Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32121
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Paris
Поздравляю!У нас тоже 29 ,но нам исполнилось 7 :)
[quote name='Астрея' date='01.03.2010, 12:38' post='12140353
доча мыла посуду, результат - реально чисто вымытые 3 кружки, 2 тарелки и приборы - ушло полчаса :lol:)) Ну и разбила любимую свою кружку - я была в зале, слышу звон посуды, потом ее возглас АХ! секунда тишины, потом сказала - ничего страшного, и продолжила мыть дальше :lol:)) правда с остальной посудой ассистировала ей :lol:))
[/quote]
:) я чтот себя вспомнила,когда начинала по хоз.помогать.

Проводила я ЕМ ,жаль что раньше ее не знала,а то все курсы бы у нее прошли. :lol:
чтот не получилось с цитированием,уже пять раз пыталась изменить..

Сообщение отредактировал Elima: 01.03.2010, 14:37:09

  • 0

#32122
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пысы: я за порядок всегда и во всем

я тоже... ни разу взятку не давала... лучше пойду и штраф заплачу, хоть и дороже выйдет

а вот моя сестра с мужем ехали ночью от нас когда ДР Дамельки справляли, в тот вечер капец грязи было на дорогах, а они на джипе, у них номер забрызгался и их остановили и оштрафовали... считай ни за что... ну кто в такую погоду за грязный номер штрафует?? :) когда машина видно что чистая (была :))
и короче у неё права тоже забрали, правда штраф выписали минимальный 5МРП
они короче домой пришли и начали звонить в телефон доверия ментовской :lol:
дошло до того что ночью вызвали там какого-то майора из дома, чтобы он разбирался с их заявкой :lol: он сестре звонил и грил типа что сейчас каждый такой звонок записывается и рассматривается в обязательном порядке, и дело может дойти вплоть до увольнения того мента
в итоге на следующее утро тот же самый мент пришел к моей сестре домой, вернул права, взял у неё номер РНН, выписанный им самим штраф и пошел платить :lol: гыыыыы а еще очень сильно извинялся!!!

так что потихоньку будет у нас думаю правосудие :lol:

Сообщение отредактировал BO.: 01.03.2010, 14:31:29

  • 0

#32123
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
btw- наверно by the way, типа между прочим.
BO., дай-ка контакты :) чувака, который сам приходит, сам страхует :)
  • 0

#32124
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

btw- наверно by the way, типа между прочим.
BO., дай-ка контакты :) чувака, который сам приходит, сам страхует :)

а тебе зачем, если тебе только вписать надо в уже существующую страховку? а если с нуля страховаться то полную сумму оплачивать...

ЗЫ: Макс ездит на моей машине иногда, доверенность на него есть а в страховку не вписан, ни разу к этому не прикапались...

ЗЫ2: спасибо за ликбез

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 01.03.2010, 14:33:10

  • 0

#32125
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO., дай-ка контакты

87073281245 Нуржан (БТА-страхование)
  • 0

#32126
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

доверенность на него есть а в страховку не вписан, ни разу к этому не прикапались...

повезло :)


а вообще вписывать должен сам страховщик, он же должен у себя еще тоже вписать... и потом там идёт расчет стажа вождения на каждого водителя, и если стаж маленький то надо доплачить за вписывание :lol:

а если самим вписать, потом страховка при страховом случае работать не будет на того кто сам вписался :)

Сообщение отредактировал BO.: 01.03.2010, 14:35:42

  • 0

#32127
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девченки приветик! Не дает ниче написать моя доча мне, вот уснула наконец, сама сижу зеваю, ночка прошла под лозунгом "Эх...зубы...ну где же вы!" :)

Фотки посмотрела, незнаю на что вы жалуетесь все красотки! тока некоторых незнаю я, тех кого нет у меня в контакте :lol:

Вчера поехали на Чим,муж покатался от души, дочь поспала от души на воздухе ,ну и я надышалась тоже от души, хотя была бы рада и поспать тоже.

Вы 7го на шашлыки? а можно и нам с вами? :) ваши мужья все друг с другом знакомы? ну в смысле у вас своя компания там определенная собирается?а то получится так что напросилась))))) правда я с мужем не обащалась, но думаю он не против будет, пикники на свежем воздухе мы любим :lol:
  • 0

#32128
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
uk.r

Сообщение отредактировал BO.: 01.03.2010, 14:38:39

  • 0

#32129
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ваши мужья все друг с другом знакомы?

неа... никто ни с кем не знаком :) мой муж ток 2 раза видел мужа Виели и всё, больше никого не знает

Сообщение отредактировал BO.: 01.03.2010, 14:39:07

  • 0

#32130
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ах да! С первым днем весны :) ! я и забыла про него, в смысле про дату, пока муж не пришел на обед и не подарил тюльпанов :lol: сразу настр поднялся! и пришло ощущение весны тепла и солнца :)


ВО плиз подскажи че за рецептик был? http://vse.kz/index....267003&st=17660 , а то начала искать про маринад мяса че то наткнулась на твое сообщение :lol:
  • 0

#32131
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а мы страховку на машину в Казахинстрахе недели 2 назад сделали, тоже ввоем с мужем вписаны. Нам еще талон на 20 литров бензина подарили :)

Сообщение отредактировал kiddy: 01.03.2010, 14:43:50

  • 0

#32132
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ваши мужья все друг с другом знакомы?

неа... никто ни с кем не знаком :) мой муж ток 2 раза видел мужа Виели и всё, больше никого не знает



ааа ок, тогда надот пообщаться с мужем, хоть так вас увижу наконец :)
  • 0

#32133
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО плиз подскажи че за рецептик был? http://vse.kz/index....267003&st=17660 , а то начала искать про маринад мяса че то наткнулась на твое сообщение

да это самопридуманный Дарсей рецепт :)
  • 0

#32134
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Вы 7го на шашлыки? а можно и нам с вами? :) ваши мужья все друг с другом знакомы?

давайте-давайте, тож собирайтесь. Мужья не знакомы
  • 0

#32135
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Нам еще талон на 20 литров бензина подарили

клёво!
у меня брат уже 7 лет страхуется в коммеск-омыр, они ему такие подарки тоже делают как постоянному клиенту, флешки, куртки, шарфы, бензин... причём не тока когда он идёт страховку делать/продливать, а они сами ему звонят и грят "Вот нашей компании исполнилось стока-то лет, и мы дарим подарки, приходите, забирите подарок!"
  • 0

#32136
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ВО плиз подскажи че за рецептик был? http://vse.kz/index....267003&st=17660 , а то начала искать про маринад мяса че то наткнулась на твое сообщение

да это самопридуманный Дарсей рецепт :)


ААааа прям расхваливаете аж слюнки потекли)))
  • 0

#32137
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
кто-нибудь получал адресную справку? если я завтра с уд.личности мужа пойду, мне адут на него справку?
или может у кого есть знакомый, который энтим занимается?
  • 0

#32138
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Вы 7го на шашлыки? а можно и нам с вами? :) ваши мужья все друг с другом знакомы?

давайте-давайте, тож собирайтесь. Мужья не знакомы


ок :) вечером дам ответ!
  • 0

#32139
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Нам еще талон на 20 литров бензина подарили

клёво!
у меня брат уже 7 лет страхуется в коммеск-омыр, они ему такие подарки тоже делают как постоянному клиенту, флешки, куртки, шарфы, бензин... причём не тока когда он идёт страховку делать/продливать, а они сами ему звонят и грят "Вот нашей компании исполнилось стока-то лет, и мы дарим подарки, приходите, забирите подарок!"

Я в комеск омире уже года 3 страхуюсь, у меня когда срок подходит, мне менеджер звонит и напоминает :) и сама приезжает куда надо
  • 0

#32140
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

кто-нибудь получал адресную справку? если я завтра с уд.личности мужа пойду, мне адут на него справку?
или может у кого есть знакомый, который энтим занимается?


Кидди муж ходил с моим уд.личн, а я сидела в машине с ребенком, ему дали еле еле, он сказал я с ребенком в машине, еще захватил мой паспорт тоже показал. Поэтому незнаю даже :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.