменить - иначе 20% надо будет башлять....

а я всегда по дешевому тарифу летаю :D, т.к. все еще нахожусь в "молодежной" категории :D - 20 тыщ

btw Ларина ж писала про билеты, я чичас на сайте ЭА смотрела, полно билетов, например, на сегодня на все рейсы есть :) - так шта отбой панике
  • 0

#32476
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

все кажись желудок у нее бездонный потому что она как набросится на сиську и уже пока из ушей не потечет не выпускает... spy.gif


Дарся, а у тя что, и сейчас молока много в груди? :lol:
:D
тьпа-тьпа конечно

Сообщение отредактировал ~Paris~: 02.03.2010, 13:05:24

  • 0

#32477
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а как это узнать?

только анализы сдать... проблема в том, что у нас не везде его делают и не везде правильно... ты из-за спазма его переживаешь, что уронила? потому что мне по фигу, у меня Диша качманафт :D

да нуууу? У мну тож левую, а это может от сердца зависеть? У мну порок просто, но я мильен лет не была у кардиолога, даже во время Б

ого, может все-таки сердце? qasw, у тебя тоже порок? :lol:

мы летим, 11-го, днем туда, обратно 22-го утром.
Уже все точно...потому что билеты типа дешевый вариант, и теперь ни перебронить, ни отменить - иначе 20% надо будет башлять....

вы просто так летите? где жить будете?

#32478
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

на нашем мобиле написано было, что его надо убирать, как только ре начинает садиться и/или ползать

а у нашего игрушки остегиваются, чтобы потом играть, даж на коробке так нарисовано :lol:. Лан, тоже уберу, просто он с таким удовольствием лежит с ним сейчас, как будто в первый раз увидел - сразу получаю мин 15 времени

я все думаю ну куда ж тебе лезет то столько деточка...

ну, она ж у тебя крупная лялька :D
  • 0

#32479
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ппц похолодало на улице, утром намного теплее было. Мы за полчаса одубели.
  • 0

#32480
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девчи, а мне в командировку :lol:
а кто тут из девочек летал/ездил в астану без дитё на ранних месяцаХ? примерно в 4-5-6 месяцев??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.