Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32141
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ушла спать :)
  • 0

#32142
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кто-нибудь получал адресную справку? если я завтра с уд.личности мужа пойду, мне адут на него справку?

я получала, но я сама ходила её получать в ЦОН, а еще её делают не сразу, дня 3-4 помоему ждала
  • 0

#32143
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кто-нибудь получал адресную справку? если я завтра с уд.личности мужа пойду, мне адут на него справку?

я получала, но я сама ходила её получать в ЦОН, а еще её делают не сразу, дня 3-4 помоему ждала

это если в ЦОне заказывать, то сейчас ее 5 дней делают. А если пойти в адресное бюро, то за 10 минут выдают
  • 0

#32144
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

бул не?

by the way - кстати :lol: между прочим

Вы 7го на шашлыки? а можно и нам с вами? :) ваши мужья все друг с другом знакомы? ну в смысле у вас своя компания там определенная собирается?а то получится так что напросилась))))) правда я с мужем не обащалась, но думаю он не против будет, пикники на свежем воздухе мы любим :)

ну, конечно! вот пусть мужья и познакомятся :lol:

у меня брат уже 7 лет страхуется в коммеск-омыр, они ему такие подарки тоже делают как постоянному клиенту, флешки, куртки, шарфы, бензин... причём не тока когда он идёт страховку делать/продливать, а они сами ему звонят и грят "Вот нашей компании исполнилось стока-то лет, и мы дарим подарки, приходите, забирите подарок!"

нам тож всякую мелочь в машину дарят, а главное, что это оч нужные мелочи :lol:

кто-нибудь получал адресную справку? если я завтра с уд.личности мужа пойду, мне адут на него справку?
или может у кого есть знакомый, который энтим занимается?

мне папа брал с моим удв. Но, кажется, сейчас адресные только ЦОН дает, т.к. я хотела взять в мае, а адресный закрыт был и на двери написано, что типа в цоне по району.
  • 0

#32145
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

мне папа брал с моим удв. Но, кажется, сейчас адресные только ЦОН дает, т.к. я хотела взять в мае, а адресный закрыт был и на двери написано, что типа в цоне по району.

они сейчас в р-не Никольского рынка (адр.бюро). Я уже узнавала, только дали б мне на мужа справку :)
  • 0

#32146
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

они сейчас в р-не Никольского рынка (адр.бюро). Я уже узнавала, только дали б мне на мужа справку

ну, так я туда и ездила :). На виноградова, в здании миграционки, там-то и было написано, что типа справки в цоне. Но если они все еще работают, то мне брали без мну :)
  • 0

#32147
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

там-то и было написано, что типа справки в цоне. Но если они все еще работают, то мне брали без мну

угу, я на декретные когда доки собирала, тоже туда ездила... они сказали что справки не выдают, идите в ЦОН
поентому в ЦОНе делала, и 4 дня ждала :)
  • 0

#32148
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
млин, вы озадачили меня :)
Сандик, а вы когда делали?
  • 0

#32149
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

btw

бул не?

какие вы тут беседы ведете :)
Парис, йоклмн... надо было дождаться и развести на месте, просто меньше бы нерв ушло... и ваще в таких случаях пузо вперед и глаза как у кота из Шрека, они отпускают :lol: еще и на совесть дави - вот мол... ваша же жена, агашка, тоже беременная была или будет :lol: короче у меня беременность прокатывает.. помню летом меня ваще запостой тормозили...:) тока этим и спасалась :lol:

#32150
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

итоге на следующее утро тот же самый мент пришел к моей сестре домой, вернул права, взял у неё номер РНН, выписанный им самим штраф и пошел платить гыыыыы а еще очень сильно извинялся!!!

:) млиннн ввы записали на мобильный? :)

#32151
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

млиннн ввы записали на мобильный?

:)
  • 0

#32152
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

надо было дождаться и развести на месте, просто меньше бы нерв ушло... и ваще в таких случаях пузо вперед и глаза как у кота из Шрека, они отпускают

нуууу.... не всегда отпускают... я кода знаю, что реально виновата.. то и не спорю.... да и они не лохи ж тоже... :)
  • 0

#32153
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хорошо утром убралась... клиентка так неожиданно пришла :)
  • 0

#32154
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

хорошо утром убралась... клиентка так неожиданно пришла :)

купила платье?
  • 0

#32155
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нуууу.... не всегда отпускают... я кода знаю, что реально виновата.. то и не спорю.... да и они не лохи ж тоже...

но мы же девочки, мы же можем побыть немного блондинками :) не знаю, я с ментами всегда на месте договариваюсь... :lol: один раз встала под знаком остановка запрещена пошла в больничку с Дишей, прихожу номера скрутили :lol: ну я к менту, который регулировал перекресток, это он оказца скрутил... мяяяя... как я на него наехала, он потом сам стоял и номера прикручивал, хотя я была неправа ни разу :)

#32156
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Зось, ну я тож на месте договариваюсь.... тока не за езду "как пьяная"... :)
п.с. я кста, тож номера "не отдала" кода на Фурманова стояла... тама низзя...

п.п.с. пошель я обедо-ужинать.... забыла сапсем...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 01.03.2010, 15:58:28

  • 0

#32157
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

тока не за езду "как пьяная"...

хыыы как пьяная и пьяная таки две разницы © :) ее же не за это остановили и штраф выписали :lol: да и ваще говорю же беременным можно то, что трезвым не позволяется :)

#32158
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

п.с. я кста, тож номера "не отдала" кода на Фурманова стояла... тама низзя...

хыыы ну ты ваще дерзкая :) я на Ленина возле 5 больнички стояла :)
приятного аппетита :lol:

#32159
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


хорошо утром убралась... клиентка так неожиданно пришла :lol:

купила платье?

ей прям так понравились 2 платья :lol: завтра придёт с женихом и деньгой (он платье покупает)
надеюсь купят :) :) а то чет еще ни одно не продала :lol: тока 2 фаты :lol:
  • 0

#32160
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Beloved, я не беременна :)
пузо не могла выпячить, гыгыг
я сначала начала давить на жалость, но пофиг ему было :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.