Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32101
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а моя со мной второй день как Равшан с Джумшутом разговаривает

:eek: прикольная
  • 0

#32102
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем ДД! :eek:
С первым днем весны!
Ща придет ЕМ а мы еще даже не завтракали,пошла готовить массажн.столик.
Желаю всем отличного дня!

Сообщение отредактировал Elima: 01.03.2010, 12:08:02

  • 0

#32103
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем добрый день!
с 1м днем весныыыы!!!!! Ура товарищи, она пришла! :eek:)))))))))
настр зашибенный, наконец выспалась ::-/ дети довольны, что еще надо :lol:))
ток зубья во время кормежки дают жару, а так ниче

Элима, если есть возможность на самолете, напшик на поезде хоть мега испанский с 2мя детьми пилить? он же тож мани стоит...

Боня, "женщина в теле" - хто бы говорил???!!!! мне ж стыдно становится глядя на себя :shy: Дашка права, на комплименты нарываешься :D))))

чего у меня с контактом??? не открывается.... у всех работает? хотела фоты посмотреть и загрузить
  • 0

#32104
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем приветики!!!

а нам сегодня ПОЛГОДА!!!! :eek:
по идее, 29 февраля должно быть, но т.к. февраль заканчивается 28-м, то 1 марта считается 29-м :shy:))

девочки, какие вы все красивые, классно посидели :D

а ещё, я увидела вживую Vieli, она нам привезла шапочку с шарфиком, классные такие, такое качество суперское и кофточку, а другие вещи не пришли :lol:

всех с первым днем весны!!!! :-/
  • 0

#32105
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Paris, с полугодом вас! :eek:

доча мыла посуду, результат - реально чисто вымытые 3 кружки, 2 тарелки и приборы - ушло полчаса :-/)) Ну и разбила любимую свою кружку - я была в зале, слышу звон посуды, потом ее возглас АХ! секунда тишины, потом сказала - ничего страшного, и продолжила мыть дальше :lol:)) правда с остальной посудой ассистировала ей :shy:))
  • 0

#32106
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
LeeLoo, с полугодом Вас :) Растите, не болейте!!!
  • 0

#32107
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Пэрис поздравляю с полугодиком!!




дочу уложила, пошла в ванне повалялась, так клаааассно теперь себя чувствую... хочется теперь каких-нить достижений :)

Сообщение отредактировал BO.: 01.03.2010, 13:44:09

  • 0

#32108
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки да настр супер! весна както как будто по другому все))
Не считая что мои весь день ругаются и бесятся! Дочь растет страшной эгоисткой млин весь день у мну получает!

Найля поздравь и поцелуй Аленчика :) ! Как сказал Сучкой пройден очень важный этап жизни малыша!

Ладно не буду про щеки и все такое) ато чет все сразу про свои щеки повспоминали)) я себя всегда успокаиваю и что я не фотогеничная и в жизни ваще красавишна :) , аутотренинг форева!

Вик что у тя за шапочки есть? тоже хочу а что за маечки? или эт ток под заказ?
млин как получила зп так сразу все зачесалось до покупок)))

кстати девочки мне на днях привезут сумочки хорошие реплики Биркин по 35 тыс это дорого? хотя мне както не охота с репликой ходить))) говорят они в Раме 200 штук стоили фиг знает?!
уж лучше оригинал чего попроще за такую цену взять, но в Ламате сумок нормальных ваще нет!
  • 0

#32109
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

уж лучше оригинал чего попроще за такую цену взять, но в Ламате сумок нормальных ваще нет!

я ваще в сумках не шарю :) и мне когда грят показывая на сумку "ОООООО!!! это же ..............(какой-нить брэнд сумочный) офигенная сумка!" я смотрю на неё и не могу понять че в ней офигенного :)
я ламер да? :lol:

Сообщение отредактировал BO.: 01.03.2010, 14:01:29

  • 0

#32110
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че-то сегодня какой-то день сумасшедщий, Пэрис, с 6 месяцами вас :)

#32111
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я ламер да?

не-а, я тож не разбираюсь в сумках. Для мну есть красивые сумки и, соответственно, некрасивые :)

кстати девочки мне на днях привезут сумочки хорошие реплики Биркин по 35 тыс это дорого? хотя мне както не охота с репликой ходить))) говорят они в Раме 200 штук стоили фиг знает?!

нафиг тебе реплика? за 35 штук можно взять просто красивую сумку. Дело в том, что люди делятся на две категории: те, кто вообще не знает, что такое хермес и им пофиг и те, кто шарит в этом, причем вторая категория (хоть их очень мало) сто пудово отличит реплику от оригинала...
  • 0

#32112
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Пэрис, с полугодиком вас :)
  • 0

#32113
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

нафиг тебе реплика? за 35 штук можно взять просто красивую сумку. Дело в том, что люди делятся на две категории: те, кто вообще не знает, что такое хермес и им пофиг и те, кто шарит в этом, причем вторая категория (хоть их очень мало) сто пудово отличит реплику от оригинала...

фигасе замутила. :)
я не знаю че такое реплика и гермес :) я ламер :lol: (наверно счастливый ламер, за сумку выложу 200К тока когда такая сумма будет составлять 5% от моей ЗП :lol:)

слышала часто от девченок, но чет даже не знаю че это такое :lol:

Сообщение отредактировал BO.: 01.03.2010, 14:11:39

  • 0

#32114
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
с первым днем весны!!!

мляяяя, посмотрела фотки, ацкое уродино выхожу на фотах :)

с утра ходила в ЦОН, перерегистрироваться в дом.книге, т.к. новое уд.личности получила, у мну дом.книгу забрали, ток 4-го обратно получу и тут в обед домой муж пришел - "мне нужна дом.книга, я пообедать не успею". ППЦ выслушала от него потом многа ласковых слов :)
  • 0

#32115
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девочки, спасибо за поздравы :lol:

короче, я ненавижу гаишников!!!!!!!
история: в субботу решили выехать в алма-арасан, ребенка погулять, шашлык покушать. муж без прав, и с аль-фараби по навои мы решили, что за руль сяду. документы у меня в порядке, но нет страховки. за рулем я вообще почти 5 лет, а в последний раз я была за рулем в апреле 2009 года. ну вот значит, села с альфараби и поехала, как пьяная. то на бордюр чуть не залезла, то с аварийкой ехала, то без, и тут на посту нас хлопает мент. причём так вальяжно выходит, видимо издалека нас ждал :lol:
ну и у мну нет страховки, конечно. прошли в будку, а там ещё баба, которую он тоже остановил. не не шмогла я при свидетелях предложить денюх, ну и короче, изъял права, выписал штраф.
щас посмотрела статью, там штраф 20 МРП!!! :)
я в шоке, и так расстроена.
ненавижу гаишников :)
  • 0

#32116
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я в шоке, и так расстроена.ненавижу гаишников

не расстраивайся...
а за страховку сейчас сильно наказывают... так что лучше сделайте :lol: нужно просто же вписать твою фамилию туда, страховщики быстро это делают..

а мы вообще страхуемся у одного чувака из бта-страхование, он сам подъезжает куда надо и когда надо... постоянно с ним поздно вечером в меге встречаемся и страховку делаем :) он мало того что сам приезжает, еще и скидки делает :) и постоянно просит чтобы мы его порекомендовали друзьям и знакомым :lol:

Сообщение отредактировал BO.: 01.03.2010, 14:22:31

  • 0

#32117
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ЛиЛу с 6ю месяцами и отсутствием прав :)
  • 0

#32118
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ммм, ~Paris~, не злись, согласись, что вы с мужем виноваты :), хотя канеш штраф большой :)
пысы: я за порядок всегда и во всем

мляяяя, посмотрела фотки, ацкое уродино выхожу на фотах

еще одна на комплименты напрашивается :)

фигасе замутила. :lol:
я не знаю че такое реплика и гермес :lol: я ламер :lol: (наверно счастливый ламер, за сумку выложу 200К тока когда такая сумма будет составлять 5% от моей ЗП :lol:)

о! +мульен, у мну нет сумок дороже 5 тыщ (мною купленных), есть пара каких-то дорогих брендовых, но они подаренные и btw мне не нра :-/
  • 0

#32119
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а мы вообще страхуемся у одного чувака из бта-страхование, он сам подъезжает куда надо и когда надо... постоянно с ним поздно вечером в меге встречаемся и страховку делаем :)

а мы в лондон-алматы, наша фирма у них обслуживается, поэтому у нас дисконт и они сами в офис приезжают :)
  • 0

#32120
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

btw

бул не?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.